Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.05.2016   #1041
Alina Krasnova
Я полностью за выездную церемонию!
ЗАГС это место где всегда толпа людей, крик, шум, суета...не раз там бывала на свадьбах у подруг, место мягко говоря не подходящее для создания новой семьи))Вот выездная церемония - другое дело...все красиво, трогательно и никаких лишних, чужих вам людей)
Сегодня  
Реклама
14.05.2016   #1042
STYLE CATCHERS

выездная церемония - это возможность без суеты и спешки прочувствовать момент, который является важным отправным пунктом каждой пары, которая решила объявить себе и всему миру о своём решении отныне и навечно делить друг с другом все радости и горести.

поэтому так важно, чтобы церемония соответствовала настроению, чтобы не ощущалось "конвейера", чтобы была возможность подобрать дату, место, время, окружение, музыку, оформление... исходя из собственных предпочтений и представлений.
20.05.2016   #1043
STYLE CATCHERS

скоро лето

и в Харькове, и области есть красивые природные ландшафты, где можно сделать выездную церемонию и последующее празднование в морской тематике
Миниатюры
2-svadebnyie-arki-i-kolonnyi.jpg  
28.06.2016   #1044
Evgenia
Согласна с предыдущими комментариями. Была в двух загсах и в центральном дворце. Никакой атмосферы праздника. Поэтому с мужем решили только выездную регистрацию делать. Понятное дело, что нужно приехать и официально в загсе расписаться.

Специально для проведения церемонии приглашали ведущую. Нам ее порекомендовали наши друзья. Остались в восторге от церемонии. У ведущей красивый текст, который я еще нигде не слышала. Церемонию провела очень искренне, родителям понравилось, они даже прослезились.
Если хотите хорошую свадьбу, то только выездную нужно делать.
29.06.2016   #1045
STYLE CATCHERS

Цитата:
Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
Согласна с предыдущими комментариями. Была в двух загсах и в центральном дворце. Никакой атмосферы праздника. Поэтому с мужем решили только выездную регистрацию делать. Понятное дело, что нужно приехать и официально в загсе расписаться.

Специально для проведения церемонии приглашали ведущую. Нам ее порекомендовали наши друзья. Остались в восторге от церемонии. У ведущей красивый текст, который я еще нигде не слышала. Церемонию провела очень искренне, родителям понравилось, они даже прослезились.
Если хотите хорошую свадьбу, то только выездную нужно делать.
выездная церемония относится к неофициальной части свадебного торжества, поэтому и предполагает неспешность, красивое оформление и душевную атмосферу
09.12.2016   #1046
Irysik_pysik

Если свадьба летом, то я всеми и руками и ногами была бы за выездную церемонию. Столько красивых вариантов оформления, свежий воздух и фотки обалденные. Но у меня была свадьба в мае, тоже можно было бы сделать, но погоды были дождливые и мы не стали рисковать.
13.01.2017   #1047
Camelia
у нас как правило такие стремные залы в ЗАГСах, что красивые фото можно только с выездной церемонии получить.
24.01.2017   #1048
Яна Ткаченко
Не смотря на то, что роспись без гостей и может даже в шортах и сланцах, церемонию проводят как положено!))) И говорят при этом :"Вы же деньги заплатили, значит заходите и расписывайтесь"
13.03.2017   #1049
Quilon
Я вообще не вижу в них смысла
30.03.2017   #1050
Yuliianitta
Ребят, поделились опытом ВЦ
Интересно: где, как?
Когда в загсе расписались, когда обвенчались, когда , непосредственно, ВЦ?

Пока не укладывается как это: расписались, а через неделю банкет и ВЦ?А для молодожен это все также будет сокровенно?

Жду ваши рассказы,короче
21.04.2017   #1051
Anastasiap
я однозначно за выездную церемонию

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: