Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.09.2008   #21
Milagros

Кстати, узи в "кирюше" стоит 20 грн.

---------
Звонила только что, узнала, сказали все ок у нее, отходит от наркоза. И сказали также, что очень много гноя было и вовремя мы обратились, дальше было бы только хуже...
Так что, узи можно сделать - главное не высказывать до диагноза свои подозрения.
--------
http://www.kitty.ru/Ill/Piometra.htm

Последний раз редактировалось Milagros; 20.09.2008 в 16:24. Причина: добавила ссылку - если кому интересно о "пиометре"
Сегодня  
Реклама
20.09.2008   #22
Виталинка

Milagros, пусть кошечка выздоравливает!Вы молодцы, что вовремя заметили!!!
20.09.2008   #23
Milagros

Цитата:
Сообщение от Виталинка Посмотреть сообщение
Milagros, пусть кошечка выздоравливает!Вы молодцы, что вовремя заметили!!!
Спасибочки, самое главное вовремя среагировать и не откладывать на потом.
А вашим любимым питомцам желаю не болеть

З.Ы.все-таки инет - полезная штука....

21.09.2008   #24
Katryn

Milagros, кошека обязательно поправится!
Нашей кошке сделали такую же операцию, когда ей было 4 года с хвостиком (правда мы ей давали таблетки, чтобы остановить течку), сейчас ей 9 лет, она здоровая, как слон, правда после операции стала немного злой и раздражительной.
21.09.2008   #25
Julia

Выздоравливайте!!!
21.09.2008   #26
Milagros

Девочки, спасибо большое!
Сегодня была у нее - выглядит вполне нормально после вчерашней операции. Конечно, напугана, боится чужих она у нас и немного сама по себе злючка Но когда я подошла к клетке - она сидела в домике (удивилась, но ей дали такое даже, бедняжечка моя, а дома она спит вообще с мамой или со мной), а потом увидела меня, узнала, поняла, что я ее не бросила. В общем, была рада и еще б более обрадовалась, если б ее забрали. Но сказали еще 5 дней ждать. Видела и шов - аккуратно сделан. Удивило, что кошка не замотана в бинтах и т.п. (а мне уже такого начудилось и наснилось) В общем, результат меня пока радует я б сказала, она не выглядит умирающей - это самое главное. Только интересно, это ж ее пока надо будет как бы на покой, не тревожить, когда домой заберем? Хотелось бы конечно после ветеринарки и покупать (благо воду горячую дали), но понимаю, что пока рана не заживет полностью - лучше не купать.

Katryn, а как вы потом ухаживали за ней? или это потом ветеринар скажет?

Последний раз редактировалось Milagros; 27.09.2008 в 14:29. Причина: цены перенесла в последнее сообщение
21.09.2008   #27
Анютка

Всё у вас будет хорошо,выздоравливайте!
21.09.2008   #28
Katryn

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Katryn, а как вы потом ухаживали за ней? или это потом ветеринар скажет?
Мы кошку не оставляли в клинике, т.к. мой отчим сам колол ее.
Втечение 5-ти дней утром и вечером надо делать уколы... больше вроде бы ничего. Мы еще витамины ей давали и баловали в плане еды, как маленького ребенка
Расспроси все у ветеринара и не переживай, самое страшное позади. Твоя кошечка скоро поправится и вернется к хозяйке. Удачи!
27.09.2008   #29
Milagros

Так-с:

я заплатила за операцию и лекарства - 270грн. (это кажется все, узи наверное не считали, т.к. кошку я сразу оставила на операцию)
+ 9 грн - памперсные пеленки
+ содержание 30 грн/сутки - итого за 7 дней вышло 210 грн (кстати, я что-то не припомню, чтоб мне врач говорил за стоимость содержания... хотя на тот момент для меня было главным спасти кисю, да если подумать - это вполне логично )

Сейчас киса дома, швы сняли, пузо зеленкой намазали, но ей хоть бы шо ждем теперь, пока пройдет несколько дней, и хотим покупать ее (запах чувствуется немного...)

А так, кошка внешне какая и была, похудевшая правда сильно, но ниче, откушается еще Зато мама когда принесла корзинку - та сразу туда, типа несите уже домой! А дома ни от кого не отходит, чтоб опять никуда не отвозили
В принципе - результатом довольна.

29.09.2008   #30
NotLonely

Цитата:
Сообщение от Валерьянка Посмотреть сообщение
Ветклиника "Айболит" на Героев Труда, врач Владимир Рудой.
Пусть с кошечкой все будет хорошо!
Просто супер! Очень внимательный парень!
Но, к сожаленью, о других врачах в этой клинике я слышала только плохие отзывы. Одна там есть(ФИО не знаю, такая полная, лет 50, темная) вообще диагноз поставила не правильно и назначила кучу уколов и таблеток. Я полюнула и поехала в "Лапушку". Там поставили правильный диагноз и назначили...витаминки! И все!!! Кошка начала поправлятся буквально сразу!

29.09.2008   #31
Tashka@Muzzy

Айболит для меня в черном списке-я туда ни ногой! Не могу простить им ошибочного диагноза на усыпление, а "ребёнка" можно было спасти всего одним трёхрублевым уколом-алергию принять за рак, равнодушное безразличие...
29.09.2008   #32
ElenkaP
Мне в Айболите собаку угробили. Диагноз поставили неправильно. У всех разный опыт. Жаль врача не помню, который ошибся... Я туда ни ногой. И отношение как мне показалось там к животным как на конвеере. Мне такое отношение непонятно. Так нельзя. Наш врач зверушек как своих любит. Когда усыплял нашу собаку, плакал вместе с нами. Для меня главное в выборе врача - отношение к моему любимцу

29.09.2008   #33
Julia

мою кошку тоже не спасли в "Айболите" правда на Алексеевке
29.09.2008   #34
Анютка

Мы кошку на консультацию возили в Айболит на редкость неприятное заведение,не знаю фамилии, но доктор мужчина был с таким зверским лицом что даже мне страшно стало
30.09.2008   #35
Stacy

За Лапушку +1, нам кошку после другой ветклиники буквально спасли. Взяли кошечку, а у нее расстройство желудка постоянно. Понесли в Авиценну на пр.Тракторостроителей, 94б. Там врач, производящий впечатление обколотого или бухого в стельку, сразу же, даже без анализов и осмотра, поставил диагноз "энтерит" (кто не знает - смертельная болезнь, гибель животного может наступить в течение 3 дней). Предложил колоть антибиотики. Я чуть умом не двинулась. Хорошо, муж предложил обратиться в Лапушку. Там взяли анализы и выяснилось, что у кошечки всего лишь дисфункция поджелудочной железы (болезнь наступила из-за того, что предыдущие хозяева ее слишком рано отняли от мамы и посадили на сухой корм). Назначили нам лечения - и кися сигает веселым слоником по квартире

Еще нравится "Пес и Кот" на Деревянко, 1д. Мы там кота кастрировали. Отличное отношение как к животным, так и к владельцам И очень квалифицированные врачи.
30.09.2008   #36
ElenkaP
Да, "Пес и Кот" - хорошая клиника!

30.09.2008   #37
Anastacia

А мы возим своего пёсу в Ветеринарный госпиталь в часном секторе за клубом Ф1 на Клочковской. У нас пёсик много чего прошел уже, и все ТТТ вылечили. Отношение там хорошее, врачи у которых мы были произвели приятное впечатление. Правда мы почти к одному туда все время ездим (Виталий) - очень внимательный мужчинка.
Хотела ваше мнение спросить - кто-то может что-то сказать об этом госпитале?

08.11.2008   #38
Ангелочек

А нам очень нравится ветеринарная клиника на Спортивной (возле метро)! Там есть замечательный ветеринар Шерстюк Дмитрий Григорьевич! Так он помог "поставить на ноги" дистрофически худого кота, который приблудился к нам на даче и мы его забрали (живет у моей бабушки)! Всегда интересуется здоровьем животных у хозяев даже если просто зашел корм купить...Мы там кастрировали морскую свинку..ТТТ, хотя и животное это плохо переносит любые вмешательства и вообще очень болезненное, но всё прошло замечательно!
он и на дом выезжает...и просто консультирует...Так что я в восторге и езжу только туда (ногти подрезать всем животным и для проф.осмотра, слава Богу больше не надо))))!

10.11.2008   #39
ElenkaP
Цитата:
Сообщение от Anastacia Посмотреть сообщение
А мы возим своего пёсу в Ветеринарный госпиталь в часном секторе за клубом Ф1 на Клочковской. У нас пёсик много чего прошел уже, и все ТТТ вылечили. Отношение там хорошее, врачи у которых мы были произвели приятное впечатление. Правда мы почти к одному туда все время ездим (Виталий) - очень внимательный мужчинка.
Хотела ваше мнение спросить - кто-то может что-то сказать об этом госпитале?
Если я правильно поняла, то это очень хороший госпиталь. Там наш ветврач работает. Сергей Владимирович. Самый лучший на свете ))))))))))) Я про него уже писала раньше в этой темке.

06.04.2009   #40
DiaNika

Хорошо, что отзывы почитала, понесу свою красавицу в "Лапушка". Прививку надо сделать, собиралась в клинику за "Любавой", но что-то мешало постоянно.
А вот из-за клиники за кинотеатром "Салют" уже двух кошек потеряла...

LR. Немецкая продукция для красоты и здоровья
Моя тема http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=30192
Тел. 050-083-93-87, 096-702-76-70 Диана

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: