Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.10.2013   #61
Kapitowka

у нас квадратная не вытянутая, но у нас кровать оч большая, с ящиками, она ворует оч много места, за счёт этого комната стала мили-мили, но зато кровать оч удобная.
18.10.2013   #62
Тася

Kapitowka, а какая у вас кровать?
Еще вопрос ко всем какие у вас обои в детской? Завтра надо ехать обои выбирать, просто эта комната временно будет типа зал, надеюсь до лета, а потом мальчишечья спальня. Склоняемся просто к светлым обоям

18.10.2013   #63
Kapitowka

Тася,фотка есть когда ещё только установили где-то выкладывала уже )))) вот повторю. с постелью в действии нету ))))

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:56 ----------

обои у нас флезелиновые, бумажные у нас были в детской у родителей, они очень быстро вытерлись ,испачкались и клеить их ужасно, флезелиновыми довольны и вытереть можно и тяжести в воздухе ,как от винила, нету.
18.10.2013   #64
Talli

Я бы тоже однотонными светлыми оклеила, или вообще покрасила моющейся краской)
А для декора можно классных наклеек купить, для детской комнаты столько всего есть, вон в Америке полно) и по сезону можно декорировать и т.д.

А еще я бы наклеила на часть стены фетр и туда дети могут липучки разные клеить сами, только не маленький квадратик, а нормальной площади, от пола до потолка, или вообще одну из стен целиком)
Эх,мечты...

Книги! Настольные игры! На возраст от 0 до бесконечности!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
18.10.2013   #65
Kapitowka

фетр пылью набьётся...
18.10.2013   #67
Тася

Kapitowka, классная кровать, спит уже старшая в кровати? На верхней полке или пока внизу? Ой, девочки, фетр, флизелин))Понятия не имею, завтра мне лапшу навешают на базаре) как я не люблю базар еще и самой выбирать. Муж подставил заразюка(

18.10.2013   #68
Kapitowka

у нас такой декор, вставили волнистый фрагмент второго цвета кровати, задекорировала полу бусинами по контуру, ну а картины у нас все хенд мейд, несколько штук по комнате,оч оживляет, решили рисунок на обоях не привязывать, всё же сменить картину проще и быстрее,чем делать ремонт.
Миниатюры
DSC_0460.JPG   DSC_0461.JPG  
18.10.2013   #69
Kapitowka

Тася,с двух лет спит сама в комнате в этой кровати, пока что снизу, вверх боюсь, хоть там ступеньки и широкие и всё устойчиво и взяться есть где, но она иногда сама встаёт на горшок, боюсь,что б в темноте не упала
18.10.2013   #70
Тася

Я хотела вначале обоями поклеять в пацанячем стиле - машинки, самолетики. В рулоне красиво смотрится, но когда вся комната в них, то как-то наляписто и режет глаз. Вообщем, на любителя

18.10.2013   #71
Talli

Тася,о да детские обои на 90% ужасные. Мало того что в глазах рябит, так там еще такие художества...

Книги! Настольные игры! На возраст от 0 до бесконечности!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
18.10.2013   #72
samoczvetik
Цитата:
Сообщение от Talli Посмотреть сообщение
Я бы тоже однотонными светлыми оклеила, или вообще покрасила моющейся краской)
самое оно. у нас везде декоративная штукатурка, конечно покрашенная, так вот в 3-х комнатах просто супер протер тряпкой и все, на кухне у нас стена белая так Миха и лак на нее разливал и все подряд, лак сошел отлично ацетоном, все остальное с белого надо сразу вытирать, если постоит то потом въедается оттереть трудно, а вот в его комнате оказалась самая нежная штукатурка...нельзя ничем вытереть, сразу слезает...Но все равно это лучше чем обои..

18.10.2013   #73
Kapitowka

Тася,у нас у бабушки винни пухи... озвездеть можно,если честно...аж рябит.... привыкаешь конечно, но однотонные приятнее, захотел повесил что-то, захотел - снял.... бабушка уже тоже купила себе однотонные обои, ибо это выдержать тяжело )))))
18.10.2013   #74
Тася

Kapitowka, от и я того боюсь второго яруса, да я ваще высоты боюсь)) у моих второй этаж и мы купили на втором, хоть и вид красивее с высоты, особенно на Журавлевку и т.д

18.10.2013   #75
Kapitowka

Тася,у нас сестру ждёт отчасти потому-что папа когда-то сказал.что сестра будет спать внизу и Даша " переедет" наверх )))))) вот пока провожу беседы, что из роддома принеся мы сестру не положим в ту кровать,что она подрасти ещё должна ))))) в общем те ещё торги )))))
18.10.2013   #76
Тася

samoczvetik, у нас на прежней квартире была везде штукатурка, ну там черезчур все было - лепка бамбука, камней, типа беседки, на потолке нарисовано небо, венецианка, листья деревьев, а здесь пока лепим попроще. А какая у вас штукатурка? Я тоже помню так классно, перед продажей стены вымыли от карандашей и ручек и стены как новые)

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:32 ----------

Kapitowka, ну у вас пока младшая переедет с кроватки в эту кровать старшая и в школу пойдет) Как раз норм будет). Вот преимущество однополых детей (помимо игрух и одежды), что могут долго делить одну комнату)

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:34 ----------

Еще понравились обои у Lisa-alisa, но чот мужа не уболтала на такое(. А мот завтра втихаря сама куплю)

18.10.2013   #77
samoczvetik
Тася, не у нас попроще все, надо фотки поискать, правда на них я думаю не сильно видно будет...
Мы штукатурку хотели изначально только в коридоре, даже обои купили поклеиле в детской, еще до беременности, на следующий день папа наш стал клеить багеты, вообщем не знаю то ли он что то не так сделал, то ли клей был плохой, но когда он приехал с тренировки все багеты сползли по обоям и клей соответственно размалася по обоям и застыл на них... короче у папы нашего сорвало крышу и он посрывал обои (думала что и потолки натяжные посрывает капец его накрыло, первый раз такого видела..) вот после этого и сделали во всех комнатах деко.штукатурку

18.10.2013   #78
Тася

samoczvetik, наверно, штукатурка короед? Сами делали?

18.10.2013   #79
Kapitowka

Тася,думаю школы не дождёмся ))))
18.10.2013   #80
samoczvetik
Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
samoczvetik, наверно, штукатурка короед? Сами делали?
ну короед по идее снаружи делают, ну я не спец конечно может и внутри то же, у нас с разным рисунком,ну смысл тот же штукатурка, а на ней разводы-рисунки разные, потом красят в какой хочешь цвет, мы нанимали.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: