Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.02.2014   #61
Volos

Kett, а чего так рано?! Он же еще совсем малыш

Продам вещи и игрушки от 0 до 6
Сегодня  
Реклама
25.02.2014   #62
Kett

Volos, меня сейчас на работу очень-очень зовут. Пока у мужа наладилось с работой-договорились, что дома посижу.
Хочется жилплощадь расширить,нам даже диванчик для Кости некуда поставить( В планах было продать гостинку + взять кредит и что-то купить поболее. а сейчас... я даже пока не думаю об этом, но горшок Константину предлагаю) А вы когда планируете?

МОИ СП: AMWAY,ЛАБИРИНТ, MY SHOP, КОФЕ,СЫР,СПЕЦИИ, ПОЛЬСКАЯ АПТЕКА И МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО)

В НАЛИЧИИ
25.02.2014   #63
Amedala

У нас бабушка все уговаривает горшок купить, а я как-то не спешу, пусть хоть ходить научится, тогда уже и о горшке подумаем. а так вообще без пама очень много времени проводим, хожжу лужеци вытераю. Настюша с таким удивлением потом смотрит когда пам одеваешь, писяет, а ничего не течет, смотрит удивленно и пол ручкой трогает)))

Игрушки (ТМ Tomy, Chuggington, Dragons и другие)
25.02.2014   #64
Volos

Kett, если на работу, тогда понятно.
С горшком пока не знаю- ближе к лету. Надо его хоть купить для начала.

Продам вещи и игрушки от 0 до 6
25.02.2014   #65
Kett

Цитата:
Сообщение от Amedala Посмотреть сообщение
вообще без пама очень много времени проводим
у Кости двое трусиков и двое шортиков, с прошлой недели памы стараюсь одевать на прогулку или к вечеру, когда муж приходит и внимания на всех не хватает (пока разогреешь, накроешь, поешь). так вот Костюха очаровательно смотрится в трусиках и шортах, как взрослый МЕН. есть трусишки оранжевые с акулой, он эту акулу вечно таскает, пока трусы не одеты) Записил - сразу стирать, но мне это больше нравится, чем памы, думаю и ему тоже)

МОИ СП: AMWAY,ЛАБИРИНТ, MY SHOP, КОФЕ,СЫР,СПЕЦИИ, ПОЛЬСКАЯ АПТЕКА И МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО)

В НАЛИЧИИ
25.02.2014   #66
Аленка_86

Цитата:
Сообщение от Kett Посмотреть сообщение
а вообще я тоже хочу Костю в садик с августа попробовать, нам сказали, чтобы на горшок ходил и кушал сам - ВО! Мы ничего еще не делаем, ан нет - маму кормим ложкой/вилкой, как положено, а сам не ест)))

Я особо не переживаю, у нас еще много времени в запасе
Катюш, мы с сентября в садик, нам сказали, чтоб основную порцию съедала сама (докармливать будут, а вот полностью кормить, естественно, нет) и НЕ БОЯЛАСЬ горшка, а ходить на него в коллективе научится быстро ))

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Amedala Посмотреть сообщение
У нас бабушка все уговаривает горшок купить, а я как-то не спешу, пусть хоть ходить научится, тогда уже и о горшке подумаем. а так вообще без пама очень много времени проводим, хожжу лужеци вытераю. Настюша с таким удивлением потом смотрит когда пам одеваешь, писяет, а ничего не течет, смотрит удивленно и пол ручкой трогает)))
подожди немного, скоро доченька еще и лужи сама вытирать будет )))

.. Девочка - звездочка, мамы отрада, неоценимый подарок небес. Маме за дочку - корона в награду, ведь королевы рожают принцесс...

25.02.2014   #67
Юлёк

Ну сегодня и погода, бррр!! Мы на улицу вышли - Ариша брык и спать, я ее закрыла со всех сторон от ветра, а саму ветер с ног сбивает!! Когда же уже наступит весна?)))

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

Были сегодня еще в поликлинике, нам на четверг назначили КПК, чего-то боюсь я этой прививки((
25.02.2014   #68
Kett

Юлёк, а я никак не соберусь гулять(( у меня сегодня парко-хозяйственный день. Договорились с мужем, что с работы его встретим, за продуктами зайдем)

Цитата:
Сообщение от Юлёк Посмотреть сообщение
назначили КПК, чего-то боюсь я этой прививки((
почему?

В НАЛИЧИИ
25.02.2014   #69
Юлёк

Kett, да прочитала, что ее в ручку должны делать, а куда там колоть-то, там же и мышц как таковых и нет

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:53 ----------

Цитата:
Юлёк, а я никак не соберусь гулять(( у меня сегодня парко-хозяйственный день. Договорились с мужем, что с работы его встретим, за продуктами зайдем)
Да мы хоть по солнышку прогулялись немного, а сейчас наверное вообще дубарь
25.02.2014   #70
Ленка

Новый домик и больше жителей,а тем сколько для болтавни)))
Мы все лето дома были без пама,потом пришлось в паме юзать,а теперь хочу опять по дому без него начать юзать .Правда для Владки столько всего нового,ребенок на воле,если еще горшок притащу думаю совсем перебор будет)))
Вероника,трусики у нас покупала или заказывала?сколько примерно нужно на день?
25.02.2014   #71
Kett

Цитата:
Сообщение от Юлёк Посмотреть сообщение
в ручку должны делать
а нам в попу делали!!!! и не только нам.... всем! Костя поплакал и через 5 секунд уже носился по коридору больницы)
В четверг 2 недели будет как прививку сделали - темпы и сыпи пока нет (переплюнем).
Чувствую гулять не пойдем, Костя уснул - это как раз до папы)

В НАЛИЧИИ
25.02.2014   #72
танюська

Юлёк, как отпраздновали день рождения???

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

Kett, а нам в ручку делали! и друзьям всем нашим в ручку, может у нас поликлиника особенная))))

25.02.2014   #73
Kett

Цитата:
Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
а тем сколько для болтавни)))
о да!!!

Совсем забыла рассказать - мне муж на 14 февраля подарок сделал- отпустил а все 4 стороны. Сам с Костей сидел. Девочки, какая прелесть - я ушла в 9 утра и вернулась в 18,30 домой!!! Наконец-то постриглась, по парку прогулялась с музыкой в ушах, в кафешке посидела с девочкой и снова отправилась просто гулять (правда, денег потратила на свои просто гуляния, но все на подарки своим мужчинам). В общем вернулась такая воодушевленная, с новыми силами. А то чувствую себя лягушкой в болоте - каждый день - день сурка(

В НАЛИЧИИ
25.02.2014   #74
Аленка_86

Юлёк, нам А.Ю. в бедро делал (по его словам единственно правильное место для прививки), и вообще, в Европе в попу и руку никто не колет. Можешь настаивать, чтоб в бедро кололи

.. Девочка - звездочка, мамы отрада, неоценимый подарок небес. Маме за дочку - корона в награду, ведь королевы рожают принцесс...

25.02.2014   #75
Kett

Аленка_86, эх... вот как попой своей чувствовала, что-то тут не туда(

Ленка, у нас писичный процесс день на день не приходится. Обычно 3 шт точно мокрые, а бывает что и все 4 шт. тоды либо голышом либо пам. Второй день практикую сон дневной без пама, ну и как обычно полдня без пама)
Мою пол сегодня, Костя сидит рядом и писиет, я его спрашиваю кто пописел? - он себя в грудь бьет) Я - а где написел Костя, он пальцем в лужу тычек.я - а куда надо писеть - ребенок задумался, потом в сторону окна показывает, оборачиваюсь, возле шторы горшок стоит)))

В НАЛИЧИИ
25.02.2014   #76
Юлёк

Цитата:
Сообщение от танюська Посмотреть сообщение
Kett, а нам в ручку делали! и друзьям всем нашим в ручку, может у нас поликлиника особенная))))
вот-вот 9-я поликлиника особенная)))

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Аленка_86 Посмотреть сообщение
Юлёк, нам А.Ю. в бедро делал (по его словам единственно правильное место для прививки), и вообще, в Европе в попу и руку никто не колет. Можешь настаивать, чтоб в бедро кололи
Попробую отстоять нашу ручку, нам до этого всегда в бедро кололи, буду настаивать

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:46 ----------

Цитата:
Юлёк, как отпраздновали день рождения???
Погуляли на славу!!! Мне в четверг должны фотографии прислать, а то мы с мужем готовились-готовились, а в итоге сами ни одной фотки и не сделали. Гостей было 12 человек, включая моего племянника (2,9) - переюзал, так сказать)))), все Аришины игрушки и новоподаренные, и те про которые мы давным-давно забыли)) А вообще было очень весело, потом выставлю пару фото

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:52 ----------

Цитата:
а нам в попу делали!!!! и не только нам.... всем! Костя поплакал и через 5 секунд уже носился по коридору больницы)
Мы девушки капризные, не любим, чтоб нас трогали, ни то что уколы))) После последней прививки, я ее с такими криками собирала, все дети испуганно на нас смотрели, я на себе даже куртку не застегивала, так и вылетела на улицу, слава богу мы живем в соседнем доме
25.02.2014   #77
Аленка_86

Kett, молодец Константин! А мы уже почти неделю через раз просимся )))

25.02.2014   #78
танюська

Юлёк, а мы от врача с такими слезами вышли, что все на нас смотрели что там с ребенком делали, а всего лишь прививку сделали, но она теперь только видит людей в белых сразу сматывается))))

25.02.2014   #79
Kett

Цитата:
Сообщение от Аленка_86 Посмотреть сообщение
А мы уже почти неделю через раз просимся )))
это Кира молодец и родители!!! Надеюсь, мы вас догоним месяца через 2) я буду очень стараться))

В НАЛИЧИИ
25.02.2014   #80
Юлёк

Нам в писятельных делах до вас далеко))) Мы писяем и смотрим на ножки, а потом одной ножкой топаем по лужице и заливисто смеемся))) В общем картина еще та)))

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

Цитата:
Юлёк, а мы от врача с такими слезами вышли, что все на нас смотрели что там с ребенком делали, а всего лишь прививку сделали, но она теперь только видит людей в белых сразу сматывается))))
вот и мы так же. Нам сегодня врач на приеме сказала, что очень плохо, что Ариша на нее никак не реагирует и не разговаривает. А я ей сказала, что ребенок не клоун, чтоб всем улыбаться и со всеми общаться

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: