Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.01.2016   #5941
Talli

Цитата:
Сообщение от Volos Посмотреть сообщение
Я тоже уже думаю над др, но в это время еще часто снег лежит, поэтому улица отпадает.
Та если б просто снег, я бы с удовольствием на улице отметила. У нас рядом сосновый лесок, там такой квест можно забацать, столько классного всего...
А так есть риск просто грязь месить, неохота((

Книги! Настольные игры! На возраст от 0 до бесконечности!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
Сегодня  
Реклама
13.01.2016   #5942
Kapitowka

Да, летним детям хорошо )))) а у нас зима и весна.... грязная весна... кроме кафе вообще без вариантов
13.01.2016   #5943
Аленка_86

И я летним завидую белой завистью У нас во дворе частенько батут берут и анимапторов приглашают для малявок (не мультяшки, а именно бапбочки-пираты-волшебницы). Родители шашлычок жарят и ребетня развлекается

.. Девочка - звездочка, мамы отрада, неоценимый подарок небес. Маме за дочку - корона в награду, ведь королевы рожают принцесс...

13.01.2016   #5944
Volos

Цитата:
Сообщение от Kapitowka Посмотреть сообщение
Да, летним детям хорошо )))) а у нас зима и весна.... грязная весна... кроме кафе вообще без вариантов
Вот про грязную весну в точку))) Это у меня с младшим такая красота))

Продам вещи и игрушки от 0 до 6
14.01.2016   #5945
Zagadka_na_l

Цитата:
так ведь мульт герой может быть не кто-то конкретный, а , к примеру, пират или просто какой-то нейтральный персонаж просто в ярком костюме.
Я это понимаю, просто знаю специфику своего ребенка. Он и в гостях-то скромный и тихий. Ему нужно время адаптироваться. Он просто всю эту веселую программу с музыкой и аниматорами в костюмах может испугаться или не воспринять. По крайней мере пока. Ему сейчас интересней ковыряться в чем-то, выполнять задания. Его это больше увлекает.
А про праздник дома согласна. Но вариантов не много. У нас еще ДР сразу после крещения. Поэтому вероятность морозов почти всегда 100%. Это тоже усложняет все.

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Postcard Посмотреть сообщение
Или на нашем рынке для др предлагают только мультяшных героев?
Ну в основном на сайтах, предлагающих организацию и программы детских др, все подвязывают к мультяшной тематике. То что встречала я 90% так точно...

01.02.2016   #5946
vetochka_s

Bliss, Мариш, Тима с 3 летием!!!!!!
01.02.2016   #5947
Bliss

vetochka_s, спасибо огромное!!!
Тиму как раз такой рюкзак с Винни-пухом подарили))
01.02.2016   #5948
Kapitowka

Bliss, с именинником
01.02.2016   #5949
Bliss

Цитата:
Bliss, с именинником
Спасибо большое
12.02.2016   #5951
Tara

Девочки, не знаю, куда написать, если что, перенесу.
Подскажите, кто сталкивался: мне нужно отправить габаритный груз из Украины в Америку, вес около 35-40 кг. Естессно, хочется морем. Мист загадал такое, что страшно сказать. Может, у кого был подобный опыт? Какими компаниями пользовались?
12.02.2016   #5952
Княжна

Tara, а просто почтой?
в америку не знаю, но муж в Палестину отправлял укрпочтой. и сестра его оттуда шлет нам также

Продам детские вещи на мальчика
12.02.2016   #5953
Tara

Княжна, укрпочта считает 350 грн за кг(( и это не габаритный, а обычный груз. Поэтому ищу именно морем. Ну, не может быть, чтобы из америки было море, а обратно нет...не пустые же они идут обратно
12.02.2016   #5954
Княжна

Tara, так море у них тоже есть. по крайней мере раньше было. сестра именно морем отправляет потому что авиа дорого(

Продам детские вещи на мальчика
12.02.2016   #5955
Tara

Княжна, дааа? Спасибо, я уточню! Потому что они мне назвали только одну цену, и я больше не переспрашивала
12.02.2016   #5956
Аленка_86

Tara, на Укрпочте есть разные варианты отправок, попроси рассчитать самый дешевый вариант (мы по работе отправляли в Германию посылку, нам женщина на 1 отделении на Кирова очень помогла удешевить отправку)

.. Девочка - звездочка, мамы отрада, неоценимый подарок небес. Маме за дочку - корона в награду, ведь королевы рожают принцесс...

16.03.2016   #5957
vetochka_s

Всем привет. Тема затихла затихла совсем. Погода подразнила весной и опять не радует, а так хочется тепла уже и праздника. Девочки, может к пасхе сделаем игру подарок от зайчика???? И детям сюрприз и мамам в удовольствие. Только совсем символическую с бюджетом 50-70 грн. Просто ради атмосферы. Впереди лето, столько приятных пустяков можно придумать: мелки, пузыри, вертячки, пасочки, альбомы, краски, карандаши и т. д. Может писанки с детьми в подарок расписать можно. Как вам? Есть кроме меня желающие?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: