Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.10.2013   #1
Львинуська

Девочки, кто-нибудь сталкивался с курсами Ешко??? Реально ли они обучают или это развод????

Сегодня  
Реклама
08.11.2013   #2
Солнышко!

У меня уже лет около 20... Есть полный курс книги и еще Кассеты)) в школе курс так и не закончила, храню может моим детям поможет . А вообще там толково объясняют и книжки интересные . Если очень заинтересовалась Ешко могу дать посмотришь!

ДОчкам-сыночкам НОвое и БУ
08.11.2013   #3
lime

Львинуська, смотря какие курсы, наверное. Я пыталась учить язык, это был ужас )) как я сейчас понимаю, имея лингвистическое образование. Но я с ними имела дело лет 15 назад, изменились же, я думаю )

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
08.11.2013   #4
Львинуська

Не - я не языки. Заказала - попробую.

08.11.2013   #5
cry-devil

Львинуська, я прошла у них 2 курса английского языка. Дело было в 1997-1998 годах. Мне они присылали кассеты и журналы. На тот момент они были очень актуальны. После я попробовала дизайнерские курсы, у меня не пошло совсем.
В целом, хочу сказать, что не пошла бы сейчас на подобные курсы, я всё таки за групповые занятия "глаза в глаза" так сказать. А обучение по журналам, ну не знаю Этом моё мнение.
Хотя повторюсь, тогда для меня девочки из посёлка, где на тот момент никаких дополнительных занятий по инязу получить не было возможности, это было спасением.

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------

Львинуська, я прошла у них 2 курса английского языка. Дело было в 1997-1998 годах. Мне они присылали кассеты и журналы. На тот момент они были очень актуальны. После я попробовала дизайнерские курсы, у меня не пошло совсем.
В целом, хочу сказать, что не пошла бы сейчас на подобные курсы, я всё таки за групповые занятия "глаза в глаза" так сказать. А обучение по журналам, ну не знаю Этом моё мнение.
Хотя повторюсь, тогда для меня девочки из посёлка, где на тот момент никаких дополнительных занятий по инязу получить не было возможности, это было спасением.

22.02.2014   #6
ЮляС_

Львинуська, ну как результаты?

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
24.02.2014   #7
Лола

Я по ЕШКО ещё в далёком 1998 году выучила итальянский начального уровня. Честно - довольна, всё ок, было легко и доступно. Хотя у меня хорошие способности к языкам, это тоже сыграло свою роль.

24.02.2014   #8
ЮляС_

Лола, ну я английский учила по Ешко

Продам свои туфли

24.02.2014   #9
Лола

ЮляС_,и как?

24.02.2014   #10
ЮляС_

Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
и как?
ну с учетом нулевой практики в последние 5 лет, абсолютно никак, сейчас хочу знания освежить в памяти, так как для работы нужно

Продам свои туфли

31.08.2017   #11
ВаляЖ
как интернесно нужно посмотреть обязательно
07.10.2017   #12
Автобабушка
сейчас много курсов и получше
3 недель(и) назад   #13
Tom

ааааааааааааааааааа

Опции темы