Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.03.2009   #1
Аня Глазкова
Привет, напишите, пожалуйста, свои отзывы, если у кого-то была на свадьбе тамада Наталья Высоцкая
Сегодня  
Реклама
21.03.2009   #2
Vlad

Вот темка с отзывами о работе Наташи

http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=2134
21.03.2009   #3
Lyolka

Аня Глазкова, Наташа была ведущей (тамадой) у меня на свадьбе. Уже отписывалась в той темке, на которую дал ссылку Влад. Мы просто в восторге!! Прошло полгода, а наши друзья и родственники до сих пор вспоминают и просят передать ей приветы. Как по мне, это самый явный показатель.

Создание интернет-магазинов
21.03.2009   #4
Sokolov Maksym

Аня Глазкова, В прошлом году довольно часто доводилось работать с Наташей, очень приятный человек, профессионал своего дела, гости оставались всегда в восторге!
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
21.03.2009   #5
Ежиха

а это ГЛЮКОЗА..
21.03.2009   #6
cry-devil

Ежиха, именно она.
Наташа замечательная ведущая и прекрасный человек. Она так же была ведущей на нашем празднике. Всё было супер. Весёлые и интересные конкурсы. Нам очень понравилось, а гости вообще в таком восторге были. Она умеет держать публику, а это главное.

09.04.2009   #7
Desert rose

Наташа мне подруга, откровенно заявляю. Но это человек , с которым и в повседневной жизни весело. Зажигалка - это про нее. Я от нее заряжаюсь энергией.
И, чтобы не быть голословной присутствовала лично на свадьбе, которую она вела, была на новогодней вечеринке, которую она вела. и на моей собственной свадьбе... когда она сказала что проведет выкуп - у меня душа успокоилась (Она естественно была просто гостьей). Все гости были в восторге. Умеет держать внимание большого скопления народа, может найти подход к каждому, будь то детки или пьяненькие дядечки, фанат своего дела, просто приятная девушка, а ее костюмы ручной работы - вообще отдельный разговор....

Последний раз редактировалось Lyolka; 09.04.2009 в 15:17.
18.05.2009   #8
Fruit

Была на свадьбе у друзей, где работала Наталья - очень понравилось! Не было пошлости, что очень любят на подобных мероприятия всякие "тамады", красивые костюмы, она держала нить торжества, не давала скучать и в тоже врмя не была навязчива. Что не мало важно Наталья прекрасно выглядела - красивое длинное вечернее платье, причёска. Могу утверждать, что это не только моё мнение!!!
18.05.2009   #9
Тася

Хочу высказать большущее спасибо ведущей Наташе, которая вела нашу свадьбу. Она была просто супер, провела вечер на одном дыхании. Такие конкурсы, костюмы. Мы были на многих свадьбах, но такого веселья без пошлости не было нигде. И небесный фонарик тоже всех удивил, это было так трогательно , когда мы его запускали . Вообщем я всем советую Наташу! Она, кроме своих профессиональных качеств, еще и замечательный, тактичный, внимательный человек. При этом Наташа очень симпатичная и хорошо выглядит, на нее даже просто приятно смотреть, как она ведет вечер. Все гости и мы с мужем остались очень довольны
19.05.2009   #10
lara

Цитата:
это человек , с которым и в повседневной жизни весело. Зажигалка - это про нее. Я от нее заряжаюсь энергией.
Цитата:
кроме своих профессиональных качеств, еще и замечательный, тактичный, внимательный человек. При этом Наташа очень симпатичная и хорошо выглядит, на нее даже просто приятно смотреть
Согласна с этим на 1000000% - Замечательная девушка!!!!

04.06.2009   #12
kiwi

Цитата:
Сообщение от boxterok Посмотреть сообщение
Цена?
Соответствует уровню профессионализма Наташи
А вообще такие вопросы принято задавать в личку
05.06.2009   #13
boxterok
Тогда скиньте цену в личку
05.06.2009   #14
Lyolka

boxterok, Вы ей лучше саме позвоните, на сайте ж указаны её телефоны. Вот тут: http://www.svadba.kharkov.ua/content/view/175/285/

Создание интернет-магазинов
07.09.2010   #15
Nika Karakonstantin

Наташа, я понимаю, что ты редко сейчас на форуме, но ты когда нибудь прочтёшь это сообщение...
С Наташей я встретилась 4-го сентября после долгого перерыва, в несколько месяцев. Мне приятно было опять увидеть человека задорного, активного и готового к работе. А сподвигло меня на написание поста "воровство невесты" на свадьбе. Стоять на на ногах было невозможно, зал разразился смехом, визгом....., когда на танцпол вышли похитители!
В общем я под впечатлением!
Наташа, рада была видеть тебя снова! Привет маленькой тёске.
18.11.2010   #16
Натаха
Можно узнать стоимость услуг и свободньі ли Вьі на 11 декабря?
21.11.2010   #17
GLUKOZA

Цитата:
Сообщение от koziavochka Посмотреть сообщение
Наташа, я понимаю, что ты редко сейчас на форуме, но ты когда нибудь прочтёшь это сообщение...
С Наташей я встретилась 4-го сентября после долгого перерыва, в несколько месяцев. Мне приятно было опять увидеть человека задорного, активного и готового к работе. А сподвигло меня на написание поста "воровство невесты" на свадьбе. Стоять на на ногах было невозможно, зал разразился смехом, визгом....., когда на танцпол вышли похитители!
В общем я под впечатлением!
Наташа, рада была видеть тебя снова! Привет маленькой тёске.
Никушка, спасибо. Я тоже была очень рада тебя видеть и с тобой работать. Надеюсь не последний раз. Действительно , слишком долго не было меня на форуме и он расширился до невероятных размеров, все невозможно перечитать. Теске привет передала, а ты своей передавай улыбочку

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Натаха Посмотреть сообщение
Можно узнать стоимость услуг и свободньі ли Вьі на 11 декабря?
Ответ у вас в личке.
tamada.natali@mail.ru

Группа в контакте: http://vk.com/club37426213

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

...и пусть в Вашей жизни будет больше праздников!
21.11.2010   #18
cry-devil

Наташечка, с возвращением тебя на форум . Глянешь на мою линеечку и надеюсь в этот раз гадание наше окажется правдой

19.01.2011   #19
Flores Sambuci

здравствуйте! подскажите, пожалуйста стоимость Ваших услуг. свадьба 12 февраля. и работаете ли Вы с диджеем?
20.01.2011   #20
S4astlivaya.Nevesta

Здравствуйте! Можно узнать стоимость Ваших услуг на 4 июня?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: