Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Болтология

Важная информация

Болтология поболтать о том, о сем (темы, не вписывающиеся по тематике в остальные разделы форума "Жизнь семейная")

Опции темы
23.06.2008   #1
Юлия

Счастливые девочки!!! Есть время фильмы смотреть... Да... Не ценила я времена

Мы пока только на рекламу рецензии писать можем

Последний раз редактировалось Анна; 05.05.2009 в 15:32.
Сегодня  
Реклама
23.06.2008   #2
Аринка

Дарина, спасибо за темку, отличная!
23.06.2008   #3
Юлия

Из последних просмотренных в "прошлой жизни" фильмы мы с мужем отметили Гавань. Очень понравилась идея с постановкой временной линии сюжета! Да и сам сюжет неплохой...
23.06.2008   #4
lara

Дом из песка и тумана.
Смотрела кусками, разрывала раза на 3-4, т.к. полностью смотреть не могла, рыдала, в истерике выключала комп, но потом опять включала, смотрела, рыдала.....

23.06.2008   #5
rosoma_xa

Спасибо за инфу!
С меня рецензент плохой, да и фильмы смотрю не то, чтобы часто, стараюсь смотреть только те, которые кем-то рекомендованы.
Вот вспомнился "Everything is illuminated" ("И все осветилось") - очень понравился, колоритный, как по мне. Там такой себе микс американизма и одесситов-евреев, хотя фильм несет в себе военную тематику, если кто любит такое - обязательно посмотрите.

Поживу - увижу, увижу - узнаю, выживу - учту
24.06.2008   #6
cats

Самые любимые - "Спеши любить" и "Достучаться до небес"

Собираем компании на фигурки
24.06.2008   #7
ира

"трасса 60" - очень понравился
"девушки из высшего общества"
"невеста"
"лицензия на брак" - классная комедия
24.06.2008   #8
Daliyush

Цитата:
Сообщение от ира
"трасса 60" - очень понравился
"девушки из высшего общества"
"невеста"
Обязательно скачаю. Но было бы еще приятнее прочитать хоть пару слов ваших впечатлений, чтобы сопоставить описание с собственными предпочтениями в кино и решить, какой из многих рекоммендованных здесь фильмов смотреть в первую очередь
24.06.2008   #9
lime

"Трасса 60", или ещё этот фильм называют "Автострада 60"

В ролях
Джеймс Марсден, Гэри Олдмен, Кристофер Ллойд, Майкл Джей Фокс, Курт Расселл, Эми Смарт.

Фильм интересный, местами непредсказуемый. Можно было бы назвать его комедией, но у меня словосочетание "американская комедия" вызывает определенные ассоциации, под которые этот фильм ну никак не попадает =) Главный герой путешествует по небольшим "сюжетам", которые приводят его в конце концов в нужное место. В принципе, каждый из сюжетов довольно самодостаточен.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
25.06.2008   #10
OLEnenok

и я тоже выскажусь по поводу "Трассы 60"
я бы назвала его фильмом-сюрпризом. В нем нет шикарных нарядов, суперкрасивых женщин и обаятельных мужчин... Но есть много неожиданностей. Каждый поворот трассы 60 заставляет задуматься о Выборе в жизни. Так легко поддаться искушению и поступить так, как проще всего - но это не самый верный способ разгадать загадку, задаваемую жизнью...
Надо смотреть
25.06.2008   #11
Daliyush

Цитата:
Сообщение от OLEnenok
и я тоже выскажусь по поводу "Трассы 60"
Спасибо. Заинтриговали )) Досмотрю то, что у меня на повестке дня и возьмусь за Трассу
25.06.2008   #12
ира

причем 2й раз я пересматривала "трассу 60" и увидела в нем совершенно иной смысл
"девушки из высшего общества" - легкая мелодрамма,о том как 8ми летний ребенок помог повзрослеть 22летней девушке,а 22летняя девушка вернула в детство 8ми летнего ребенка
"лицензия на брак" - супер молодежная комедия,кстати очень актуальна именно для этого форума,т.к. главные герои как раз готовятся к свадьбе
еще неплохой "крутые легавые" - о супер-полицеском,работающем в скотлон ярде,ну так как он черезчур идеален его отправляют в маленькую английскую деревню,и тут он узнает очень много интересного о мирной,тихой и спокойной деревенской жизни...
"свидетель на свадьбе" - название говорит само за себя,приятный спокойный молодежный фильм
25.06.2008   #13
rosoma_xa

Цитата:
Сообщение от ира
"лицензия на брак" - супер молодежная комедия,кстати очень актуальна именно для этого форума,т.к. главные герои как раз готовятся к свадьбе
Ага, ППКС! Вчера посмотрела, тематичный фильм Даже слезу пустила
ЗЫ: Кстати, уже после просмотра, когда пошли титры и я увидела, что название "License to wed", то на момент с грузовичком посмотрела совершенно по-иному

Цитата:
Сообщение от ира
"свидетель на свадьбе" - название говорит само за себя,приятный спокойный молодежный фильм
хороший фильм, тоже вчера смотрела - решила фильмами о свадьбе снимать предсвадебный мандраж
Кстати, если кто будет искать этот фильм в сети, то в оригинале он называется "The best man".

25.06.2008   #14
ТанюХА

достучаться до небес
куда приводят мечты
солнце ацтеков(I'm july)

они разные. но все must see

а чтобы лучше оценить "типа крутые легавые"- надо видеть "на гребне волны"

25.06.2008   #15
GellaM
а кто что думает по-поводу современной российской комедии?
Я о фильме прошло-позапрошлого года - "День выборов" по одноименному спектаклю "Квартета И". Есть в нем, по-моему, какая-то светлость и легкость просмотра, присущая комедиям до 90-х гг.
Чего, кстати, не скажешь об экранизации "День Радио" - убили напрочь. Несколько раз пересматривала версию-спектакль "ДР", так это небо и земля по сравнению с фильмом. Нет искрометности диалогов и все "дыры" забиты песнями поп/"русский рок"(простигосподи!)-исполнителей, совершенно не в кассу и не по теме. ИМХО
25.06.2008   #16
Daliyush

Цитата:
Сообщение от ТанюХА
достучаться до небес
куда приводят мечты
солнце ацтеков(I'm july)

они разные. но все must see

а чтобы лучше оценить "типа крутые легавые"- надо видеть "на гребне волны"

"На гребне волны" чудесный фильм - цепляющий.
а вот "Куда приводят мечты не не понравился, там интересная графика, но меня меланхоличное кино вгоняет в депресняк. Не знаю даже почему, у меня как-то паршиво было на душе после него.
25.06.2008   #17
ТанюХА

мне тоже не понравился я вобще не люблю грустное кино, но маст си и понравился разщные вещи. солнце ацтеков -веселый. предлагаю еще писать веселый или грустный.

еще Фрида- грусный

насчет дня радио- +500! спектакль круче! там кортнев один стоит их всех!

еще кстати на любителя- "интерьвью с вампиром"

из детства- БУМ, Плакса, Грязные танцы.(веселые)))))))

25.06.2008   #18
rosoma_xa

Цитата:
Сообщение от GellaM
Чего, кстати, не скажешь об экранизации "День Радио" - убили напрочь. Несколько раз пересматривала версию-спектакль "ДР", так это небо и земля по сравнению с фильмом.
Точно! Спектакль "ДР" - сильная весчь, Кортневу - респект
а фильм смотреть даже не буду, дабы не портить впечатления от спектакля.

25.06.2008   #19
Milagros

Цитата:
Сообщение от ТанюХА
еще кстати на любителя- "интерьвью с вампиром"

из детства- БУМ, Плакса, Грязные танцы.(веселые)))))))
Тоже люблю эти фильмы.

Еще "неплохие" фильмы - "Жизнь как дом", "Эффект бабочки", старенькие с Одри Хепберн ("Римские каникулы", "Как украсть миллион", "Сабина"), обожаю "Джуманджи".
Может еще вспомню, напишу

25.06.2008   #20
Юлия

"Эффект бабочки" просто заездили уже по всем каналам!!! В первый раз - интересно, но только раз

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: