Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.01.2016   #81
Тася

[/COLOR]Solnyshko, у нас коляски гуляли.

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

Последний раз редактировалось Тася; 10.10.2017 в 12:14.
Сегодня  
Реклама
19.01.2016   #82
Anomaly

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
PROSTO NEVESTA, так и есть по карточкам. Но особо там ловить и нечего. В караване-дафи по скидкам можно дешевле купить, в будний день.
Не совсем согласна, у них есть своя ТМ ARO и её выгодно брать. Как продукты питания, так и бытовую химию. Мы, например, часто берём средство для стирки. 4 л стоит до 100 грн. Правда, последнее время редко оно есть в наличии.

А вообще Караван на Алексеевке дешевле, чем на Салтовке. Там обычно покупаем продукты.
19.01.2016   #83
Коханнячко
я тоже люблю Метро на Алексеевке. У них там всегда такие классные акции, и на бытовую химию (причем не только их производства) и на продукты. Нам близко туда ездить и мне там нравится больше,чем в том же Караване/Дафи.

Кстати, о зиме, сегодня выезжать со двора было гораздо сложнее,чем вчера. Еще вчера вечером еле муж заехал во двор, в прям смысле слова, машина "пузом" ползла. Сугробы огромные,а те 2 колеи,которые проехали машинами уже разбиты до льда, и получается,что колесами на льду машина буксует, а пузом лежит на снегу между колеями. В общем тихий ужас. А утром муж попросил сначала у дворника лопату, чтоб хоть откопать машину, потом сняли с нее ледяной "чехол" и опять начал буксовать на льду. Хорошо хоть были 2 парня еще во дворе, которые тоже не могли выехать, так они втроем по очереди выталкивали машины со двора(((( минут 40 наверное не могли выехать. Вечером решили ставить машину на стоянку у дома, там более-менее расчищено, хоть заехать и выехать будет проще.
19.01.2016   #84
Тася

Anomaly, мы берём другое средство для стирки, муж по инету жидкое дешевле заказывает. Памы аро брали получились как хаггисы и памперс по скидкам. Тут каждому своё.
А в караване заметила давно, что в будний день дешевле и скидки хорошие бывают. На Героях также. Кстати, самое интересное, что на алексеевке мне показался караван дороже. Сейчас поняла, что как раз там мы были на выходных, а на героев в будний день хожу)

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:57 ----------

Возле каравана на выходных столько машин, что меня даже удивляет, что там можно брать. Зато в понедельник с утра там хорошо, скидки приличные. Но как всегда надо все сравнивать, смотреть

19.01.2016   #85
Kapitowka

Вот бывает лежит душа к магазину, а бывает нет, вот у меня караван второе, вроде магазин себе и магазин, но ощущение странное в нем, безолаберности и абсурдности. А запах в овощах это что-то. ( Алексеевка) мы в Метро ездим
19.01.2016   #86
Anomaly

Коханнячко, мы тоже сегодня застряли, нас 4 мужика толкали. во дворе снега немеренно, к сожалению, дворы не чистят, а ведь выехать невозможно...
а у нас закрыли стоянку рядом с домом. и ставить вообще некуда

мы всегда продукты только по выходным покупаем, потому про будние дни ничего не скажу. но сравнивали цены в Караване на Салтовке и Алексеевке, на Алексеевке точно дешевле) они демпингуют, т.к. сравнительно недавно только открылись, людей же надо завлекать)
и как-то по сравнению с Краиной, которая там была полупустующая, сейчас дела намного лучше обстоят. постоянно есть люди)

Последний раз редактировалось Anomaly; 19.01.2016 в 16:07.
19.01.2016   #87
Тася

Та я, вообще, ленивая. Мы за продуктами никуда не ездим. Я даже в караван редко хожу. Муж покупает возле работы на бот саду в сильпо, а я возле дома в атб. Караван через дорогу и то мне лень туда ходить.

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:41 ----------

В атб, конечно, выбор не ахти. Хлеб, воду, овощи, печенье всякое. Если надо что-то эдакое или мясо- колбасу, то, конечно, приходится куда-то телепаться. Но у нас тут все рядом

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:43 ----------

Мы сегодня ходили в поликлинику в нашем мкрне так ездил трактор по двору новенький, чистил дорогу

19.01.2016   #88
Lyolka

Я сегодня выехала ура, но смотрю возле дома у нас офисное здание, так там постоянно кого-то толкают или вытаскивают ))) т.е. дальше двора не почищено нифига. Но приятно удивилась что по городу по центру именно собирают и увозят снег массово, а не просто горы сгребают на дорогу или пешеходные дорожки
Из неприятного, не чистят некоторые парковки супермаркетов, вот этого вообще не понимаю.....

Создание интернет-магазинов
19.01.2016   #89
Katryn

Цитата:
Сообщение от Anomaly Посмотреть сообщение
всегда продукты только по выходным покупаем
а мы в рабочие дни после 21-00, людей немного и очереди не нервируют )

Цитата:
Сообщение от Коханнячко Посмотреть сообщение
Сугробы огромные,а те 2 колеи,которые проехали машинами уже разбиты до льда, и получается,что колесами на льду машина буксует, а пузом лежит на снегу между колеями.
вот поэтому муж вчера вечером час на парковке расчищал дорогу, чтобы утром нормально выехать )
19.01.2016   #90
Коханнячко
Цитата:
Сообщение от Katryn Посмотреть сообщение
вот поэтому муж вчера вечером час на парковке расчищал дорогу, чтобы утром нормально выехать )
мы живем в 7 подъезде и выезд с одной стороны дома,т.е. нам надо расчистить ВСЮ дорогу от 1 до 7 подъезда,чтоб можно было нормально выехать - для одного моего мужа это слишком)))) а парковку возле подъезда сегодня расчищал конечно, каждый возле своей машины и вокруг пооткидывали снег, но под снегом лед, вот по льду и буксовали(((
19.01.2016   #91
Katryn

Цитата:
Сообщение от Коханнячко Посмотреть сообщение
мы живем в 7 подъезде и выезд с одной стороны дома
аа..я решила, что вы машину на парковке ставите.
А резине сколько лет, что вы так буксуете на льду?
19.01.2016   #92
Коханнячко
Цитата:
А резине сколько лет, что вы так буксуете на льду?
резина новая, в этом году ставили. Но буксуют у нас все, не знаю у кого какая резина, но пока не толкнешь хорошенечко,невозможно выехать. Там же не просто лед, а лед вокруг которого горки снега,т.е. надо хорошенечко газовать,чтоб выехать на эту горку, а по льду не получается газонуть и разогнаться. Сегодня уже и коврик с машины под колеса подкладывали, и елки с ветками, бесполезно, колеса прокручивают и все под машину залетает, а колесо опять на льду(((( и так каждая машина((((

Цитата:
аа..я решила, что вы машину на парковке ставите.
это мы сегодня на стоянку будем ставить возле дома, там вроде как расчищено, можно заехать\выехать
19.01.2016   #93
katenok

Цитата:
Сообщение от Kapitowka Посмотреть сообщение
ве
Вот бывает лежит душа к магазину, а бывает нет, вот у меня караван второе, вроде магазин себе и магазин, но ощущение странное в нем, безолаберности и абсурдности. А запах в овощах это что-то. ( Алексеевка) мы в Метро ездим
у меня такое отношение к фоззи... это ужас, а не супермаркет, а вонь возле мясного отдела вообще выворачивает....
31.10.2017   #96
Terepa
я с нетерпением жду ее
27.12.2017   #97
Solovey_d
Вот только почему то та зима которую хочется не наступает(
25.02.2018   #98
Zoya_Nikitova

Зато эта зима малоснежная((
11.03.2018   #99
Pilya

Когда же она уже закокнчится?