Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

31.03.2015   #1
ni4ka

Увидела рекламку в метро этого цирка. загорелась желанием сходить с ребёнком. Но в интернете нашла одни негативные отзывы с тех городов где он побывал. Жудкие условия. НЕ профессионализм. Плохая программа.

кто что думает? знает? кто идёт?
изначально реклама была возле каравана цирк. теперь поменяли и возле барабана будет
Миниатюры
8b249f3cff0e3a2f20a6edd5c6c49249.jpg  

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
Сегодня  
Реклама
31.03.2015   #2
Kapitowka

я отзывы не читала и о них ничего не знаю, но не пошла бы, так как сейчас самое ОРВишное время в году )))))))
31.03.2015   #3
katenok

ni4ka,у меня муж загорелся туда пойти. я пока в раздумиях. но там билеты на нормальные места будут под 200грн стоит на человека и деткам от 3х лет билет по взрослой стоимости. то, что там написано от 59грн билет это в закаулках из которых половины не видно
31.03.2015   #4
ni4ka

Цитата:
Сообщение от katenok Посмотреть сообщение
но там билеты на нормальные места будут под 200грн стоит на человека и деткам от 3х лет билет по взрослой стоимости. то, что там написано от 59грн билет это в закаулках из которых половины не видно
да я прочла. вип сектор 250 грн

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
31.03.2015   #5
koramarina

я вот нашла отзыв 1 отзыв 2 отзыв 3
31.03.2015   #7
Kapitowka

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
я вот нашла отзыв 1 отзыв 2 отзыв 3
Я под впечатлением... печально это очень.
01.04.2015   #8
Александра_

Не рекомендую.
Этот цирк для маленьких городов.Где нет цирка и сравнить не с чем.И где приезд этого шапито-"событие года".И целый выход в "свет".
Своих денег он не стоит.Плюс доплатите за фото, выставки и туалет.
В нашем цирке самый дорогой билет-150.

-Ничего не поделаешь, -ответил Кот. - Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я!
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? - спросила Алиса.
-Конечно, не в своём, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
01.04.2015   #9
koramarina

Я вообще шапито не понимаю. Помню к дворцу пионеров приезжал, я маленькая была, так выставка зверей - 10 клеток с замученными животными, представление никакое... Впечатления на всю жизнь.

Хотя в лет 13 была в нашем цирке, тоже конечно не в восторге, но то наверное больше возрастное было.
Сейчас бы с удовльствием сходила, но не знаю, наверное рано для малого.
01.04.2015   #10
Kapitowka

Мы были в прошлом году летом в цирке, я была разочарована. И до этого муж ходил с ребенком, а теперь и подавно. Но, наверно, я вовсе не ценитель, не мое это, этот запах, эти издевательства над животными, а клоунов я просто ненавижу, да простят меня клоуны ))))
06.04.2015   #11
Юлия

Kapitowka, по поводу клоунов полностью поддерживаю!!!! Их программа расчитана только на тех, кто сидит на первых трех рядах и они могут разобрать их нечленораздельный крик, а при некоторых "шутках" детям просто хочется прикрыть глаза. Расчитаны на взрослое население, наверное.....
09.10.2015   #12
Vesna

а мы очень хотели сходить и не попали, как-то быстро билеты расхватали
02.09.2016   #13
huberfar
не понравился...но а так на любителя

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: