Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.06.2010   #1
елена мартынова

Благодаря огромному интересу к нашей работе со стороны будущих невест и женихов (за что всем оооогромное СПАСИБО!!!!!) ,было принято решение тоже стать ....форумчанами ...Теперь всю информацию можно обсуждать либо в этой теме, либо по средствам ЛС... А также по средством других онлайн ресурсов :

Мы в ВК https://vk.com/id92275105

ЭЛ. ПОЧТА ellenor20@yandex.ru

YouTube https://www.youtube.com/user/ellennorr

ПРИМЕРЫ РАБОТ (фоторепортаж) ВЕДУЩЕЙ, ЗВУКОРЕЖИССЁРА ПО ССЫЛКЕ

http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...6&postcount=17

ПРИМЕРЫ ВИДЕО И ФОТО РАБОТ

http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...2&postcount=22

А ТАКЖЕ НА НАШЕМ САЙТЕ (часть примеров.Полный вариант -при личной встрече) http://ellenor20.wixsite.com/martynova/blank-c22j5

Ну а теперь давайте знакомиться.....
Я -Елена Мартынова -ведущая праздничных событий Авторской студии Бутик праздников "ГЛАЗУРЬ" .Наша студия -это исключительно профессиональные услуги :
-ведущая; МС
-звукорежисёр(DJ; музыкальная группа)
-видеограф,
-фотограф ,
-артисты оригинального жанра ;
-оформители
-подбор банкетного зала;
-консультации по ЛЮБЫМ вопросам подготовки
-и наконец СВАДЬБА " ПОД КЛЮЧ" ОТ и ДО.[/B]

На рынке Еvent услуг мы уже более 15 лет и за нашими плечами более 1500 успешно проведенных мероприятий .И отзывы тому подтверждение.

В каком формате я работаю?
Если коротко,то :
–не провожу игр и конкурсов под девизом «Кто больше выпьет» или «У кого крепче рога».
- не вручаю «почетных грамот тестя, тёщи, свёкра, токаря, пекаря …»
-Не провожу игр типа « узнать невесту по коленке», «перекат яиц» и прочие игры «ниже пояса» с приличным слоем нафталина..
И всё только потому , что это не моё…

Работаю под девизом: «Настроение на праздник - ВСЕГДА!!!»

Так что те ,кто предпочитает зарифмованный праздник от «Здравствуйте» до «До свидания» ,кто любит игры с перчиком, то мой стиль видения праздника вам не подойдёт.

Это кратко .А теперь ,у кого есть время и главное желание ,можно перейти и к более подробному ознакомлению
.[/FONT][/SIZE]

Во многом успех вашего торжества зависит от того,кому вы доверите провести свой праздник. Первое и обязательное условие при выборе ведущего – это личная встреча. Ни какая информация или демо-материалы в интернете не смогут дать вам полного представления о человеке, с которым вы имеете дело .Хотя очень помогут при первоначальном ознакомлении.
Поэтому вся информация,приведенная ниже,для первичного "знакомства",И если вам понравится наш подход к организации и проведению праздника ,то я буду рада личному знакомству)))

Подробнее о том,в каких форматах мы можем организовать,провести ваш праздник :

- ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ (ВЦ) как традиционная, так и тематическая,по выбранной вами тематике ( в ретро стиле,в Голливудском и т.д.)

ЕВРОПЕЙСКИЙ ФОРМАТ
с игровой программой ,без театрализации.Для выбора более 50 вариантов конкурсно-игровой программы (игровые /конкурсные блоки, флешмобы, игротанцы, анимационные блоки и т.д.).

МС
без традиций, без театрализации,но с игровой программой(по желанию) или приглашёнными профессиональными артистами оригинального жанра.

- ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЫЕЗДНЫЕ РЕГИСТРАЦИИ

морская http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...&postcount=744

в стиле Оскар http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...&postcount=746

в славянском (или украинском )стиле

СТИЛИЗОВАННЫЙ (с дрес кодом) ,ТЕМАТИЧЕСКИЙ
на любую тему:ретро, гангстерская,"морской круиз без виз" ,"у*лётная свадьба" ,снимается кино, Голливуд-пати, Назад в СССР, украинське весiлля, венецианский карнавал, греческая свадьба ,машина времени, и т.д.;

-РАЗРАБОТКА ИНДИВИДУАЛЬНОГО СЦЕНАРИЯ : написание истории любви(романтика или игровой вариант),тосты для гостей и т.д

-ТРАДИЦИОННЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ
вариант программы,с традициями и обычаями

Также являюсь спикером Международных фестивалей и семинаров ведущих праздников (Харьков,Николаев,Москва, Киев ) .Резидентом и постоянным спикером ежегодного слёта -семинара Профессионального Творческого Объединения Ведущих " Гелиос" г. Москва .

НАШИ КООРДИНАТЫ
093-761-79-32;
067-260-93-11

[B][B]

P.S. Наша цель - ваш супер праздник!(см отзывы, фоторепортажи, видеоролики)
Лучше нашего качества только наши цены!(звоните,пишите)
УСПЕШНОГО ВЫБОРА))))

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

Последний раз редактировалось елена мартынова; 25.08.2017 в 10:56.
Сегодня  
Реклама
09.10.2010   #81
Lemka

елена мартынова,где можно посмотреть примеры работ ваши? и расценки в лс пжл
Сегодня  
Реклама
11.10.2010   #82
Елена_а

Вот и вернулись мы с замечательного свадебного путешествия и я спешу написать слова огромной благодарности нашей любимой тамаде Леночке оператору Юре и ди-джею Андрею. Леночка, спасибо Вам огромное за то, что стали настоящей доброй феей нашей сказки. Мы были уверены, что будет весело, но чтобы настолько. мы узнали наших друзей с другой новой стороны и теперь обсуждения новых образов - главная тема любой беседы.
Как Вы подбираете людей под образы - это просто фантастика!!!!!!!!
Юрочке огромное спасибо за то, что всегда держал нас в тонусе и не давал расслабляться, а также за огромную моральную поддержку.
Мы с нетерпением ждем наше видео чтобы еще раз пережить этот сказочный день.
П.С. Огромный привет и благодарность от родителей, а также от всех наших гостей.

С уважением,
Сергей и Елена

15.10.2010   #83
Nataly1979
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, телефончик Елены Мартыновой
17.10.2010   #84
вера-ничка

Не поленюсь написать и здесь!!!!!!!

Мы выбрали сценарий без костюмов!!! Многие говорили ,что будет скушно...Может быть,но не с нашей супер-мега ведущей Леночкой Мартыновой!!!! ...и мы не ошиблись!!!!!
Хотелось свадьбу в современном формате,но понятную как молодёжи,так и родным.
Веселье ,романтика,диалог и просто общение ведущей с нами .А не стихи,заготовки и и т.д.
И спасибо вам ,Леночка!!!!Всё о чём мечтали -получили!!!Даже больше ,чем мечтали!!! Вы просто чудо:очаровали всех и заставили смеяться до слёз!!!
Тот кто ищет ведущйю,тамаду,знате:доверив праздник Лене,можете быть уверенными свадьба будет улётной и понравится вем и вся!!!!!

Юра,спасибо за поддержку и за удовольствие от видео!!!А как только получим наше видео- я всё написанное дополню......

ПЫ.СЫ.Отдельное спасибо за стихи для пригласительных -растрогало всех.И в первую очередь за сюрриз мужу -очень красивые,а главное трогательные стихи!!!Восторг!!!!!
20.10.2010   #85
katenok

Доброго времени суток.
Лена, нашел повод и время, чтоб написать свое БОЛЬШОЕ СПАСИБО за фотоальбом, который Вы сделали нам на годовщину! Очень понравилось все: подборка фото, музыкальное сопровождение, спецэффекты, сценарий.
Еще раз спасибо!
И, конечно, хочу поздравить с днем рождения!
Желаю всего самого-самого. Здоровья, счастья, любви и ... много всего хорошего!
Чтоб работа всегда приносила радость, а работать приходилось только с интересными, контактными, веселыми людьми! Чтоб это выливалось в удовольствие и большие стабильные финансовые потоки!
Юре большой привет и спасибо.

Теперь для всех на форуме:
Приглашайте на свои замечательные даты Лену и Юру, они сделают вам праздник.

Валера - муж Екатерины.
05.11.2010   #86
var-n

А мы даже не знали,что день встречи-был вашим днём рождения!!!!
Поздравлем хоть и с опазданием!!!Спасибо за встречу- получили море удовольствия и позитива от общенения с вами!!!Оставайтесь такой всегда:обаятельной,весёлой и классной!!!!!Вы просто
С нетерпением ждём своё торжество с вами во главе!!!!!!
18.11.2010   #87
Натаха
Можно узнать стоимость услуг и свободньі ли Вьі на 11 декабря?
24.11.2010   #88
Tori_june

елена мартынова,Леночка!!!
Эмоции переполняют! как же мы с мужем рады что день свадьбы доверили Вам.
Вчера просмотрев видео еще раз пережили всю палитру чувств, которые испытывали с тот день!!! Конкурсы-просто класс, смешные, оригинальные, с яркими костюмами.
Вы замечательный человек, творческий, добрый, веселый, отзывчивый, настоящий Ас в своем деле!!! Я уверенна, каждая пара со смой согласиться, ведь это чистая правда!!
Здоровья вам большого, удачи во всех творческих начинаниях, ну и конечно исполнения ваших желаний

только тобой живу, дышу...ты все что есть рядом!

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=24390
продам наши вещи и игрушки
26.11.2010   #89
breeze86
А контактной информации по ней ни у кого случайно нету?
26.11.2010   #90
Tori_june

breeze86, лови телефон 067 260 93 11

02.12.2010   #91
елена мартынова

Для всех посетителей этой темки....
Совсем недавно нам выпала честь орагнизовать и провести ДР замечательной маленькой девочки-ей исполниось 5 лет.И хотя детский ДР был всё же для взрослых,но порадовать именниницу удалось:девочка увлекается лошадками и имеет целую колекцию всевозможных игрушечных скакунов.Поэтому её радости не было предела,когда появились вот такие джигиты.Да и гости не остались равнодушны к таким горячим мужчинам:

А также в "Цыганский ансамбль Ромэн" влился большой бурый медведь.А весёлая Бразилия может появится с обезьяной.(Чуть позже выложу фото и этих новых персонажей).

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

Последний раз редактировалось елена мартынова; 25.01.2012 в 00:39.
02.12.2010   #92
Курская Елена

Прекрасные лошадки!
http://elenakurskaya.com/
066 151 14 24
097 269 77 39

06.12.2010   #93
Katrinka

елена мартынова, ой )) Праздник девочки просто прелесть ))))

Кстати, раз я уже сюда зашла)))))))
То хочу сказать следующее.... Я давно уже хотела написать про Лену нечто такое мегаклассное, но ни как не приходило вдохновение )))
Так вот теперь я напишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕНА - это не просто тамада)))) Это замечательный психолог, которая не просто провела на 100% наш самый памятный вечер, а сумела поладить с некоторыми людьми и на свадьбе и до свадьбы (по-моему мнению с ними вообще было поладить нереально).
Не буду рассказывать публично, что особенно восхитило в твоей работе для того, чтобы будущие невесты смогли ощутить некоторые сюрпризы во время торжества.
Скажу спасибо тебе за те бесценные советы до свадьбы, за поддержку, за веселый праздник, за то, что настолько понравилась всем нашим гостям… И за все-все-все!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
20.12.2010   #94
Елена_а

Леночка, огромное спасибо Юре за потрясающее видео с нашей свадьбы. Мы просмотрели 2 раза как на одном дыхании. Очень чувственно и романтично!!!
Вы ЛУЧШИЕ!!!
P.S. Как всегда, были очень рады встрече с вами. Удачи Вам с Юрой и творческого вдохновения. Спасибо, что исполняете мечты!!!

20.12.2010   #95
Katrinka

Лена!! аватар просто супер ))))

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
20.12.2010   #96
Miosd

Добрый день! Можно узнать расценки на ваши услуги в феврале? Просто одна тамада без видео и диджея.

Последний раз редактировалось Miosd; 21.12.2010 в 14:24.
21.12.2010   #97
елена мартынова

Настало время рассказать о том,какой получилась гангстерская,а точнее скзать ретро(потому как тема оружия не была отображена в сценарии) вечеринка...Основой вечера стал фильм"В джазе только девушки"...Ну а теперь поподробнее...

В "Нефертити" только девушки

Недавно состоялась корпоративная вечеринка в честь 10 -летия салона "Нефертити"....
И я хочу поделиться со всеми как это было: кратенько о вечере и конечно же фоторепортаж..
Итак начнём.....
У этого коллектива-очень дружного и на 100% женского- я работаю уже достаточно давно.И с каждым разом подобрать программу сложнее и сложней. И когда в конце ноября мне позвонила хозяйка салона и пригласила в который раз быть ведущей... я стала думать что же предложить на этот раз....
Как-то сама собой родилась идея взять за основу фильм "В джазе только девушки" (,ведь в Нефертити тоже только девушки) и сделать вечеринку в стиле "Америка 30-х" . Но так как это корпоративный вечер,то отразить специфику работы салона...
Я предложила эту идею девочкам и после некоторых раздумий всё было решено....
Началась серьёзная подготовка:встречи, разработка сценария,подбор аксессуаров и т.д. Сделать нужно было оооочень много,а времени всего-то 3 недели.
И вот теперь после праздника могу сказать точно:всё получилось.И единственное чего не хватило....это времени(((Праздник пролетел как одно мгновение....

И вот наступил долгожданный вечер ...Стол красиво украшен, горят свечи,играет музыка 30-х годов:джаз,чарльстон,фокстрот,...Луи Амстронг,Элла Фиджиральд...
Хочу сказать,что ресторан "Пафос" просто идеально подходит для такой тематики праздника:светлый,торжественный,стильный...

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------

[SIZE=1]---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее

Разносчик сигар отдыхает после долгого трудового дня......

Коротенькая фотосессия.....

И даже я (не любитель позировать) поддалась всеобщей эйфории

И наконец-то ...к столу.....

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:39 ----------

За столом звучали тосты,шутки,веселье...В финале -были подготовлены для каждой из девушек номинации ивручены "Золотые медали"( дело в том,что уже вручали в прошлые годы и Оскары,и Ники,и даже кулоны с Нефертити)

Приятным сюрпризом стал фильм-коллаж, который был поазан на большом экране и приготовлен по фото и видеоматериалам)))))))) Как всегда он стала кульминацией вечера : несколько дней звонили уачстницы вечера и выражали свой восторг и благодарность....Мы все и посмеяись и поплакали от души.....

Ну и конечно же праздник был не возможен без участия Дафны и Джозефины:они появились на вечере для того,чтобы пополнить колектив...Поэтому они продемонстрировали не только умение танцевать танго,но и "большой"(исходя из размера расчёски и ножниц) опыт работы....

Но весь колектив не спешил принимать их в свои ряды :ведь колективу так не хватает мужчин...И тогда им пришлось открыть карты и признаться,что они ...100%мужчины.Только тогда вердикт был положительным....

Ещё был настоящий танцевальный марафон......Танцевали девочки мадам Зи-Зи.....мы "пускали деньги на ветер"....и передавали посылку, с закованными в наручники руками....

Вот таким замечательный получился юбилейный вечер....И я уже начинаю думать какой же будет вечеринка в следующем году.....

P.S.Акссесуары для гостей,которые помогут воссоздать эту тему,предаставлены мною и входят в стоимость...

Последний раз редактировалось елена мартынова; 29.10.2016 в 21:25.
21.12.2010   #98
Tori_june

Я в восторге, вечер в стиле 30-х годов моя мечта! Просто круто!
Лена, вы

21.12.2010   #99
gella2703

бесподобная идея и исполнение! я восхищаюсь Вами, Леночка!!!!
21.12.2010   #100
TatiYana

Только рассматривала фото вконтакте, зашла сюда - а тут еще с описанием! ))) Леночка, ну это просто нечто!!! Создать такое за 3 недели! Нет слов, Вы УМНИЦА!!! Кефир, молоко и компот - это действительно класс!! Б-Р-А-В-О!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: