Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.04.2010   #81
Ivory
Цитата:
Сообщение от mouse-marushka Посмотреть сообщение
Единственное, что мне не нравится - черная фата, но не потому что это напоминает траурную вуаль, просто образ сливается в единое черное пятно, по мне лучше или без фаты или что-то контрастное. А по поводу траура вопрос неоднозначный, так как у некоторых народов траурным цветом является как раз белый. А у кого-то и красный, и желтый...
Я абсолютно согласна. Лично мне невероятно нравятся свадебные платья с цветными вставками и элементами. Причем черные детали выглядят действительно завораживающе на белом фоне, как мне кажется. Даже загадочно, я бы так сказала. Мне вообще очень нравятся невесты, которые отходят (в большей или меньшей степени) от общепринятых канонов и правил. Это смело. Только в смелости и оригинальности создается действительно индивидуальный образ, который подчеркнет только ее одну и никого другого больше. Но это исключительно мое личное мнение. А цвет траура - вопрос традиций. У всех народов они разные.

---------- Сообщение добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:14 ----------

Кстати, первое платье в посте 60 - это платье от TM "To be bride". Оно сейчас есть у нас в наличии в салоне. Размер 8. Это, если переводить на наш, 44.)
Сегодня  
Реклама
09.04.2010   #82
Аринетта

Ivory, хватит рекламировать!!! Хоть один есть ваш комментарий без рекламы?

Мне нравится чёрная фата, ничё не траурно, а к чёрному платью другая фата будет не очень уместно смотреться!!! Единственное что я не приемлю в голове чёрного цвета - это цветы, и возможно ленточки.

09.04.2010   #83
Ivory
Цитата:
Сообщение от Аринетта Посмотреть сообщение
мне очень приятно, что я встречаю на форуме так же и платья от "To be bride", которые размещают девушки. Хочу еще раз им сказать спасибо. Значит, платья кому-то нравятся)))
Я новичок на форме, по этому только недавно начала вместе в девушками обсуждать свадебные наряды. Кстати, без рекламы))) Просто Вы, видимо, еще не попадали на мои комментарии)))
09.04.2010   #84
Аринетта

Просто везде ваши коммнты заканчиваются "вот как раз в нашей фирме есть такие платья..."

Это очень заметно)))

И чёрное платье с вашей фирмы мне очень нравится, с длинными рукавами, знакомая невеста в таком выходила замуж.

09.04.2010   #85
Ivory
Цитата:
Просто везде ваши коммнты заканчиваются "вот как раз в нашей фирме есть такие платья..."

Это очень заметно)))
Спасибки))) Очень радует. Просто это действительно есть ))) я пишу в тех темах, в которых невесты интересуются, где найти то или это. Значит они ищут и не знают, где. Я просто информирую, что у нас такое есть. Можно к нам заглянуть. Возможно они и найдут то, что искали. )))
Хотела еще сказать по поводу черных украшений в прическу под черное платье, в Вашем предыдущем комменте. Мне кажется, что есть очень красивые черные украшения, но они идут исключительно девушкам с белыми волосами. Но это ИМХО. Если интересно, с Вашего позволения, чуть позже могу выставить фото)))
10.04.2010   #86
Аринетта

Было бы здорово, если б мне кто помог подсказал с причёской под чёрное платье - чем украсить, какую лучше(надо чтоб шею было видно) и при этом чтоб современная.

10.04.2010   #87
chansua

Аринетта,тебе в тему про прически, там много всего. Хотя тебе наверное надо что-то обязательно не такое как у всех.
Цитата:
А в чем собственно проблема? по-моему человек здесь с конкретной целью - рекламной, причем на законных основаниях. К тому же может помочь многим невестам в выборе платья, все по теме.

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:42 ----------

10.04.2010   #88
Nevestylja

Цитата:
Сообщение от chansua Посмотреть сообщение
по-моему человек здесь с конкретной целью - рекламной, причем на законных основаниях. К тому же может помочь многим невестам в выборе платья, все по теме.
+1000
Ivory, рекламируйте и рекламируйте у вас очень красивые платья!!!!
10.04.2010   #89
Аринетта

Да, мне нужно конкретно для чёрного платья, а не просто причёску...

10.04.2010   #90
chansua

ну да, тогда, конечно, тебе тема прически не подходит
13.05.2010   #91
margor

Цитата:
...лучше чёрное платье и невинность в придачу чем сожительствовать а потом белоснежное платье и невинная такая вся...имхо.
ну во-первых, невинность иногда на лицах и женщин достаточно взрослых задерживается...бывает и всю жизнь))))))...а некоторым очень даже идет. к тому же как-то не в тему вспомнился способ средневековых невест невинность соблюдать так что не все так безоблачно, как может показаться на первый взгляд,
а во-вторых, кому что идет. некоторым особенно красиво именно в белом....а если у этих некоторых невест уже трое детей и 10 лет гражданского брака за плечами, так что ж теперь - в удовольствии себе отказывать?

по теме: черное, красное, синее и любого другого цвета платье считаю абсолютной нормой. главное, чтобы сама невеста чувствовала себя в платье этого цвета комфортно, а мнение окружающих.....это по сути такой пустяк

Вот так всегда - не знать любви полжизни,
А полюбить - как водится - в четверг (с)
17.05.2010   #92
Алинёнок

Красиво,но как для невесты нелбычно...))
18.05.2010   #93
Анна Карамышева

А вот еще немного красоты ))))))
Миниатюры
0_1215e_bcb2cb85_XL.jpg   1244915142_41.jpg   1245015856_30.jpg   1232052672_black_wedding_dress_013.jpg   maria-luisa-black-silk-taffeta-gown.jpg  

***Темка на форуме
***Группа вконтакте ОТЗЫВЫ
***Сайт: Организация и проведение торжеств, выездных церемоний
***Я на свадебном портале
18.05.2010   #94
Ada

Красиво! На 4-м фото девушка, узнаю, где это .
И фото с ее свадьбы я видела!
У нее вообще был роскошный образ!

Последнее - невероятной красоты!
18.05.2010   #95
Whiteshade

Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
Последнее - невероятной красоты!
Согласна,последнее-шедевр

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
19.05.2010   #96
margor

а мне третье платье понравилось и цветочки в прическе на втором фото)))

Вот так всегда - не знать любви полжизни,
А полюбить - как водится - в четверг (с)
11.06.2010   #97
Eugeniya

что-то я не нашла тему про "свадебное платье для будущих мам" поэтому залью сюда картинки а модераторы могут перенести в нужную
Миниатюры
4.jpg   1.jpg   2.jpg   3.jpg  
11.06.2010   #98
jaf

а я за классику. где же еще как не на свадьбе можно выглядеть как принцесса?
14.06.2010   #99
Астра
А мне очень нравятся платья из новой коллекции atelier aimee. У них тоже идет отделка черными кружевами на белом платье. Очень красивое сочетание.
28.06.2010   #100
LaMpochKa
Лично, я себе на свадьбу выберу либо кремовое либо чисто белое, и не потому, что я против нестандартных решений. Не в коем случае! Просто я считаю, что свадьба один раз и именно такое: белое или кремовое платье, можно одеть только раз в жизни, а черное можно одеть на любое торжество...Ну это мое мнение..Черное это классика, но свадьба - это зарождение новой жизни, жизни с мужем, зарождение новой семьи и мне бы хотелось, что бы новая жизнь начиналась с белого, а не с черного...Но еще раз повторюсь, это всего лишь мое мнение..
P.S. платья шикарные, и девушка на посте очень красивая, но это больше похоже на поход в гости......

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: