Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.02.2007   #1
ира

А не посоветуете хорошего ветеринара?

Последний раз редактировалось Narcissa; 20.10.2008 в 20:22. Причина: форматирование
Сегодня  
Реклама
17.02.2007   #2
Анна

Мы своего носим в ветлечебницу (она же скорая ветеринарная помощь) возле кинотеатра "Салют", недалеко от Одесской по проспекту героев Сталинграда.
Точный адрес и телефон есть в золотых страницах.

Последний раз редактировалось Narcissa; 20.10.2008 в 20:23. Причина: форматирование
17.02.2007   #3
Juliette

А на Алексеевке есть вет.клиника Пес+Кот. Мы там своего чудика лечили уже, мне понравилось отношение ветеринаров, всё хорошо поясняют. Насчёт цен, мне не с чем сравнивать к сожалению.

Последний раз редактировалось Narcissa; 20.10.2008 в 20:23. Причина: форматирование
18.09.2008   #4
Milagros

Не знала куда написать и создала отдельную тему (если тема такая есть уже, или что-то подобное, пожалуйста, перенесите в соответствующий раздел).
Есть ли какие-либо ветклиники в районе Новых Домов? (или где-нибудь поблизости этого района). Желательно, если это уже проверенные клиники (не хотелось бы платить за лечение несуществующей болезни)

Стала беспокоить моя кися Вернее, жизненный ритм не нарушен, все как всегда, почти. Исключение - недавно, буквально недельку назад, стала часто вылизываться, вернее подлизываться и обнаружила у нее какие-то белые выделения. Перерыла в инете много сайтов, нашла что-то похожее (не очень хорошее), но прежде чем лечить, нужно установить диагноз. Для этого надо делать узи.
Может кто сталкивался, и какие примерно расценки.

18.09.2008   #5
Валерьянка
.

Последний раз редактировалось Валерьянка; 13.02.2009 в 10:30.
18.09.2008   #6
Julia

вызов врача на дом 50 гривен
лечение долларов 150 нам обошлось - делать укол 5 гривен каждый, лекарство свое
животное не спасли
18.09.2008   #7
Lili

Мы лечили почки нашей кошке в ветклинике на ХТЗ, кошка выздоровела теперь отедается. Делала уколы по два за посещение 40 грн, итого лечение обошлось в 160.
Milagros, если подходит напиши, я у папы узнаю точно адресс и телефон, и фамилию врача
18.09.2008   #8
Milagros

Всем спасибо за помощь!
В субботу думаем съездить тут по-местному, посмотрим, что скажут (надеюсь, что это не то, что я думаю все-таки по-женски это серьезно...), но на всякий случай дайте, пожалуйста, имеющиеся координаты (сюда или в личку).
Еще раз всем спасибочки.

18.09.2008   #9
Julia

Milagros,я вызывала врача из соседней ветклиники, они и сами не хотят ездить далеко, в нашем городе почти в каждом районе своя клиника и есть еще типа хостела с больницей
я живу на Алексеевке
18.09.2008   #10
Виталинка

Мы с собакой обращались в ветклинику "Кирюша" в прошлом году, возле м. Московский пр-т, нам врачи там понравились
18.09.2008   #11
Katryn

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
надеюсь, что это не то, что я думаю все-таки по-женски это серьезно...)
У нашей кошки была опухоль злокачественная (по-женски) и,если бы мы затянули с походом к врачу, ее бы пришлось усыплять.
Milagros, обязательно свози свою кошечку к ветеринару. Насколько я знаю, сейчас подобная операция стоит в среднем 300 грн.
Мы пользуемся услугами 2-х ветеринарок - "Айболит" (р-н Героев Труда, тел. 7526481) и "Лапушка" ( пр. Тракторостроителей, 71, тел.7514356)
18.09.2008   #12
Маринка

У нас друзья на Новых домах живут,лечили кота недавно,на дом вызывали врача,завтра узнаю координаты,напишу.

19.09.2008   #13
Валерьянка
Ветклиника "Айболит" на Героев Труда, врач Владимир Рудой.
Пусть с кошечкой все будет хорошо!

19.09.2008   #14
ElenkaP
80675725207 Сергей Владимирович. Удивительный врач! Он нашей собачке дважды жизнь спасал. Буквально с того света вытаскивал. Работает в ветклинике на Алексеевке, но и домой может приехать в нерабочие дни. Пусть у вас все будет хорошо!

19.09.2008   #15
Tashka@Muzzy

Цитата:
Сообщение от Katryn Посмотреть сообщение
У нашей кошки была опухоль злокачественная (по-женски) и,если бы мы затянули с походом к врачу, ее бы пришлось усыплять.
Milagros, обязательно свози свою кошечку к ветеринару. Насколько я знаю, сейчас подобная операция стоит в среднем 300 грн.
Мы пользуемся услугами 2-х ветеринарок - "Айболит" (р-н Героев Труда, тел. 7526481) и "Лапушка" ( пр. Тракторостроителей, 71, тел.7514356)
От "Лапушки" мы в восторге-у нас же дома зверинец-скольких они нам спасли!!!
20.09.2008   #16
Анна

По ул. Героев Сталинграда в р-не кинотеатра "Салют" есть ветклиника, мы туда обращаемся.
Если вам это "по пути", то поищу точный адрес-телефон. По моим представлениям, "новые дома" где-то недалеко.
Работают и по выходным.
20.09.2008   #17
Milagros

Девочки, спасибо за содействие...
Отвезла сегодня свою манюню в "кирюшу", это возле м.Московский проспект.
Все таки то, о чем боялась - подтвердилось. Это "пиометра" (естественно, врачу о подозрении на эту болезнь не говорила). Девочка, зовут Вика, сразу кисю на узи, и потом выдала диагноз. В общем, посоветовалась со своими, другого выхода не было - только операция (или если оставить так - животное мучиться будет и потом летальный исход)
Оставила на 3-5 дней, может неделю - будет видно после операции. Работает ветклиника круглосуточно, чуть позже позвоню, узнаю как там, завтра заеду.
Очень переживаю, но девочка сказала - что опасно в том случае,если болезнь запустили, и гной просочился во все органы и в кровь. У нашей это де-то с недельку и и по внешнему виду так бы и не сказал, что что-то не так. Во время в общем увидела частое "подлизывание".

З.Ы. ветклинику пока не рекламирую, посмотрю на результат (но в целом, первое впечатление нормальное, пусть даже внешний вид клиники чересчур прост и без евроремонта - это ведь не главное, главное - отношение врачей)

20.09.2008   #18
Анютка

Milagros, а сколько лет кошечке?Вы ей давали таблетки перед этим,останавливающие течки?
20.09.2008   #19
Milagros

Кошке 7,5 лет (кстати именно после 5-6 лет у нерожавших такое и происходит). Единственный выход - это операция (т.е. удаление матки и яичников - звучит жутко!). Лечение уколами, и т.п. - это в случае, если у вас племенная кошка для развода. Там куча всего про это в инете есть.
Но отвечу на вопрос - нашей мы никаких таблеток во время "мурок" не давали, я вообще против химии... (единственное, если уж совсем кричала громко, то спасала валериана в таблетках 1 шт. - она сразу спать шла)
А вообще, я вычитала, что часто причиной являются имено таблетки.

З.Ы. Так-с, через часик позвоню, наверное наркоз уже отойдет к тому времени...переживаю...
А мама вообще в неведении всего этого, ото еще выслушаю от нее. Любимица ж. Но выхода другого не было.

20.09.2008   #20
Анютка

Да я тоже читала про таблетки,поэтому и спросила и поэтому и переживаю,у меня кошка вислоухая шотландка,ей 1 год,мы укололи ей укол Ковинан,от течек, просто невозможно было без него - каждые 10 дней течка и дикие крики по ночам, теперь переживаю вдруг пиометра,наверное тоже пойдём на УЗИ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: