Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Болтология

Важная информация

Болтология поболтать о том, о сем (темы, не вписывающиеся по тематике в остальные разделы форума "Жизнь семейная")

Опции темы
16.02.2015   #1
Vikelena

Забросили темку, наверное все счастливыили нашли другое место для жалоб.
Я немного пожалуюсь по поводу объявлений на нашем форуме. Понимаю, что все мы разные, у каждого своя жизнь, свои проьлемы, Но давайте уважать немного друг друга.
Я вот не пойму))), только меня раздражает в сообщениях о продаже - длинное-длинно описание продаваемой вещи, фото, а в конце обычным шрифтом "продано"
Неужели поставить галочку возле "удалить сообщение" сложнее, чем написать целое слово )))
А еще очень неприятно, когда тебя игнорируют и не важно, вы продаете что-то, а я хочу купить или вы, что-то просите, а потом не реагируете на сообщения.
Для меня это по крайней мере странно.
Зачем тогда размещать свои куплю/продам?????

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
Сегодня  
Реклама
16.02.2015   #2
SpringGerl

Цитата:
Сообщение от Vikelena Посмотреть сообщение
Я вот не пойму))), только меня раздражает в сообщениях о продаже - длинное-длинно описание продаваемой вещи, фото, а в конце обычным шрифтом "продано"
+1

16.02.2015   #3
koramarina

Я об этом тоже давно писала, мея забросали тапками)))
16.02.2015   #4
Коровка

добавлю про миллион не удалённых тем с уже давно проданными вещами

16.02.2015   #5
ya_ne_angel

раз уж пошла такая песня, меня раздражает, что в темке Не подошло! Продавалка нового! размещаются и детские, и взрослые вещи. Мне, например, детские вещи не нужны, но чтоб найти что-то для себя, приходится перелопатить кучу всяких бодиков и штанишек.

Продам серые клетчатые брюки, духи, красные бусы, пеньюар
16.02.2015   #6
Vikelena

ya_ne_angel,поддерживаю, а я наоборот детское выискивала))

16.02.2015   #7
koramarina

Значит просто стоит создать аналогичную тему для детских вещей в таком же формате)
16.02.2015   #8
vetochka_s

Цитата:
Сообщение от ya_ne_angel Посмотреть сообщение
раз уж пошла такая песня, меня раздражает, что в темке Не подошло! Продавалка нового! размещаются и детские, и взрослые вещи. Мне, например, детские вещи не нужны, но чтоб найти что-то для себя, приходится перелопатить кучу всяких бодиков и штанишек.
Девушки вам не кажется, что это перебор? Если из этой темы удалять проданное и не актуальное, вне зависимости от давности, то я думаю она сильно сократится. И отслеживать свои сообщения в одной теме проще, зачем их плодить 100 одинаковых? кого-то может мужские вещи не интересуют, или размеры большие или маленькие наоборот, что ж теперь 10 тем создать? Надо просто придерживаться правил из 1 поста, т.е. удалять не актуальное и не спамить, тогда тема становится вполне объятной.
16.02.2015   #9
Vikelena

А мне кажется можно разделить на взрослое и детское, все таки легче искать будет.

16.02.2015   #10
vetochka_s

Цитата:
Сообщение от Vikelena Посмотреть сообщение
А мне кажется можно разделить на взрослое и детское, все таки легче искать будет.
Может я не права, но если ты знаешь что ищещь, то поиск в помощь, набрал "бодик"или "платье" и вылетело что есть. Если просто смотришь "что народ продает", так любую тему свыше 10-20 страниц не осилить.
16.02.2015   #11
Vikelena

vetochka_s, могу поспорить))), я даже будем знакомы перечитывала, чтобы представиться)))И все остальные почти также - перечитывала, а потом вопрос задавала и т.д. и т.п.
Но согласна, что если порядка нет, то тут хоть 10 тем создай, а не спасет(((

16.02.2015   #12
koramarina

Цитата:
Сообщение от vetochka_s Посмотреть сообщение
Может я не права, но если ты знаешь что ищещь, то поиск в помощь, набрал "бодик"или "платье" и вылетело что есть. Если просто смотришь "что народ продает", так любую тему свыше 10-20 страниц не осилить.
вот как раз в поиске невозможно осилить и написать 'бодик', так как многие по разному могу обозвать предметы одежды или не обзывать вообще.

Я поддерживаю создание новой темы, это не смертельно - новое взрослое отдельно - детское отдельно. Во взрослом и мужское и женское. Это логично.

По поводу клонов - у нас же много очень умных пользователей, которые все знают, но даже не открывали правила форума или не удосуживаются прочитать первый пост, который закреплен.
16.02.2015   #13
Kapitowka

Я вас умоляю, в этой теме скорость заполнения 2 страницы в месяц, неужели долго пролистать, тем более по фото просматриваешь и не обязательно читать все, а только что подошло по цвету/полу. А вот на счет неудаления и подписи " продано" это да )))))))
16.02.2015   #14
Solnyshko

Там 69 страниц, их нереально пересмотреть. А название все по-разному пишут.
Думаю, что нужно разрешить хотя бы раз в 3 месяца обновлять свое сообщение, а старое удалять. Но как это реализовать я не знаю)))

А удалить сообщения с пометкой продано нужно попросить модераторов. В поиск написать слово продано и все сообщения отсортируются.
16.02.2015   #15
Kapitowka

Можно просто удалить сообщение и никого просить не нужно
16.02.2015   #16
Knopochka

я б еще б/ушную продавалку почистила там капец что творится

16.02.2015   #17
Kapitowka

Мало того, если спросить у продавцов о продаваемом товаре, то по товару размещенному 1 год назад вряд ли уже там наличие... так что говорить о 69 страницах не логично просто.
16.02.2015   #18
Solnyshko

Kapitowka, Можно, и тем не менее, не все это делают. Поэтому логично попросить модератора. А вещи, которые появились там год назад, может и в наличии. Тут не угадаешь, т.к. Повторять их нельзя.
16.02.2015   #19
Kapitowka

Может реально как-то обнулять тему в какой-то период. Кому интересно пусть вешает еще раз. А то вешают люди и с одним сообщением, когда-то пыталась купить у одной барышни, так ноль внимания, номера нет, а заходила на форум один раз, в день размещения объявления))))
хоть бы раз в год чистить тему под ноль и будет уже хорошо
16.02.2015   #20
vitorta

вообще чистить. Если объявлению больше полугода например, дать возможность автору продублировать, а предыдущее удалить.

Движенье, это жизнь!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: