Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.02.2014   #21
танюська

А у нас сразу заходит в комнату к бабушке с дедушкой, и давай шарить по углам, где чьи носки))))

Сегодня  
Реклама
20.02.2014   #22
Kett

Аленка_86, хотела спросить, вы для унитаза закрывашку канполовскую брали? сегодня мужу показала, он заинтересовался.
носки... сегодня утопил Костя 2 пары. Сил моих уже нет, ни мусорка, так унитаз. Сам двери закрывает, сам открывает, так у нас и ручки на дверях нет - приноровился!

так, теперь о приятном

Юлёк, поздравляем Аришку с годиком!!а ваше семью с целым годом родительствования!! Живите дружно, здоровья, радостных моментов побольше, Аришке новых открытий и познаний!!!

МОИ СП: AMWAY,ЛАБИРИНТ, MY SHOP, КОФЕ,СЫР,СПЕЦИИ, ПОЛЬСКАЯ АПТЕКА И МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО)

В НАЛИЧИИ
20.02.2014   #23
Аленка_86

Kett, да, канполовскую, нам помогло ))) На дверцу, которая закрывает мусорное ведро, можно тоже защиту подобрать ))

.. Девочка - звездочка, мамы отрада, неоценимый подарок небес. Маме за дочку - корона в награду, ведь королевы рожают принцесс...

20.02.2014   #24
Deniza
О, новый домик!
Ждите нас осенью
Цитата:
Сообщение от Nazara Посмотреть сообщение
С новым домиком!!!
Deniza зовут Аня, а дочка Софья.
Все-таки София ))) Папка наш разъерепенился и Софьюшкой записать не дал

08.09.2013 - 2305 46 см
1 мес - 3300 51 см
2 мес - 4000 55 см
3 мес - 4900 58 см
5 мес - 5650 62 см

1,2 марта - 1 и 2 зуб
6 мес - 6010 62 см
7 мес - 6350 64 см
8 мес - 6765 66 см
9 мес - 6980 67 см
11 мес - 7620 70 см, 3,4,5 и 6 зуб
20.02.2014   #25
Аленка_86

Bliss, как Тимоша?

.. Девочка - звездочка, мамы отрада, неоценимый подарок небес. Маме за дочку - корона в награду, ведь королевы рожают принцесс...

20.02.2014   #26
Bliss

Цитата:
Сообщение от Аленка_86 Посмотреть сообщение
Bliss, как Тимоша?
Сегодня с утра темпа начала расти 37,1
в туалет не ходил пока, опять не смогли анализ сдать(((
вчера раз 5 ходили в туалет( попробую завтра еще взять на анализ и молоко свое еще отнесу тоже
какая-то напасть

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:59 ----------

Kett, все эти защелки ненадолго. сами же родители по привычке и отрывают их)) по крайней мере у нас на шкафах и в кухне продержались не больше 2х недель

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:01 ----------

Юлёк, с ГОДОВАСИЕМ АРИШУ!!!

ОСТАТКИ СП: Джемпер Р. 116 Евроодежда , Детский комплект с начесом Р. 68-74 см, Футболка на р. 68-74 см, Воздушные шары Пираты, Колготки Bross, Трусы Nicoletta
Вещи б/у - галерея
20.02.2014   #27
Koroleva Krasoti
С новым домиком мам и малышей

Юлёк, с годовасием дочку. Я тоже с Горизонта

Новая куртка Crazy8

Продам вещи на мальчика от 0 до 3 лет
21.02.2014   #28
Юлёк

Koroleva Krasoti, привет соседям Спасибо огромное за поздравления, нам очень приятно)))
21.02.2014   #29
Amedala

С новым домиком нас!!! Всех с прошедшими годовасиями!!! Скоро и мы к вам переберемся!!!

Игрушки (ТМ Tomy, Chuggington, Dragons и другие)
21.02.2014   #30
танюська

А мы вчера КПК наконец-то сделали))) теперь осталось еще одного хирурга пройти и гепатит начать колоть)))

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:45 ----------

Хорошо теперь не надо в поликлинику каждый месяц шагать! теперь намного реже будем туда наведываться, только одно вроде закончили АКДС-ки так теперь надо гепатит начинать колоть, ну ни как не могу хоть на время забыть про поликлинику, хотя каждый день хожу туда за молочкой)))

21.02.2014   #31
Аленка_86

танюська, мы после года туда вообще ни ногой (в пк) ))) Прививки там не делаем, молочка в другом месте, а на случай болезни - свой врач ))

21.02.2014   #32
танюська

Аленка_86, вот вам как хорошо! а мы все ну ни как не отцепимся от этой поликлинике, вроде АКДС-ки поделали так теперь давай начинай гепатит делать.....

21.02.2014   #33
Аленка_86

танюська, решились все-таки на гепатит?

Кстати, уточни, после кпк через какое время можно прививки делать! нам 4-ю АКДС А.Ю. сказал делать не раньше, чем через 6 месяцев после КПК

21.02.2014   #34
Koroleva Krasoti
Цитата:
Кстати, уточни, после кпк через какое время можно прививки делать! нам 4-ю АКДС А.Ю. сказал делать не раньше, чем через 6 месяцев после КПК
о, спасибо за информацию. А то нам педиатр говорила, что через месяц уже можно.... А почему такой большой интервал, не знаешь?

Новая куртка Crazy8

Продам вещи на мальчика от 0 до 3 лет
21.02.2014   #35
танюська

Аленка_86, и я такое первый аз слышу что должен быть перерыв большой! сказали, как появится гепатит будем сразу колоть! это ж не их ребенок им пофи.....

21.02.2014   #36
Kett

Bliss, я что-то давно не заглядывала. что у вас случилось??? что с Тимошей?

мы сделали кпк в прошлый четверг. сказали приходите через месяц на гепатит. про АКДС и не заикались.
вчера купила резиновые сапожки на КС, Костя их таскал целый час по комнате и просил одеть. Вроде понравились и удобные для него.
На меня лень-матушка напала сегодня, полдня с мамой проболтала по скайпу, а полдня готовила-убирала. На прогулку так и не вышли.

Девочки, какой гардероб готовите малышам на весну? Я думаю купить пару комбезов типа джинсовых и пару курточек на случай - упадет в лужу. Еще ботиночки надо деми и очень хочется кеды, не знаю почему, но мне они очень нравятся)

МОИ СП: AMWAY,ЛАБИРИНТ, MY SHOP, КОФЕ,СЫР,СПЕЦИИ, ПОЛЬСКАЯ АПТЕКА И МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО)

В НАЛИЧИИ
21.02.2014   #37
Аленка_86

Koroleva Krasoti, не, не знаю. Но интервал запомнила

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:47 ----------

танюська, Kett,может гепатит и можно, мне про акдс конкретно говорили

21.02.2014   #38
Оляха

Цитата:
после кпк через какое время можно прививки делать! нам 4-ю АКДС А.Ю. сказал делать не раньше, чем через 6 месяцев после КПК
Ничего себе, мы КПК сделали 14.11, а АКДС должны были делать примерно 22.01, но заболели....так пока и не сделали
21.02.2014   #39
Аленка_86

Оляха, Оль, ну может это конкретно нас касается, не знаю. Мы все прививки делаем по графику

21.02.2014   #40
Солнышко!

И я смотрю смотрю на название темки, и не сразу понимаю что мне сюда!!)) спасибо

ДОчкам-сыночкам НОвое и БУ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: