Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.06.2010   #1
елена мартынова

Благодаря огромному интересу к нашей работе со стороны будущих невест и женихов (за что всем оооогромное СПАСИБО!!!!!) ,было принято решение тоже стать ....форумчанами ...Теперь всю информацию можно обсуждать либо в этой теме, либо по средствам ЛС... А также по средством других онлайн ресурсов :

Мы в ВК https://vk.com/id92275105

ЭЛ. ПОЧТА ellenor20@yandex.ru

YouTube https://www.youtube.com/user/ellennorr

ПРИМЕРЫ РАБОТ (фоторепортаж) ВЕДУЩЕЙ, ЗВУКОРЕЖИССЁРА ПО ССЫЛКЕ

http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...6&postcount=17

ПРИМЕРЫ ВИДЕО И ФОТО РАБОТ

http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...2&postcount=22

А ТАКЖЕ НА НАШЕМ САЙТЕ (часть примеров.Полный вариант -при личной встрече) http://ellenor20.wixsite.com/martynova/blank-c22j5

Ну а теперь давайте знакомиться.....
Я -Елена Мартынова -ведущая праздничных событий Авторской студии Бутик праздников "ГЛАЗУРЬ" .Наша студия -это исключительно профессиональные услуги :
-ведущая; МС
-звукорежисёр(DJ; музыкальная группа)
-видеограф,
-фотограф ,
-артисты оригинального жанра ;
-оформители
-подбор банкетного зала;
-консультации по ЛЮБЫМ вопросам подготовки
-и наконец СВАДЬБА " ПОД КЛЮЧ" ОТ и ДО.[/B]

На рынке Еvent услуг мы уже более 15 лет и за нашими плечами более 1500 успешно проведенных мероприятий .И отзывы тому подтверждение.

В каком формате я работаю?
Если коротко,то :
–не провожу игр и конкурсов под девизом «Кто больше выпьет» или «У кого крепче рога».
- не вручаю «почетных грамот тестя, тёщи, свёкра, токаря, пекаря …»
-Не провожу игр типа « узнать невесту по коленке», «перекат яиц» и прочие игры «ниже пояса» с приличным слоем нафталина..
И всё только потому , что это не моё…

Работаю под девизом: «Настроение на праздник - ВСЕГДА!!!»

Так что те ,кто предпочитает зарифмованный праздник от «Здравствуйте» до «До свидания» ,кто любит игры с перчиком, то мой стиль видения праздника вам не подойдёт.

Это кратко .А теперь ,у кого есть время и главное желание ,можно перейти и к более подробному ознакомлению
.[/FONT][/SIZE]

Во многом успех вашего торжества зависит от того,кому вы доверите провести свой праздник. Первое и обязательное условие при выборе ведущего – это личная встреча. Ни какая информация или демо-материалы в интернете не смогут дать вам полного представления о человеке, с которым вы имеете дело .Хотя очень помогут при первоначальном ознакомлении.
Поэтому вся информация,приведенная ниже,для первичного "знакомства",И если вам понравится наш подход к организации и проведению праздника ,то я буду рада личному знакомству)))

Подробнее о том,в каких форматах мы можем организовать,провести ваш праздник :

- ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ (ВЦ) как традиционная, так и тематическая,по выбранной вами тематике ( в ретро стиле,в Голливудском и т.д.)

ЕВРОПЕЙСКИЙ ФОРМАТ
с игровой программой ,без театрализации.Для выбора более 50 вариантов конкурсно-игровой программы (игровые /конкурсные блоки, флешмобы, игротанцы, анимационные блоки и т.д.).

МС
без традиций, без театрализации,но с игровой программой(по желанию) или приглашёнными профессиональными артистами оригинального жанра.

- ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЫЕЗДНЫЕ РЕГИСТРАЦИИ

морская http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...&postcount=744

в стиле Оскар http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...&postcount=746

в славянском (или украинском )стиле

СТИЛИЗОВАННЫЙ (с дрес кодом) ,ТЕМАТИЧЕСКИЙ
на любую тему:ретро, гангстерская,"морской круиз без виз" ,"у*лётная свадьба" ,снимается кино, Голливуд-пати, Назад в СССР, украинське весiлля, венецианский карнавал, греческая свадьба ,машина времени, и т.д.;

-РАЗРАБОТКА ИНДИВИДУАЛЬНОГО СЦЕНАРИЯ : написание истории любви(романтика или игровой вариант),тосты для гостей и т.д

-ТРАДИЦИОННЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ
вариант программы,с традициями и обычаями

Также являюсь спикером Международных фестивалей и семинаров ведущих праздников (Харьков,Николаев,Москва, Киев ) .Резидентом и постоянным спикером ежегодного слёта -семинара Профессионального Творческого Объединения Ведущих " Гелиос" г. Москва .

НАШИ КООРДИНАТЫ
093-761-79-32;
067-260-93-11

[B][B]

P.S. Наша цель - ваш супер праздник!(см отзывы, фоторепортажи, видеоролики)
Лучше нашего качества только наши цены!(звоните,пишите)
УСПЕШНОГО ВЫБОРА))))

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

Последний раз редактировалось елена мартынова; 25.08.2017 в 09:56.
Сегодня  
Реклама
30.08.2010   #61
Grusha
Елена, здравствуйте! У нас свадьба 8 октября.У вас свободен этот день? Напишите пожалуйста стоимость ваших услуг.

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

елена мартынова, сколько стоят ваши услуги? свободна ли дата 08.10.2010
Сегодня  
Реклама
31.08.2010   #62
Katrinka

Лена, дата 6 ноября наверное уже занята )))
Если нет, напишите, пожалуйста, о ценах в личку!
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
07.09.2010   #63
Nika Karakonstantin

Доброго дня!
3-го сентября работаю в "Пилипе" за Орджоникидзевским ЗАГСом.
У меня сложилось очень приятное впечатление о ведущей, с которой мне пришлось работать. Мне понравилось всё без исключения. Но, я знала только то, что ведущую зовут Лена. Я поняла, что поделится своими впечатлениями мне будет не с кем, так как не знаю полного имени ведущей, а говорить о ней на форуме без имён как-то не очень...
Как вдруг посередине программы (в перерыве) Лена мне представляется как "Мартынова" и понимаю, что мы знакомы...заочно.
Лена, вы приятны в работе и в личном общении. Ну, программу комментировать не буду, так как я не невеста/жених. Мне понравилось всё: ваша программа, общение с ребятами, особенно ваша речь.
Думаю, приписку "(с Салтовки)" можно убрать, потому что Лена Мартынова одна и те, кто с ней виделся знают, что она живёт на Салтовке.
Думаю, я не сильно много тут накатала
08.09.2010   #64
TatiYana

Леночка!
Хочу теперь и здесь сказать Вам СПАСИБО ОГРОМНОЕ за наш вечер!! Все прошло так легко и весело, ну просто КЛАСС!!! Конкурсы - супер!! Гости, я считаю, справились на ура со своими образами! Даже неожиданно было некоторых увидеть! Подборка получилась идеальная!))))) В общем, насмеялись и повеселились все от души!!!
Особенно приятно было слышать от гостей, какая же замечательная у нас ведущая была!! ))) Спасибо!!!

13.09.2010   #65
katenok

Вчера с родителями и свидетелями посмотрели фотоальбом, который вы нам приготовили к годовщине нашей свадьбы...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК И ЗА ТАКОЕ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!!!! просто даже не находятся нужные слова, чтобы сказать насколько нам это понравилось!!!!!!!! музыка и фотки подобраны настолько правильно и классно, что просто захватывало дух от просмотра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам огромное за то что вы дарите людям счастье!!!!! мы в этом уже не один раз убедились на личном опыте!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо еще раз!!!!!!
огромный вам привет от наших родителей и друзей и огромое спасибо от них!!!!!!!!!!
Дарить людям счастье - это уникальный дар и вы им в полной степени обладаете - спасибо вам за это огромное!!!!!!
18.09.2010   #66
Ирина362
полностью согласна, у вас просто дар.. мои гости до сих пор не могут "отойти" от просмотра, все говорят, что никогда такого не видели, все просят копию, настолько классно все подобрали))) сюрприз такой моему мужу понравился)))
21.09.2010   #67
Санюша

Вот
Миниатюры
IMG_0633.jpg  

21.09.2010   #68
Санюша

укр стилистика
Миниатюры
IMG_0632.jpg  

21.09.2010   #69
елена мартынова

УКРАИНСЬКЕ ВЕСIЛЛЯ.
Ко мне обратилась замечательная пара-Александра и Иван по вопросу проведения торжества.И как-то сразу мы решили сделать стилизованную свадьбу в украинском стиле.Тем более ,что ресторан"Сокольники" идеально соответствовал этой теме.Вот так он выглядел в день свадьбы:

Сразу было решено ,что дрес код будет распостроняться только на молодёж,хотя я признаюсь считаю в стилизации дрес код -один из самых главных моментов.
Но что поделать-таким было желание виновников торжества,а это ,как известно,для ведущего закон)))
Также было решено ,что "украинской" будет первая часть свадьбы,а вторая-классической.
Вообщем сценарный план был обсуждён и я приступила к написанию сценария ....

И вот наступил день торжества.....
Я приехала раньше с 3-мя сумками костюмов и молодёжь тоже прибыла за час до начала,чтобы перевоплотиться в новые образы.В этом процессе все учавствовали с удовольствием и к презду молодых даже успели поучавтствовать в любительской фотосессии.....

Очень важно было не просто одеть украинский костюм,а принять участие в украинских обрядах.
Одним из таких стал "Рушниковый оберiг".
[/COLOR]

После встречи мы все прошли в зал и уже там молодожёны сами затянули тугой семейный узелок

Одаривание ,конечно же, было за столом-это ещё одна из свадебных народных традиций

В таком сундучке находилась свадебная шишка

Быломного аутентичных традиций,которые вызвали не поддельный интерес всех...Один из таких- красивый старинный обряд под названием "Сочетательная чаша" ))))
Вот фото этой самой "сочетательной чаши"

Звучали красивые украинские песни(родственники невесты приехали с Западной Украины и добавили необходимый калорит торжетву),были зажигательные танцы и конечно же кража невесты и её туфельки.А к концу дня ...пошёл осенний дождь...И это здорово:принято считать,что дождь на свадьбе к достатку ))))
Вот таким получилось "украинське весiлля......

ЩИРО ВАША С НАЙКРАЩИМИ ПОБАЖАННЯМИ

ЩИРО ВАША ВЕДУЧА ВЕСIЛЛЯ ОЛЕНА МАРТИНОВА

[

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

Последний раз редактировалось елена мартынова; 30.07.2012 в 18:42.
21.09.2010   #70
елена мартынова

В "Сокольниках" работать было очень комфортно и DJ этого заведения справился со своей задачей на все 100%)))))

Последний раз редактировалось елена мартынова; 06.04.2011 в 21:30.
21.09.2010   #72
Марго-ша

katenok
Ирина 362
+1000000000000!!!!!!!!!! Уже где-то писала,что этот фильм стал изюминкой всей программа..до сих пор звонят и восхищаются ним!!!!!

Леночка,заглянула в темку сказать вам,а точнее Юре- ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ЗА НАШ СВАДЕБНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!
Мы в восторге!!!!Даже не думали ,что из того,что удалось снять получится такой бомбезный фильм!!!!!!!!!!!!!Такая музыка....Она просто написана именно для нас!!!!!!Так всё душевно!!!!!!
Спасибо вам за ваш труд!!!!!

Так вот заглянула сказать спасибо,а тут такая красота.......
ВЫ просто суперррррр!!!!!Так красиво,а главное конечно же обряды!!!!!!
Лена , неужели вы на украинском вели всю свадьбу?!!!

Отчёт от А" до "Я" http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=12127
22.09.2010   #73
Алинка-малинка
ой какая красотища, какие обалденные костюмы, всё так красиво и дорого выглядит!
22.09.2010   #74
елена мартынова

f ,Алинка-малинка ,Марго-ша, Буся Спасибо всем за то,что поделились своими впечатлениями.Праздник удался ,потому что собралась классная мегопозитивная компания во главе с обалденными молодятами!!!
Цитата:
Сообщение от Марго-ша Посмотреть сообщение
Лена , неужели вы на украинском вели всю свадьбу?!!!
Нет,Маргоритка.Мы всё же русскоговорящий город и думаю далеко не всех обрадовал бы такой вариант.Хотя украинский язык просто удивительный!!

Последний раз редактировалось елена мартынова; 27.03.2012 в 12:21.
23.09.2010   #75
Ирина362
супер))) все так красочно и красиво, очень красивые костюмы))) вы просто умница!!!!!
30.09.2010   #76
муsя

Благодаря форуму , этой теме и отзывам в ней мы обратились именно к вам.Поэтому хочу пару слов написать и здесь тоже.
СПАСИБО вам ,Юра,Артём- за удовольствие ,которые мы получили во время съёмки!!!До свадьбы вопрос съёмки очень напрягал нас обоих- не любители мы всего такого.Но с вами было легко и оооооочень интересно.Если бы не гости,которые ждали нас в кафе,мы бы с удовольсвием поснимались бы ещё столько же.
Леночка,вы обалденный человек !Жаль ,что были уже заняты,но вы нам помогли даже по-моему больше ,чем наша тамада!
Удачи вам !Вы мега профессинальная команда!!!!Вы-лучшие из лучших!!!Вот!
01.10.2010   #77
gella2703

Спасибо!!! Леночка и Юра - вы неотъемлемая часть нашего праздника!!!
Юра! с Вами так легко! и главное интересно!!! такое ощущение, что знаем вас уже очень давно

Леночка! все гости с восторгом вспоминают этот вечер!!!было весело и необычно!!!вы покорили наши сердца!!!

удачи Вам во всем!!!
02.10.2010   #78
елена мартынова

Леночка, спасибо ВАМ за то ,что доверили свой праздник!!! Работать у вас было очень приятно и легко,

P.S.Юра намерен пойти на футбол и побалеть за Металист!!!
А имея такой прикид он просто обязан пополнить ряды ярых болельщиков!!!!

03.10.2010   #79
gella2703

точно!!! давайте ходить вместе!!
07.10.2010   #80
var-n

Здравствуйте!!!
Инересуют ваши услуги на январь:классический вариант!!!!Пока ищем ВСЁ,поэтому фото,видео и DJ-интересуют тоже!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: