Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.03.2014   #141
GLUKOZA

Цитата:
Сообщение от AMUR.KH.UA Посмотреть сообщение
Всегда приятно работать в дружном коллективе)
Да, Танюш, конечно приятно. И рада, что наша с тобой акция так нравится будущим молодоженам.
tamada.natali@mail.ru

Группа в контакте: http://vk.com/club37426213

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

...и пусть в Вашей жизни будет больше праздников!
Сегодня  
Реклама
06.04.2014   #142
GLUKOZA

Зимние свадьбы всегда со своей изюминкой. В то время, как все готовятся к новогодним праздникам, эти молодые занимались организацией свадьбы их мечты. Я им в этом помогала. 14 декабря 2013 г Анюта и Андрей соединили свои судьбы навсегда. Прекрасная веселая компания, с которой получился очень задорный и веселый праздник.

tamada.natali@mail.ru

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

22.05.2014   #143
GLUKOZA

Дорогие Молодожены!
Приглашаю Вас посетить мой обновленный сайт
www.tamada.kharkov.ua
tamada.natali@mail.ru

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

25.05.2014   #144
MaryFoto
Отличный праздник, был проведен Натальей.
09.07.2014   #145
Dana Video
Очень хорошая ведущая. Рекомендую
22.07.2014   #146
GLUKOZA

Вот и состоялась невероятная Нестандартная свадьба в стиле "Путешествие за 80 дней". 25 апреля 2014 года молодые Дарья и Иван, каждый из гостей и я в том числе побывали на Стилизованном безумном празднике любви. Так здорово когда все продумано до мелочей, невероятно что 95% гостей (Из 80 человек, присутствующих на торжестве) постарались на Славу и пришли на праздник в соответствующих образах и костюмах согласно выбранной тематике. Даже самые юные гости и даже бабушки удивили меня нарядами. Небольшой фотоотчет.

tamada.natali@mail.ru

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

Последний раз редактировалось GLUKOZA; 22.07.2014 в 00:38.
06.08.2014   #147
GLUKOZA

Вот еще один фотоотчет об интересной паре Юленька и Сергей ( Дата их свадьбы 17 мая 2014 г).
Как сейчас модно, молодожены тоже выбрали определенную цветовую гамму в стилистике своего праздника. Их выбор был остановлен на малиновых и голубых оттенках оформления и декора. Невеста Юля, настоящая красотка, а красивым девушкам очень идут малиново-красные оттенки. Большая половина гостей приехала с Западной Украины и поэтому свадебные традиции данного региона Украины, конечно же, были проведены. Просто бурю положительных эмоций, свист и аплодисменты вызвало у гостей ведение Выездной Церемонии на украинском языке. Во время проведения Церемонии приятно было видеть слезы счастья не только на глазах женщин, но и мужчин.
На фото видны счастливые лица молодых. (Очень рада за вас , что загаданное вами желание, когда вы проходили под караваем, уже исполнилось).
Как всегда, безупречное оформление от Танюши (студия декора "Amur").
За красивые фотографии Спасибо Алёне Беликовой !

tamada.natali@mail.ru

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

Последний раз редактировалось GLUKOZA; 07.08.2014 в 00:13.
06.08.2014   #148
AMUR.KH.UA

Спасибо Наташа тебе за подборку!!!
Каждый раз рада работать с твоей командой.
Свадьба 17 мая 2014 Юленька и Сергей, какая потрясающая пара!!!! И действительно, свадьба удалась на славу!
Фото сами за себя говорят=)))
14.08.2014   #149
GLUKOZA

Итак , снова интересный и необычный проект - Свадьба в стиле Heavy Metal, первая в нашем городе с такой стилистикой . 7 июня 2014. Подготовка к этому Большому празднику шла несколько месяцев, начиная с зимы. Специально в этот день я приехала на поезде в Харьков, так как работала целый месяц совсем в другом городе. В этот день вся свадебная программа была совершенно необычная и нестандартная, начиная от встречи молодых, где вместо традиционного шампанского в бокалах было пиво в кружках заканчивая борьбой за свадебную подвязку. 90 % гостей были настоящие брутальные рокерщики, которые свою жизнь не представляют без Heavy Metal и байков, ночных посиделок и пива, а 10 % приглашенных (я в этом числе), кто играли заданную роль. Конечно дресс-код поддержали все, даже родители молодых. Я бы больше назвала этот праздник не свадьбой, а Вечеринкой для тех, кто не любит попсу, шансон, кто привык к безшабашным гулянкам, кто ценит рок и взрослый отдых. В этот вечер конечно играла настоящая рок-группа , в которой играет наша невеста; проводили конкурс на лучшее нарисованное Тату; запускали винилы; конкурс на лучшее исполнение гроулинга (это рычание в роке); меряли мужскую силу линейкой; желающие метали дротики в постеры со звёздами шансона и попсы и др. не менее интересное. Особо хочется отметить выездную Церемонию, которая была совершенно креативна и не похожа ни на одну из ранее проведенных мною Церемоний. Она была под стать праздника-где-то брутальна, даже жесткая, очень музыкальна и лишь издали романтична. Я, впервые в жизни, читала РЭП под рок песню Queen-We Will Rock You. Cлова песни тоже были эксклюзивны, про пару молодоженов и их историю.Спасибо огромное гостям вечеринки, которые мне очень помогли в этом-их притопы , прихлопы и крики были слышны далеко за пределами кафе. Самое главное , что хочется сказать, у этой уже Супружеской пары Татьяны и Евгения есть самое главное любовь, и им не нужны никакие стандарты и формальности. Поэтому я и разрывала на их свадьбе настоящее свидетельство о браке. Счастья Вашей семье !!!

Вот ссылка на видео ролик , сделанный за несколько часов и показанный на свадьбе. http://vk.com/video4561203_169044851

tamada.natali@mail.ru

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

15.08.2014   #150
елена мартынова

Клёво!!! Вот пример настоящего стилизованного действа..Какие же молодцы гости,какие молодцы молодые.Так идеально всё подготовить .Вижу даже гости старшего возраста пришли одетые по теме!! Высший класс!
И ваша команда молодцы,что не по боялись такого проекта и реализовали его на отлично!!Тебя не узнать...Образ -ВАУ!!!
пы. сы я ждала этого отчёта..Жуть как было интересно на всё это великолепие посмотреть!
Цитата:
Сообщение от GLUKOZA Посмотреть сообщение
свадьба в стиле "Путешествие за 80 дней".
и эта тема супер!!! Ты просто красавица.Очень тебе идёт этот образ

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

15.08.2014   #151
GLUKOZA

Цитата:
Сообщение от елена мартынова Посмотреть сообщение
Клёво!!! Вот пример настоящего стилизованного действа..Какие же молодцы гости,какие молодцы молодые.Так идеально всё подготовить .Вижу даже гости старшего возраста пришли одетые по теме!! Высший класс!
И ваша команда молодцы,что не по боялись такого проекта и реализовали его на отлично!!Тебя не узнать...Образ -ВАУ!!!
пы. сы я ждала этого отчёта..Жуть как было интересно на всё это великолепие посмотреть!

и эта тема супер!!! Ты просто красавица.Очень тебе идёт этот образ
Леночка , спасибо большое за твой отзыв. Втройне приятно слышать от такого профессионала своего дела , как ты, добрые слова. К сожалению, фотографы были заказаны и на рок-свадьбе и на свадьбе в стиле "путешествие за 80 дней" до конца первого застолья и все. Поэтому самые игровые и веселые моменты не попали в фотоотчет и остались лишь в памяти, а не на фото. Некоторые гости снимали на телефоны и обычные фотоаппараты, поэтому лишь маленькая часть происходящего запечатлена. Прияно удивлена я была тоже, что дресс код соблюдали все гости, молодцы!!!!!!
tamada.natali@mail.ru

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

28.09.2014   #152
GLUKOZA

История одной из моих свадеб

2 Августа 2014 года наша команда работала у невероятный ребят у Ани и Дмитрия. Небольшая свадьба, но очень уютная, теплая и Мега веселая!!! На этой свадьбе случилось Невероятное признание в любви и Предложение руки и сердца. Свидетель Николай (добрый и очень положительный парень , приехавший из другого города) сделал такой красивый шаг своей возлюбленной. Его признание было настолько эмоционально ,чувственно, со слезами на глазах. Официанты и гости торжества плакали вместе с ним, ну а после положительного ответа возлюбленной Николая, конечно же, восторженно кричали и аплодировали стоя.

Счастье Есть, его не может не быть.

tamada.natali@mail.ru

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

07.11.2014   #153
GLUKOZA

А это видео моей еще одной прекрасной пары Елены и Евгения, свадьба которых состоялась 8 августа 2014 года. Выездная церемония проходила в парке Горького прямо возле лебединого озера. Красивая пара...красивые места...красивое видео...
приятного просмотра!!!
Видеооператор - Дмитрий Мунтяну http://vk.com/id10309758

tamada.natali@mail.ru

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

Последний раз редактировалось GLUKOZA; 07.11.2014 в 19:41.
10.11.2014   #154
GLUKOZA

Август-отличный теплый летний месяц и такой насыщенный красивыми свадьбами. Как раз именно сейчас молодым отдают уже полностью готовые фотографии с самого важного в их жизни праздника. И я делюсь ими с дорогими гостями моей темы. 23 Августа 2014 г. был наполнен драйвом, безудержным весельем и Танцами. Очень танцевальная пара, Анатолий и Виктория, это как раз тот случай, когда двое танцуют настолько классно и гармонично , что не хочется отрывать взгляд от них. Их первый танец был настолько красив с огромным количеством красивых поддержек, что зал взорвался криком "на Бис".

Ведущая Выездной Церемонии и банкета Высоцкая Наталья.

tamada.natali@mail.ru

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

26.11.2014   #155
GLUKOZA

Цитата:
Сообщение от GLUKOZA Посмотреть сообщение
А это видео моей еще одной прекрасной пары Елены и Евгения, свадьба которых состоялась 8 августа 2014 года. Красивая пара...красивые места...красивое видео...
в продолжение этой свадьбы....

В самом центре города одна замечательная пара Елена и Евгений Ткаченко 8 августа 2014 давали клятвы верности друг другу в начале своего совместного супружеского пути. Такие красивые и нежные, любящие люди радовали глаза прохожих и гостей нашего города, ведь их Выездная церемония проходила в парке Горького возле лебединого озера. Много желающих посмотреть и послушать мы собрали вокруг. Так что свидетелями создания новой счастливой семьи❤ стали не только приглашенные близкие люди молодых ,а и множество других девушек, парней, влюбленных, молодых мамочек с колясками, деток и пр. Спасибо им всем, они аплодировали нашим молодым вместе с родными и близкими. Все было красиво.

tamada.natali@mail.ru

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

07.12.2014   #156
GLUKOZA

Хочу поделиться еще одним ярким и веселым днем моей работы. 4 декабря 2014 года состоялся красивый юбилей у не менее красивого, успешного и счастливого молодого человека Юрия. У него просто сказочная жизнь-Красавица и умничка супруга, двое великолепных лапочек-дочек, отличная работа и замечательные друзья. В этот вечер зажигали Высоцкая Наталья, Зураб, Максим и, конечно же, вся веселая и дружная компания. Но Зурабу и Максиму особая благодарность! повеселились мы на славу!
Юра, в твой прекрасный юбилей, пожелали многое, ты счастливый и пускай это счастье продлится еще долгие долгие годы и исполняются самые заветные твои мечты.

С Уважением, Высоцкая Наталья и D.J.Mix.

tamada.natali@mail.ru

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

29.07.2016   #157
GLUKOZA

В сентябре 2015 и в марте 2016 года в г. Харьков состоялся Всеукраинский Женский Фестиваль "СЧАСТЬЕ ЕСТЬ". Фестиваль призван показать, что счастье является одной из основных целей человечества и особенно девушек. Так приятно было видеть несколько сотен столь превосходных и восхитительных девушек нашего города в одном месте, которые посетили фестиваль и стали Еще Счастливее! Меня дважды приглашали проводить столь Потрясающее мероприятие!!!
Счастье есть, его не может не быть!!!!!
С уважением, Ведущая Высоцкая Наталья!!!
Миниатюры
IMG_1852.jpg   IMG_2874.jpg   IMG_2939.jpg   DSC_3326().jpg   DSC_3590().jpg  

tamada.natali@mail.ru

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: