Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Болтология

Важная информация

Болтология поболтать о том, о сем (темы, не вписывающиеся по тематике в остальные разделы форума "Жизнь семейная")

Опции темы
05.08.2008   #81
Katryn

Это точно
07.08.2008   #82
Валерия

Смотрели недавно "Девушка моих кошмаров", комедия. Смеялись до коликов.
08.08.2008   #83
Pochemychka

так-с посмотрели вчера Хэнкока и Остров Ним.
Хэнкок очень понравился Уилл Смит - милашка, ну и Шарлиз Терон на высоте!!!
А еще, девочки, советую посмотреть фильм "Остров Ним".
"Маленькая девочка живет с отцом-микробиологом на безлюдном тропическом острове, катается на яхте, ловит рыбу и помогает отцу с научными экспериментами. Параллельно она общается с живущей в Сан-Франциско писательницей, страдающей агорафобией, автором любимых романов девочки. В какой-то момент отец пропадает, и тогда девочка его ищет при помощи своих друзей — морского льва Селки, игуаны Фреда, черепахи Чики и писательницы, а также доброго пеликана Галилео".
Фильм очень красочный, показана великолепная природа.
Я люблю такие детские, приключенческие фильмы.
Они как-будто из моего детства, когда так завораживали книги о новых странах, открытиях и приключениях. Фильм очень добрый и позитивный)
20.08.2008   #84
Mala

Цитата:
Сообщение от Жменька Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто-нибудь уже посмотрел "Сафо"? Ничего о нём не знаю, но посмотрела бы, если б порекомендовал кто-то из тех кого я знаю, то есть вас.
Я смотрела. Сначала подумала, что фильм не наш с украинским переводом, потом увидела Ступку... Вобще фильм интересный, мне понравился

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
20.08.2008   #85
*Аленка*

Цитата:
Сообщение от Pochemychka Посмотреть сообщение
Остров Ним
Супер, правда муж уснул, а я до конца досмотрела! Приятный фильм!
21.08.2008   #86
Ангелочек

А я смотрела Уолли....и Секретные материалы :хочу верить.....ну Уолли еще ничего, хотя ожидала большего, а Секретные материалы (хотя я обожаю сериал) можно сказать не понравились...

21.08.2008   #87
GellaM
Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
А я смотрела Уолли...
"Уолли" в смысле "Wall i" ? Про робота? Я честно говоря, тоже ожидала чуть большего. Все ж таки мне было грустно смотреть на замусоренную и брошенную Землю с небоскребами из мусора.
Прям мультик-предупреждение
21.08.2008   #88
Ангелочек

и на жирных американцев, которые даже сами не передвигаются... отпечаток какой-то нехороший оставил мультик...
а Секретные материалы вообще мрак сплошной...

21.08.2008   #89
Натик

Мы смотрели Сафо. Мужу - так себе, мне впринципе понравился, но глубокого сюжета не просматривается. И еще забавно пытаться убедить себя в том, что Воронцовский дворец и его окресности - это Греция, остров Лесбос

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
21.08.2008   #90
lime

The lost room \ Потерянная (пропавшая) комната. 2006г.

На мой вкус, Очень Качественная фантастика. Немного отдаёт С.Кингом, но не до жути =) По сути, это сериал из 6 серий примерно минут по 40. В сети встречается так же одним или двумя файлами, по несколько серий в одном. Я смотрела всё почти зараз, так как сюжет меня довольно сильно захватил )) Про сюжет ничего не буду рассказывать, т.к. несколькими предложениями ограничиться будет нереально 8)
Один из лучших переводов, имхо, у lostfilm
В общем, советую!

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
21.08.2008   #91
Ангелочек

это не там где убивали друг друга и выжившему приз полагался?

21.08.2008   #92
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Валерьянка Посмотреть сообщение
На днях посмотрели "12" и "Мы из будущего". Оба фильма очень понравились!
12 мне тоже очень понравилось
а еще я смотрела на днях 2-й раз. но уже в качестве HDTV Трансформеров! в очередной раз понравились

21.08.2008   #93
lime

Цитата:
это не там где убивали друг друга и выжившему приз полагался?
Если ты про "Потерянную комнату", то нет, это точно не то =))

21.08.2008   #94
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Если ты про "Потерянную комнату", то нет, это точно не то =))
а! это хорошо...а то не очень тот фильм радостный был..хотя и с увлекательным сюжетом..

23.08.2008   #95
MissI

Валли +1!!! Замечательный мультик, добрый, довольно взрослый (детям по-моему он не очень интересен, по крайней мере все знакомые говорили что их малявкам не понравился, Панда для них гораздо интересней), заставляет задуматься... Мы с мужем потом ходили друг за другом с мультяшным "Еееееввва!"
Еще мне оч. понравился "Искусственный разум", немного длинный, но душу щемит...

23.08.2008   #96
samoczvetik
"Искусственный разум" классный фильм не могла оторваться, из наших "Хиромант","Доярка с Хацапетовки" легкий не напрягающий фильм.
"Исскупление" загнал в полный деприсняк.Последнее время что то не до фильмов, надо исправляться.Жду Секретных материлов и "Адмирал".

29.08.2008   #97
lime

300 фильмов мирового кино, которые стоит посмотреть
"Это не список любимых фильмов. Это список из 300 художественных иностранных фильмов, которые стоит посмотреть, чтобы разбираться в мировом кинематографе. С 1910 года по наши дни. В списке нет советских и российских фильмов. Это не потому, что они плохи или не влияли на мировой кинематограф, а потому что по ним будет отдельный список.

При просмотре вам не обязательно понравятся все 300 фильмов, некоторые, скорее всего, даже совсем не понравятся, но если вы хотите разбираться в кино, эти фильмы все же стоит увидеть."

Список, конечно, местами весьма спорный, но, имхо, полезный Лежит тут

29.08.2008   #98
Spirit

Цитата:
Сообщение от Жменька Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто-нибудь уже посмотрел "Сафо"? Ничего о нём не знаю, но посмотрела бы, если б порекомендовал кто-то из тех кого я знаю, то есть вас.
"Cафо" - достаточно специфический фильм, но мне очень понравился. Даже не могу объяснтить чем. Как мне показалось, в нем очень хорошо передана проблема одиночества человека. Смотрела его 2 раза.

Цитата:
12 мне тоже очень понравилось
Да, "12" - очень сильный фильм!!!

Последний раз редактировалось Анна; 30.08.2008 в 00:17.
01.09.2008   #99
lara

Цитата:
"Cафо" - достаточно специфический фильм, но мне очень понравился. Даже не могу объяснтить чем. Как мне показалось, в нем очень хорошо передана проблема одиночества человека. Смотрела его 2 раза.
+1 !!!

07.09.2008   #100
lime

185 отечественных фильмов, которые стоит посмотреть.
Продолжение "списка фильмов", только теперь тут уже отечественные =)
Лежит тут

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: