Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.02.2014   #81
Volos

Ленка, я своему взяла примарк трусики из наличия в темке Англии- мне нравятся. Но размер нужно брать больше, они маломерки

Продам вещи и игрушки от 0 до 6
Сегодня  
Реклама
25.02.2014   #82
Ленка

Volos,спасибо,надо будет взять!Тв какоюй взяла размер?

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

Какие детки умнички!!нам до горшка еще огого!!!
25.02.2014   #83
Княжна

Новый домик! Когда-нибудь и мы дорастем

а я думала ре горшок купить уже сейчас, но пока слабо представляю как его ловить. мы что-то в последнее время только в памах. даже понять не могу когда он писяет.

а еще про лужи хотела спросить. это что ни у кого ковров нет? ребенок же может где угодно писять, а как потом с ковром?

Продам детские вещи на мальчика
25.02.2014   #84
Amedala

Цитата:
Сообщение от Княжна Посмотреть сообщение
а еще про лужи хотела спросить. это что ни у кого ковров нет? ребенок же может где угодно писять, а как потом с ковром?
У нас ковры, я лужици промакиваю бумажными полотенцами, хорошо впитываю, ковры мою раза два в неделю, пылесошу каждый день иногда через день.
Ленка, у нас трусиков штук 10, покупала в местном магазине нашего отечественного производства, качеством довольна и не дорого вышло. Есть еще пару комплектов маечка и трусики.

Игрушки (ТМ Tomy, Chuggington, Dragons и другие)
25.02.2014   #85
Аленка_86

Ленка,у нас местного производства трусики, мазеровские и джорджовские лежат (ближе к лету, наверное, уже дорастем до них)

Княжна,у нас ковров нет, поэтому и вопросов таких не возникает. Хотя, когда были у моих родителей, то ковролин промакивали бумажными полотенцами

.. Девочка - звездочка, мамы отрада, неоценимый подарок небес. Маме за дочку - корона в награду, ведь королевы рожают принцесс...

25.02.2014   #86
Marnie

А мы всех вас старше и с горшком аж ни разу не заморачиваемся. У нас даже нет собстенного - только сестричкин. Ходим в памперсах или голопопим в гигиенических, а не воспитательных, целях. Не вижу смысла париться, стирать, вытирать. Кстати, трусиков у нас ни одних нет

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Аленка_86 Посмотреть сообщение
и вообще, в Европе в попу и руку никто не колет.
в руку можно (верхняя треть плеча), по протоколам после года, но на деле стараются детках старше 2-3 лет, когда мышца уже сформирована. В попу - ни в коем случае, и мамам надо очень следить за этим.
25.02.2014   #87
Аленка_86

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение

в руку можно (верхняя треть плеча), по протоколам после года, но на деле стараются детках старше 2-3 лет, когда мышца уже сформирована. В попу - ни в коем случае, и мамам надо очень следить за этим.
да, забыла написать, что деткам до 1,5-2 лет в ручку не колят. В попу - никогда (ну судя по рассказам моих друзей)

.. Девочка - звездочка, мамы отрада, неоценимый подарок небес. Маме за дочку - корона в награду, ведь королевы рожают принцесс...

25.02.2014   #88
Ленка

У нас нет ковров,т.к собака и они у нас в пылесборник и шерстисборник превратятся.К горшку пока не собираюсь приучать,просто хочется что б деть меньше парилось в паме.
26.02.2014   #89
PROSTO NEVESTA

Цитата:
у нас ковров не было с рождения малого,поэтому в отопительный сезон и в летнее время после года где-то ходил без пама,наверное больше все-таки в целях гигиены,чтоб не парить ребенка в паме. и то головнячище был менять ему стописят раз штаны или шорты с трусами..а если б были ковры, ходил бы в паме конечно, может быть на пару часиков в день бы в жару в лето снимала.
а на горшок пошел в 2,4(!!!!) и по всем делам сразу,как только отдали в сад))) парится по этому поводу не стоит,всему свое время.просто остается ждать
26.02.2014   #90
Volos

Ленка,я взяла на нашу попу размер 2-3 года

Продам вещи и игрушки от 0 до 6
26.02.2014   #91
Ленка

Оксана,у нас тоже не маленькая
01.03.2014   #92
Kett

А у нас 8 зубик вылез))) уже 1 мм торчит. а еще сегодня на вопрос Костя, пойдешь на качельку, от сынули услышала "да, мам"))) Он в последнее время очень много тарабарит на своем, пальцем показывает, что хочет. Вообще стал понятнее общаться, что конкретно ему нужно)

МОИ СП: AMWAY,ЛАБИРИНТ, MY SHOP, КОФЕ,СЫР,СПЕЦИИ, ПОЛЬСКАЯ АПТЕКА И МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО)

В НАЛИЧИИ
01.03.2014   #93
Юлёк

Kett, с зубиком вас!!!! И с говорушками))) А Ариша пока в разговорах не сильна, мы больше жестами указательными)))
01.03.2014   #94
vitorta

У нас тоже прогресс. научились отвечать "как корова говорит?" - "мууу" ))))

Движенье, это жизнь!
01.03.2014   #95
Kett

Юлёк, все еще впереди у нас)

Цитата:
Сообщение от vitorta Посмотреть сообщение
"как корова говорит?" - "мууу" ))))
молодцы какие!!

у нас был такой прикол. Купили мы игрушку, там много разных животных, есть корова - Косте она больше всех понравилась. было это в ноябре-начале декабря. И вот сидит Костя, нажимает на кнопку с коровой и как она протяжно и отвратительно мычит, так и он повторяет. Так было 2-3 дня, потом видать игрушка надоела.

МОИ СП: AMWAY,ЛАБИРИНТ, MY SHOP, КОФЕ,СЫР,СПЕЦИИ, ПОЛЬСКАЯ АПТЕКА И МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО)

В НАЛИЧИИ
01.03.2014   #96
vitorta

Kett, волшебный теремок? во-во-во, у нас такая же игрушка

Движенье, это жизнь!
01.03.2014   #97
Kett

Цитата:
Сообщение от vitorta Посмотреть сообщение
волшебный теремок?
не, у нас лев-каталка с музыкой и звуками животных с ББ+ недорогой. наверное один звук во многих игрушках используют.
У нас есть жук, тоже с животными, пришли к нам гости, а у них пирамидка музыкальная с такими же звуками

В НАЛИЧИИ
03.03.2014   #98
Bliss

Девчонки, поделитесь опытом.
Как приучали деток к горшку?
Как приучали спать в своей кроватке, у кого малыш изначально спал с мамой вместе?

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:41 ----------

Цитата:
Новый домик! Когда-нибудь и мы дорастем

а я думала ре горшок купить уже сейчас, но пока слабо представляю как его ловить. мы что-то в последнее время только в памах. даже понять не могу когда он писяет.

у нас нет ковров, но ходим в основном в памах... редко когда без них.
если без памов, то 10 штанов приходится менять в день))) а на горшок пока не приучили, только вчера купили. вот мучения начались)))

ОСТАТКИ СП: Джемпер Р. 116 Евроодежда , Детский комплект с начесом Р. 68-74 см, Футболка на р. 68-74 см, Воздушные шары Пираты, Колготки Bross, Трусы Nicoletta
Вещи б/у - галерея
03.03.2014   #99
Аленка_86

Kett, с зубиком ))

А у меня партизан растет - никто не может понять, что же она рассказывает )))

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------

Bliss, Марин, а как Тимошка к горшку относится? Не боится?

03.03.2014   #100
Bliss

Цитата:
Сообщение от Аленка_86 Посмотреть сообщение
Kett, с зубиком ))

А у меня партизан растет - никто не может понять, что же она рассказывает )))

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------

Bliss, Марин, а как Тимошка к горшку относится? Не боится?
вчера только первый раз показали ему горшок, присаживался сначала как на стульчик, не снимая штанов конечно... а сегодня попыталась его усадить и в штанах и без памперса - ни в какую...

ОСТАТКИ СП: Джемпер Р. 116 Евроодежда , Детский комплект с начесом Р. 68-74 см, Футболка на р. 68-74 см, Воздушные шары Пираты, Колготки Bross, Трусы Nicoletta
Вещи б/у - галерея

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: