Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.03.2008   #41
Yulianna

если это будет летняя площадка,то обязательно под навесом...эт понятно...я имела ввиду как это происходит? Кто выезжает?И сколько стоит?Если во дворце будет такой бум,не лучше ли сделать роспись в том же ресторане?
Сегодня  
Реклама
17.03.2008   #42
BOS

Рассказываю: Вы россписываетесь в любой день не торжественно, в день, который Вы определите своим гостям, проводится ВЫЕЗДНАЯ( БУТАФОРСКАЯ) РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА! Т.к. книгу запесей актов гражданского состояния из ЗАГСов выносить нельзя - это ЗАКОН- Вас "регистрирует" НЕ РАБОТНИК ЗАГСа, а кто-то другой, нанятый со стороны, человек! Конечно в таком случае и торжественная часть будет трогательней и украсить место проведения можно по своему вкусу. Вот так - вкратце!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
17.03.2008   #43
Yulianna

ммммдааа,даже незнаю как лучше............

я тоже последнее время склоняюсь к выездной росписи...

Последний раз редактировалось Ada; 27.03.2010 в 23:34.
19.03.2008   #44
ТанюХА

у кого где была выездная? мне советовали Британию. есть еще у нас в Харькове что то подобное?

19.03.2008   #45
Лана Асенина

цитирую сама себя
Цитата:
Выездныую церемонию можно ГДЕ УГОДНО проводить, хоть в подъезде, хоть на крыше дома, хоть в ресторане, хоть на природе.
19.03.2008   #46
Natusya

И у нас будет выездная, в кафе. И красиво, и удобно, и все приглашенные смогут посмотреть. А роспишемся наверно недели за две до того. Так что получится два праздника - официальный и основной

19.03.2008   #47
JuliaV

Ой девчонки,что то я тоже захотела выездную свадьбу =))))

Ланачка,подумываю тоже о выездной,как ты думаешь,можно это будет сделать красиво и пышно?

Последний раз редактировалось Ada; 27.03.2010 в 23:34.
19.03.2008   #48
Natusya

Я так хотела с самого начала, и когда общались с тамадой, она предложила такой вариант. А потом еще фотограф подлила масла в огонь, сказав, что мы не успеем везде, где хотим, пофотографироваться (а хотим мы в Шаровку, в городе, и если получиться под конец на Песках), и тоже предложила сделать выездную. Так что моя мечта все-таки сбудется!

19.03.2008   #49
Yulianna

ой,и мы в Шаровку хотим,там если я не ошибаюсь,есть маленькая церквушка,там можно венчаться?
19.03.2008   #50
pigeon-ka

мы тоже в Шаровку хотели, но по времени бы не успели точно! Туда часов 5 надо на дорогу + фотосессию! Решили съездить просто так когда-нибудь, ждем хорошей зеленой погодки Может когда мы туда приедем, там кто-то венчаться будет )

19.03.2008   #51
OLEnenok

В самом поместье Шаровка нет церкви!!! Может, где-то в другом месте?
19.03.2008   #52
Yulianna

не в поместье,там рядом парк должен быть и в нем церквушка,я просто там очень давно была...не помню..
19.03.2008   #53
cats

Недалеко от Шаровки есть село Натальевка, вот там и есть церквушка.
19.03.2008   #54
Лана Асенина

Сделать можно все, главное, чтоб средства позволяли ))
19.03.2008   #55
JuliaV

А где еще можно?

19.03.2008   #56
Torry

В самой Шаровке церквушек нету! мы там фоткались

19.03.2008   #57
ТанюХА

Цитата:
Сообщение от pigeon-ka
мы тоже в Шаровку хотели, но по времени бы не успели точно! Туда часов 5 надо на дорогу + фотосессию! Решили съездить просто так когда-нибудь, ждем хорошей зеленой погодки Может когда мы туда приедем, там кто-то венчаться будет )
ну что вы туда не 5 часов явно, часа полтора макс- я ездила. но если все в 1 день то не успеть скорее всего.

19.03.2008   #58
Лана Асенина

Таня, имелось ввиду с дорогой и фотосессией вот 5 часов и выходит
20.03.2008   #59
ТанюХА

Лана, обратите внимание на цитату. там написано 5 часов НА ДОРОГУ + фотосессия. так что имелось ввиду именно время на дорогу. Интересно можно ли там договориться делать выездную?

20.03.2008   #60
Ada

Имелось в виду "туда часов 5 надо, на дорогу + фотосессию"
Но это не по теме.
Обсуждаем выездную церемонию: думаю, там сложно договориться за выездную, это ведь территория лечебного учреждения (если я не путаю).

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: