Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Болтология

Важная информация

Болтология поболтать о том, о сем (темы, не вписывающиеся по тематике в остальные разделы форума "Жизнь семейная")

Опции темы
26.06.2008   #41
Klera

Цитата:
Сообщение от Валерия
Недавно смотрели "Мы из будущего". Я даже плакала, что со мной не часто случается.
и я тоже смотрела.а мои родители тоже так впечатлились,и мне понравилось,хотя конечно местами правда жизни за душу брала
26.06.2008   #42
cats

Очень нравятся: "12", долго были под впечатлением ,пересмотрели несколько раз, мульт "Братец Медвежонок", "Куда приводят мечты", "Если только", остальных точно не помню название. Дома напишу

Насчет "Золотого компаса", фильм ничего. Смотрели в кинотеатре. Первым делом по приходу домой скачала книгу. Прочитала всю трилогию. Впечатление - слизаное с Гарри Поттера. Почитала об авторе. Он сам и не скрывает, что писал для денег, и ему самому не очень нравится Хотя книга посильнее фильма. Единственное что заставило задуматься - альмы. Чесно, пару недель после фильма рядом с собой ощущала кота Большого и рыжего.

Собираем компании на фигурки
27.06.2008   #43
Валерия

"Золотой компас " мне вообще не понравился. Реклама впечатлила и я ожидала большего.
Цитата:
Единственное что заставило задуматься - альмы.
Мне это единственное понравилось. У меня, наверное, нутрия, а у мужа - копибара.
"12" понравилось, но в жизни все наоборот, к сожалению.
27.06.2008   #44
Артанис

Цитата:
Сообщение от Валерия
"Золотой компас " мне вообще не понравился. Реклама впечатлила и я ожидала большего.
Тоже самое было и у меня.

Из любимых фильмов: "Игры разума"- видела уже несколько раз, но всё равно очень нравится. Тоже очень люблю "Форест Гамп" и "Зелёную милю".
Очень понравился "Рататуй".
29.06.2008   #45
Daliyush

Секс и Город. The movie.

Поскольку походы в кино стали для меня в последнее время большой редкостью, спасибо Торренту, к этому фильму я подошла со всей серьезностью. В образе Керри Бредшоу - с бардаком на голове и цветком на шее, в немыслимой юбке и новых босоножках на высоком каблуке я бодро зашагала в сторону «Линии Кино». Перед фильмом я даже умудрилась купить себе пару новых туфель, дабы дух «Секса и города» был прочувствован в полной мере. Это были не Manolo Blanik, но по степени эпатажности и причудливости дизайна такие точно. Я свято верю, что к моменту выхода моей газетной колонки обуви у меня будет не меньше, чем у героини Сары-Джесики паркер, и лейбов в шкафу тоже никак не меньше.

Собственно, о кино. Я думала – это будет квинтесенция всех 6-ти сезонов «Секса в большом городе», а это оказалось история о том, что было посте того как. Фильм оправдал абсолютно все ожидания. Никто ведь не ожидал от него большего, чем: искрометный юмор, основанный на игре слов, ворох брендированного, но от того не менее безвкусного шмотья и сопливые любовные перипетии 4-рех великовозрастных дам. Впрочем, среди шмотья все же было на что посмотреть. Лично я чуть было не зарыдала при виде платья от Carolina Herrera и огромной фиолетовой сумки Escada, которая не дает мне покоя уже полгода, с тех пор как я увидела ее в витрине бутика в Барселоне. Фильм в целом куда более драматичен, чем среднестатистическая серия «Секса…». Немудрено, ведь сценаристам пришлось впихнуть в чуть больше 2-х часов контент, который они привыкли размазывать серий эдак на 20. Мораль басни – нет никакого резона клеить лейблы на человеческие отношения, для всего остального эти самые бирочки чудо как хороши. В фильме очень мало секса. Хотя на месте любовной сцены Миранды и Стива я чуть было не захлопала в ладоши от переизбытка эмоций. Это первый раз за все сезоны когда пара показана голой, и женщина не одета в лифчик или футболку. Кстати, никто ли не знает, отчего во всех шести сезонах постельные сцены непременно содержали барышню в лифчике??? Американки не снимают эту деталь гардероба во время интимной близости? Это национальная черта, или снять с актрисы белье стоит таких денег, что продюсеры картины предпочитают экономить?
Одним словом, все в этом фильме хорошо. Расстроило меня только расставание Саманты со Смитом. Как можно уйти от такого красавца да еще в 50-то лет? Хотя… если вы увидите зад Самантиного соседа, вы ее, вероятнее всего, поймете и простите.
Фильм, товарищи, стоящий, но тащить на него своих кавалеров совершенно незачем. Это предельно девчачье кино.
Миниатюры
SATCfilmingXP_468x460(1).jpg   sex.jpg  
29.06.2008   #46
Smarty

Цитата:
Сообщение от Daliyush
Хотя… если вы увидите зад Самантиного соседа, вы ее, вероятнее всего, поймете и простите.]
Там и не только зад можно увидеть
Цитата:
Сообщение от Daliyush
Фильм, товарищи, стоящий, но тащить на него своих кавалеров совершенно незачем. Это предельно девчачье кино.
А мы ходили с мужем, оба не разочаровались...
мне фильм показался немного грустноватым, я даже кое-где прослезилась...
01.07.2008   #47
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Smarty
.
я даже кое-где прослезилась...
Аналогично
Фильм очень понравился!

Кстати, девочки, кто смотрел в русском переводе. Скажите, как перевели игру слов "Святая Луиза из Сент-Луиса"? В английском очень хорошо звучало.

01.07.2008   #48
ElenkaP
Мне понравилось! Но прослезиться не захотелось ни разу. Что странно и мне не свойственно... Люблю я это дело во время просмотра кино ))))))))))))))) Миранда, Стив и Мистер Биг показались сильно постаревшими почему-то. Особенно Стив.
Посмотрела также "Кресло" (или "Стул"). Обычный ужастик, ничего особенного. Странный дом, призрак маньяка-убийцы, переселение душ, в конце все умерли... Вобщем, все как всегда ))))))))))))).
Начала вместе с БМ смотреть какой-то непонятный фильм "Зомби стриптизерши". Выключили через 20 минут. Смотреть больше было невозможно. Думали комедия, оказалось... Бред, честно говоря! Даже от скуки такое смотреть не будешь.

01.07.2008   #49
Лиля
Цитата:
Сообщение от Daliyush
Это предельно девчачье кино.
Я смотрела фильм дважды. Рыдала, когда Биг купил Кэрри квартиру и когда не явился на свадьбу, а еще когда Стив признался Миранде в измене, смеялась, когда Саманта наделала суши ну и, естесственно, когда Шарлотта наделала...
Ни на секунду не заскучала во время просмотра. Это пока лучший фильм, просмотренный мной за последнее время, реалистичный и с настроением.

01.07.2008   #50
cats

+1 за "Игры Разума" и "Форест Гамп"
Один из последних понравившихся - "Лабиринт Фавна", "Ночь в музее"

01.07.2008   #51
E-len@

девочки, вчера посмотрела "Белые Ночи" в главной роли - Николай Барышников!!! Это шедевр! Умопомрачительные балетные сцены, смотришь и не можешь оторваться, изумительно показан союз, и идеология и настроение, несмотря на то, что фильм американский. Сюжет перекликается с Михалковским "Восток-Запад" (этот фильм я тоже очень люблю). Я не то что советую, считаю что это фильм из тех, которые надо смотреть, или жизнь прожита зря.
02.07.2008   #52
cats

Вчера ходили в кинопалац на "Особо опасен". Все таки решились на украинский перевод Все равно, в кино ходить хочется. Ну, не так это и страшно. А сам фильм - не особо, чет ближе к Матрице по спецэфектам и кучей крови.

Которые нравятся: "реальная любовь", "Поймай и отпусти", "Между небом и землей", "Блондинка в законе" первая, "Жестокие игры", "Лолита","Город ангелов" (безумно люблю), "Дом у озера", "Осень в Нью-Йорке", "Крутая Джорджия", "Дневник Бриджит-Джонс" 1-2 часть, "Одержимость" - шикарный фильм, "Парфюер", " Шоу Трумена", "Телохранитель"

02.07.2008   #53
Nat

Не устаю всем знакомым рекомендовать посмотреть фильм "Дрейф", триллер, в принципе ничего замысловатого, но фильм основан на реальных событиях!!!! И вот именно это холодит кровь! Когда понимаешь, что все что происходит в фильме абсолютно реально, и могло бы произойти с каждым!
Советую всем! Пока никто не пожалел!

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
02.07.2008   #54
Anastacia

+1 "Однажды в Вегасе" - очень понравился,
"Мы из будущего" - плакали всей семьей, очень прониклись!
Еще "Невеста с того света " - на один раз,, но комедия прикольная

02.07.2008   #55
Валерия

Цитата:
"Блондинка в законе"
Это самый любимый фильм моей дочки!
А моя любимая комедия - "Мисс Конгениальность". Я вообще Сандру Баллок обожаю.
А самый страшный для меня ужастик - "Звонок".
02.07.2008   #56
ира

вчера посмотрели "уроки обольщения",спокойный и довольно неплохой фильм
02.07.2008   #57
ElenkaP
+1 за "Мисс Конгенильность". Смотрела его раз 20. Теперь вот напомнили про него, буду опять в выходные смотреть )))))))))))))))
Мне "Уроки обольщения" понравился, а БМ не очень. Для него этот фильм не слишком динамичный, без неожиданной развязки, стрельбы на протяжении двух часов и т.д.
Вчера посмотрели "Халка" второго (он там непобедимый что ли, названия точного не помню). Нам понравилось. БМ вообще такие фильмы любит )))))))))))))). Халк пытается вылечится весь фильм, потом борется с похожим на него злодеем, любит Лив Тайлер (доктора Росс) и в конце все же не вылечивается )))))))))))) Так что планируется, наверное, и третий "Халк" тоже

04.07.2008   #58
Анна

Цитата:
Сообщение от ElenkaP
Начала вместе с БМ смотреть какой-то непонятный фильм "Зомби стриптизерши". Выключили через 20 минут. Смотреть больше было невозможно. Думали комедия, оказалось... Бред, честно говоря! Даже от скуки такое смотреть не будешь.
Оооо! Мой муж где-то начитался отзывов на этих "Зомби стриптизерши" и закачал. По моему, он не пропустил ни одного фильма, снятого за последние 50 лет, с участием зомбячков... Чисто поприкалываться. Он досмотрел до конца (из принципа). Потом сказал, что этот тупой треш смотреть низзя Хотя мне это было понятно с первых кадров
04.07.2008   #59
ElenkaP
Цитата:
Сообщение от Анна
Оооо! Мой муж где-то начитался отзывов на этих "Зомби стриптизерши" и закачал. По моему, он не пропустил ни одного фильма, снятого за последние 50 лет, с участием зомбячков... Чисто поприкалываться. Он досмотрел до конца (из принципа). Потом сказал, что этот тупой треш смотреть низзя Хотя мне это было понятно с первых кадров
. Мой оказался менее "принципальным" .
Мы вообще ко всяким зомби нормально относимся, но ЭТО

04.07.2008   #60
Валерия

Когда я еще в школе училась, сериалы только начинали у нас показывать. Так вот, тогда шел фильм "Твин Пикс". Там еще музыка офигительная. Помню, для меня это был самый жуткий фильм на свете. Там был танцующий карлик в красной комнате. Сейчас смешно, а тогда... Вот бы сейчас его посмотреть.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: