Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.04.2009   #41
Ангелочек

а я как раз много полоджительных отзывов слышала про клинику на ул.Фонвизина. лично я там не была, но советовал не один человек и много хороших сложных случаев рассказывали.

Сегодня  
Реклама
06.07.2009   #42
kiwi

Посоветуйте, пожалуйста!!
У котят (почти 1,5 месяца) слипаются глазки! Выглядит, как будто глазик сильно "заспанный" и эти выделения плотно склеивают шерсть вокруг глазика. Я уже несколько раз промывала холодным чаем - но помагает ненадолго. Так и бегают - одноглазые бандиты
Может, кто-нибудь сталкивался с таким? До ветклиники в ближайшие пару недель не доберемся...
И еще вопросик - котята на удивление блохастые, а мне страшновато покупать сейчас капельки от блох, которые на холку животного наносят - ведь мама-кошка котят вылизывает... Чем можно еще блох протравить (безвредным для животных).
Очень хочется пролечить малышей перед тем, как их отдавать!!
09.07.2009   #43
Lovely

Подскажите, пожалуйста, те кто обращался в Лапушку, режим ее работы, они работают по выходным???
09.07.2009   #44
Мишкина Иришка

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
а я как раз много полоджительных отзывов слышала про клинику на ул.Фонвизина. лично я там не была, но советовал не один человек и много хороших сложных случаев рассказывали.
согласна на 100%,замечательные врачи!пытаются спасти до последнего,даже в очень запущенных случаях!кота недавно там кастрировали-все ок.и собака когда была,только там лечили.только вот последний раз спасти не удалосьно это не ошибка врачей была...
15.07.2009   #45
Kitti

у нас есть очень хороший врач.Нашу собаку спас от пироплазмоза.Кому надо-пишите в личку.
10.02.2010   #46
Benedetka

А нам очень нравится клиника "Пес и кот", мы в ней числимся уже 1,5 года, делали там все прививки и пару осмотров... Что понравилось, так это добрый, отзывчивый, внимательный и высоко-профессиональный персонал, а особенно врач Морозенко Дмитрий Владимирович...))

10.02.2010   #47
lenorx

Цитата:
Сообщение от L0vely Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, те кто обращался в Лапушку, режим ее работы, они работают по выходным???

они даже круглосуточно работают, если не ошибаюсь (на тракторах, за любавой)
но специалисты нулевые

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Tashka@Muzzy Посмотреть сообщение
Айболит для меня в черном списке-я туда ни ногой! Не могу простить им ошибочного диагноза на усыпление, а "ребёнка" можно было спасти всего одним трёхрублевым уколом-алергию принять за рак, равнодушное безразличие...

однозначно палачи работают
10.02.2010   #48
koramarina

В Лапушке только несколько врачей толковых, а есть один высоки кучерявый - полный отморозок!!! И я звонила вчера им, пока холодно - они работают до 21.00 вроде, так как клиентов почти нет.

А Айболит раньше была очень хорошей ветеринарной клиникой. Жаль что испоганились(

Мы своего котика на выходных понесем в ветеринарную клинику, только я еще не определась куда, или в Лапушку, или на ХТЗ съездим.
11.02.2010   #49
Зайца

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
или на ХТЗ съездим.
Я бы не советовала... Дорого и не качественно. ИМХО
11.02.2010   #50
Milagros

Мы были в Кирюше м. Моск. проспект. Кошку спасали, осталась довольна. Но надеюсь, больше туда не прийдется попадать нам

13.02.2010   #51
Елена.К
По совету подруги носила свою кошку в вет клинику, к-я находится в здании мед.комплекса в 602-м. Говорят, там врачи от Бога и животных вытаскивают с того света!!! Моя вот тоже выздоровела, советую!
11.03.2010   #52
Зайца

Девочки, посоветуйте пожалуйста: у кота в одном уголке "губ" как маленькие ранки ("заеды"), на подбородке, как будто капельки засохшей грязи или крови (чуть-чуть). При этом никаких признаков недомогания, "грязь" с подбородка дает очищать или отмывать. На улицу не ходит.
Кто-нибудь сталкивался? Может это клещи? Обязательно ли нести к врачу? Спасибо
12.03.2010   #53
Postcard

Я не ветеринар, но когда-то читала на вет-форумах, что черные точки на подбородке могут быть из-за посуды из которой кормите. Мисочки надо часто мыть и желательно, чтобы они были не пластмассовые. Но на самом деле причин может быть мильен.
Если вы переживаете за своего котика, то лучше отнесите к ветеринару.

СП Ранок и Ранок креатив под -23% БЛАНК ЗАКАЗА Сообщить об оплате
23.04.2010   #54
Lyolka

Соломоненко Влидаслав Витальевич, врач вет.медицины на Фонвизина 19. У нас было оч сильно отравление вчера, спас нам собаку! Так что советую!!

Создание интернет-магазинов
07.05.2010   #55
Iлона
Профессионал ветеринар Тамара 0979151027, если надо, приезжает на дом, принимает в клинике на Харьковской набережной. Остались довольны и на данный момент ведет нашего песика.
20.05.2010   #56
♥Tatiana♥

Цитата:
Сообщение от Benedetka Посмотреть сообщение
А нам очень нравится клиника "Пес и кот", мы в ней числимся уже 1,5 года, делали там все прививки и пару осмотров... Что понравилось, так это добрый, отзывчивый, внимательный и высоко-профессиональный персонал, а особенно врач Морозенко Дмитрий Владимирович...))
Подтверждаю! И на счет клиники, и на счет врача!

02.09.2011   #57
viktoria

Девочки, у моей любимицы кошечке перхоть появилась. Читала в инете, что это плохо. Вот на выходных хочу свозить в ветклинику. Посоветуйте какую нибудь хорошую клинику или врача.
Что скажите про ветклинику Лидер???????
09.09.2011   #58
Rasskazova

О Лидере не слышала.Мы лечили своего кота в клинике Айболит на Алексеевке. Врача зовут Александр Александрович. Очень хороший доктор,внимательный и добрый к животным.
22.11.2011   #59
Танюшик

Девочки кто-то сталкивался или слышал о лечении рака молочной железы у кошки. Сердце разрывается смотреть на кошечку. Ей уже 18 лет, врачи говорят, что наркоза не выдержит при операции ((((( сказали что без нее еще дольше прожить может.... ((((((((

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=19382

27.05.2012   #60
Мелоди

Девочки решила написать в эту тему,котик упал с небольшой высоты ( высота как стул) и видимо неудачно,пошли в ближайшую ветклинику на Шариковой "Мурзик" называется,там поставили диагноз растяжение сказали носить на уколы 5 дней 3 дня носила,а вчера коту стало хуже намного,кричал так что я с ума сходила,решили ехать на Фонвизина 19,была смена Владислава Витальевича он поставил диагноз ПЕРЕЛОМ!!Девочки вы представляете мой шок,я три дня мучила кота уколами от растяжения а там был перелом((( Я в жизни больше в этот Мурзик не пойду!!!! Сейчас коту легче наложили гипс,он конечно еще в шоке,но надеюсь,что все будет хорошо,врач сказал,что у нас нехватка кальция в организме,хотя кормим мы по его словам абсолютно правильно,теперь пьем кальций в капсулах

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: