Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Болтология

Важная информация

Болтология поболтать о том, о сем (темы, не вписывающиеся по тематике в остальные разделы форума "Жизнь семейная")

Опции темы
25.06.2008   #21
lara

Я мне еще нравятся: Мистер и миссис Смит, Жара, Сволочи, 9 рота, все дозоры, все Риддики...

Сегодня  
Реклама
25.06.2008   #22
cats

Вчера с огромным удовольствием посмотрели "Ночь в музее". Очень легкая прикольная комедия

Собираем компании на фигурки
25.06.2008   #23
хелен

А мне оч понравился фильм Михалкова "12".
Вообще люблю этого режиссера...
Мне кажется, что его фильмы тоже обязательно нужно хоть раз да посмотреть
25.06.2008   #24
Daliyush

Цитата:
Сообщение от хелен
А мне оч понравился фильм Михалкова "12".
Вообще люблю этого режиссера...
Мне кажется, что его фильмы тоже обязательно нужно хоть раз да посмотреть
Согласна "12" - очень сильный фильм. С философским подтекстом, заставляет думать о стадности, о смелости, об эгоизме. Правда говорят оригинал все эже лучше.
Мне кино понравилось, все, кроме фразы "русские офицеры бывшими не бывают"... Я аж подпрыгнула на этом месте от возмущения, ну прямо таки ен может русское кино без пафоса... да и Михалков, как обычно, "в скромной роли Бога"
А фильм хороший...
25.06.2008   #25
хелен

Михалков "в скромной роли Бога" +1
Честно, "Утомленные солнцем" произвели ОЧЕНЬ сильное впечатление.
В этом году, вроде бы, выходит вторая часть.
Хочу посмотреть, хотя и подозреваю, что она будет послабее...
25.06.2008   #26
GellaM
Кто смотрел последнего Индиану Джонса? В принципе, забавный фильм, правда, тема внеземной цивилизации наводила на мысль, что вот-вот выскочит агент Малдер и задумчиво скажет: "Истина где-то рядом..."
Но вот что я не поняла, так это следующее: про то, что от ядерного взрыва можно спастись в старом холодильнике, что от радиации можно очиститься с помощью щеток и про то, какие русские тупые - это стёб или американцы по-прежнему реально думают, что мы в походе среди джунглей вечерком будем устраивать пляски перед костром?
ЗЫ: я "удачно" попала на фильм с украинским дубляжом, поэтому приходилось прислушиваться к каждой фразе. Но тем забавнее была фраза героя, когда он сказал советской полковнице, "мол, по тому, как вы выговариваете букву "г" - делаю вывод, что вы с восточной Украины..."
на этой фразе весь зал полег...
25.06.2008   #27
ТанюХА

а я ничего другого от этого фильма и не ожидала. 4 индиана- для любителей первых 3х. Он снят с минимальным применением компьютерных спецэфектов, и с "примочками" в стиле старых приключенческих фильмов(типа холодильник ) если так копаться в каждом фильме- можно ничего не смотреть- все покажется тупым))) мне понравился лично. рейтинг на имдб -7 из 10- неплохо.

хотя у меня иногда бывает тоже. смотрела 1 сокровище нации- спокойно так пережила-ширпотребчик-примитивчик, а смотрела 2е- прям в шоке была от тупости сюжета, диалогов, видеоряда и отсутствия смысла)))) люблю экранизации марвеловских комиксов, они все интелектуальностью не отличаются, но если на "железном человеке" я отлично посмеялась, то электру я не досмотрела до конца, а на халка не ходила даже.

сейчас жду выхода "х-файлов!"

25.06.2008   #28
pigeon-ka

Создателю мерси и поклон за темку, будем смотреть на фильмы, которые рекламируют.
Насчет "автострады 60" - очччень люблю этот фильм, смотрела миллион раз, столько моментво над которыми можно подумать после просмотра...Хотя у создателя темы очччень неординарный подход к жизни, и к фильмам как я смотрю тоже. Может зафукает ) Даш, интересно твое мнение по поводу этой картины.
Я еще очень люблю русский фильм "Слушатель".
Нравится "Париж, я тебя люблю". Очень. Очень нравится. Очень своеобразный. Местами непонятный. Местами до слез, местами до хохота.
Также нравится "Ангел-А". Просто нравится.
Еще обожаю фильмы, руку к которым в какой то степени приложила Рената Литвинова - "Мне не больно", "Небо.Самолет. Девушка", "Богиня.Как я полюбила", "Страна глухих" и остальные. Такой неповторимо-раздражающий нервную систему стиль.

25.06.2008   #29
Ginger Cat

"Eternal Sunshine of the Spotless Mind" - Вечное сияние страсти (дословно "Вечное сияние чистого разума"). Неоднозначный фильм. Пересматривала несколько раз. Цепляет те струны, которые находятся далеко внутри сознания. В главных ролях Кейт Уинслет (с волосами нереального кислотного цаета) и Джим Кэрри (совершенно в неожиданном и несвойственном ему амплуа)Фильм для бездумного просмотра под попкорн не годится. Хотя особой мощи интеллекта, чтобы вычислить простую мораль фильма (“Ты — это твоя память. Отказываясь от воспоминаний, ты убиваешь часть себя” и “Любовь зла, но это — любовь”), не требуется. Требуется лишь настрой на неглупую, хотя и довольно хмурую драму. Вывод: этот фильм — выписанный умелой рукой, источающий аромат декаданса пейзаж чувств, рассчитанный, скорее, не на любителей фантастики как таковых, а на поклонников добротного психологического кино.

Последний раз редактировалось Ginger Cat; 25.06.2008 в 23:55.
26.06.2008   #30
Анна

Мы вчера смотрели "золотой компас". Не поняли.
Точнее, поняли, что эта экранизация книжки "галлопом по европам" не удалась. Решили прочитать книжку, чтоб понять, что хотел сказать автор. И почему герои так странно себя вели...
Хотя на спецэффекты потратились продюссеры хорошо.

А до этого смотрели "перемотка". Ничего выдающегося. Можете не смотреть.

А до него - "Рататуй". Понравилось! Записали на диск!

Теперь ждём "Панду кун-фу" в хорошем качестве. И непременно с украинским переводом - он лучше русского

И еще +1 мой голос за "типа крутые легавые" )) Смотрела уже раза 4

А до этого мы смотрели "Командо 1", "Робокоп 1" и "чернокнижник 1". Потому что муж сказал, что он их не видел и надо исправить положение При этом вторые и 3-и серии он видел
26.06.2008   #31
Klera

Мне нравится "Если только" -"If only","Стрекоза"- с Кевином Костнером,"Зеленая миля" сТомом Хенксом
26.06.2008   #32
ElenkaP
+1 за "Зеленую милю". Обычно рыдаю весь фильм от начала до конца. Сильно повлиял он на меня в свое время. Отношение ко многим вещам пересмотрела.
Очень люблю фильм "Все будет хорошо". Такой позитивный. И добрый. И искренний. И трогательный. Вобщем, обожаю его )))))))))))))

26.06.2008   #33
ира

"если ттлько" - классный фильм!
еще неплохая комедия "из 13 в 30"
26.06.2008   #34
Лиля
Мы тут с Мужем купили абонемент в кинотеатр, так что шастаем на новинки частенько. Я в первый день своего приезда потащила его на Секс и Город, получила невероятное удовольствие от просмотра, так как очень соскучилась по сериалу. Выглядит фильм как будто смотришь 6 серий подряд, правда затянули его сильно. Сегодня опять пойду, теперь сама.
Ходили позавчера смотреть Happening. Вроде режисер 6-го чувства, должно было быть что-то накрученное и запутанное, но я весь фильм просидела отвернувшись, т.к. картинки были не для моих нервов и в конце никакого объяснения, что же все-таки произошло
А еще ходили на Индиану и Железного человека. Бе. Мое скромное мнение. Кстати, скоро выходит фильм Секретные материалы!

26.06.2008   #35
Olala

ОО, сериал Секретные материалы я обажала когдато
Смотрела "Однажды в Вегасе" --очень забавный, для отдыха фильм
фильм "Глаз"--интригует, но не долго. Я такие фильмы называю одноразовыми, но смотреть не скучно
26.06.2008   #36
ира

"однажды в Вегасе" - это с Камерон Диас? супер-комедия,только недавно посмотрели
26.06.2008   #37
Валерия

Недавно смотрели "Мы из будущего". Я даже плакала, что со мной не часто случается.
26.06.2008   #38
хелен

А кто-нибудь видел фильм "Дух времени"? О нем много говорят последнее время.
26.06.2008   #39
cats

Мне безумно понравился. Посмотрели все знакомые. Со второго раза вообще что-то.

Собираем компании на фигурки
26.06.2008   #40
Narcissa

+ 1 за "Мы из будущего". Очень классный, серьезный, стоящий фильм. У нас всей семье нравится.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: