Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.01.2016   #21
katenok

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Снег ещё идёт..
там снег в перемешку с крупой, очень неприятно по лицу бьет
18.01.2016   #22
cats

зашли домой))) не выдержали, решили на полчасика подышать
вокруг дома - вроде проходимо. смелые такие, решили обойти соседний))))))))) еле доковыляли по сугробам. сначала было классно, а потом снег в лицо, ветер, и сугробы. как то дома уютнее)

Собираем компании на фигурки
18.01.2016   #23
Тася

katenok, фигово, мои такое не любят

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:24 ----------

cats, зато после таких прогулок так клёво домой попасть

18.01.2016   #24
Solnyshko

Мы к 11 только выползли на улицу, и при нас трактор проехал по двору почистил, а так не пролезешь!
Дарина лопатой чуток от подъезда прочистила дорожку - и польза, и ребенок счастлив ))) А машину вчера в гараж поставили, решили не брать сегодня. Вот думаем, может вечером пойти там почистить, а то завтра вообще не докопаемся? На вечер уже 0 будет, а завтра -, оно подтает и замерзнет глыбой (((
18.01.2016   #25
Katryn

У нас основные дороги были почищены ночью, утром полчаса активных работ на парковке и выехали с 1го раза (в 7 утра)...чтоб припарковаться возле офиса, мужу еще 45 мин понадобилось..
В этом году хоть и засыпало, но значительно меньше, чем перед нг 2014-2015
P.S. я погоде радуюсь, наконец снег...я о нем с декабря мечтала )
18.01.2016   #26
Solnyshko

Цитата:
Сообщение от Katryn Посмотреть сообщение
чем перед нг 2014-2015
о да ))))
Муж тогда 30-го числа весь день расчищал дорогу перед машиной рабочей, чтоб та могла проехать. полчаса чистишь - 20 метров едешь ((((
18.01.2016   #27
cats

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
о да ))))
Муж тогда 30-го числа весь день расчищал дорогу перед машиной рабочей, чтоб та могла проехать. полчаса чистишь - 20 метров едешь ((((
_
ага) а у нас было последнее выступление)))) и помню как с утра папа уже махал лопатой.

18.01.2016   #28
Коханнячко
Цитата:
Сообщение от Katryn Посмотреть сообщение
но значительно меньше, чем перед нг 2014-2015
я помню то злополучное 30 число. Машину раскапывали такдолго и активно,что лопату сломали)))) раскапывали-раскапывали, 20 метров проехали и обратно вернулись, проехать было просто нереально, грузовые машины во дворе (в магазин как раз товар привозили) просто грузли в снегу и не могли проехать,а мы своей легковой так тем более
18.01.2016   #29
Kapitowka

Я тоже снегу радуюсь, но вот воду заказали, сказали до среды точно поставок не будет, а магазин у дома.... пустооой, продавцы не теряются, с порога кричат , что распродажа, но если так будет сыпать, то диета обеспечена))))
18.01.2016   #30
Anomaly

Цитата:
Кстати, вчера заезжали в Метро на Алексеевке и назад едем, смотрим машины стоят наверх кто боком, кто прямо, но не едут. И гаишники показывают, чтоб мы по встречной ехали. Вообщем, гололёд был, никто выехать не мог, а по встречной раскатали до асфальта
плюс один. вчера тоже там были и сдавали задом, ибо скользко и колеса буксовали.

сегодня утром откапывали машину, выехали и через несколько метров застряли. за нами ехал мужик на джипе, достал лопату и начал нам выгребать снег из-под колес. каждый раз сердце радуется, что есть неравнодушные водители. сегодня ты поможешь, завтра - тебе. убедилась уже в этом много раз.
18.01.2016   #31
Зайца

Цитата:
Зайца, по Героям тротуар уже почистили? Ты же сюда утром ехала? Муж до метро дошёл, узкая тропа. Я в сад утром младшего довела-донесла, а теперь уже почистили хорошо тротуары во дворе , с колясками ездят
нееееееее..... дураков нема)))
Я сегодня на Спортивную - ближе топать )
18.01.2016   #32
Тася

Зайца, у тебя в разных местах работа?

18.01.2016   #33
Volos

Я без матов не могу описать сегодняшний день- мы живем в пригороде и здесь полный апокалипсис(((( дети остались дома- школа и сад отдыхают. Выехать нереально! Муж чистил снег с 23 до пол первого и утром мы еле входную дверь открыли. Он на своей машине выехал, а я и рыпаться не стала. В общем сижу злая жутко. Едет кучу снега перекидала и еще надо б продолжить, но сил нет.
Позвонила в сельсовет, а они мне нагло врут, что чистят и якобы мою улицу прошли- ну твари ж!!! Если плохо станет, то и скорая не доедет

Продам вещи и игрушки от 0 до 6
18.01.2016   #34
cats

Цитата:
Сообщение от Volos Посмотреть сообщение
мы живем в пригороде и здесь полный апокалипсис((((
мы вчера выбирались вечером с пригорода. до трассы - только на буксире или на ручном приводе сзади можно выбраться
трасса разбитая. так это вечером, когда только начал сыпать

18.01.2016   #35
Kapitowka

Так на дороге швыряет, я вообще по такой погоде не езжу и не хочу пробовать, благо никуда не нужно обязательно все наши поездки в большинстве своем для души и легко переносимы и отменяемы.
18.01.2016   #36
Volos

Зайца, у мамы ничего дворники нормально не почистили. Только. Аленькие проходы

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
мы вчера выбирались вечером с пригорода. до трассы - только на буксире или на ручном приводе сзади можно выбраться
трасса разбитая. так это вечером, когда только начал сыпать
Нам до асфальта примерно 700м грунтовки- вот на этом куске полная жо....
Ребенок рад, что в школу не пошел, а я вот не могу придумать, как нам завтра на анг попасть, тк ничего ж не поменяется, только хуже из-за погодных условий станет

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:07 ----------

Позвонила учительница- школу закрыли на 3 дня, хоть это радует)

Продам вещи и игрушки от 0 до 6
18.01.2016   #37
Lyolka

Я в машину сегодня через пассажирскую дверь залазила ))), откопала половину, позвала мужа, откопал меня больше, водительская дверь так и не открылась ))) Выехала со двора и вернулась назад )) джипы застряли в сугробах и буксуют, дальше камаз какой-то колеса откапывал, поняла что нет смысла. Трактор только после обеда приехал чистить.
Но и на метро дойти была веселая картина, у нас дорожки только возле дома почищены, а дальше один сплошной сугроббббб, я удивилась даже по центру есть очень много мест где не почищены пешеходные вообще ((

Создание интернет-магазинов
18.01.2016   #38
Тася

На планшете первый раз вижу - ледяной дождь. Звучит устрашающего, а нам сейчас из дома выходить. Пойдём проверим.
Мы вчера ездили в пригород, в черк лозовую, там горки, пригорки, крутые повороты. Как-то выехали, еле- еле

18.01.2016   #39
Kapitowka

Volos, карантин или из-за заносов?

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:24 ----------

Тася, у нас страшнее звучит ))))
18.01.2016   #40
Зайца

Цитата:
Зайца, у тебя в разных местах работа?
Ага) У меня ж несколько автосалонов: Ниссан на Героев, Форд - на Спортивной) Удобно даже )

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:29 ----------

Цитата:
ледяной дождь
ага Именно так и есть

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: