Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.04.2007   #21
Ada

Вот и мне кажется, что указыать надо то место, куда приглашаете. Если приглашаете в ресторан, то указывайте только ресторан, а если приглашаете и на роспись, то лучше укажите оба места и времени, вдруг кто не может на роспись, не успевает, тогда у него будет время и место банкета.
Сегодня  
Реклама
22.04.2007   #22
Валерьянка
Ыхх.. пригласительные я буду заказывать уже через две недели и я очень не уверена, что к этому времени мы уже определимся с местом банкета..У нас все гости приглашены и на роспись, и на банкет.

22.04.2007   #23
Галчонок

А сколько у вас гостей??? Не много ли человек на роспись пригласили? Может, тогда начать приглашать после определения места банкета? За месяц самое нормальное...

22.04.2007   #24
Ada

тогда просто укажите место росписи,а кто не сможет прийти на роспись, тому перед свадьбой за пару дней скажите , где будет банкет
23.04.2007   #25
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Галчонок
А сколько у вас гостей??? Не много ли человек на роспись пригласили? Может, тогда начать приглашать после определения места банкета? За месяц самое нормальное...
У нас человек 50 будет Mы как то даже не рассматривали такой вариант, чтобы не всех на роспись приглашать: вроде как все родные и близкие, всех в этот момент хочется видеть рядом
Галь, в том и дело, что за месяц не получится - я буду в Харькове в начале мая, а потом уже только за две недели до свадьбы... Так что, скорее всего, сделаю так, как посоветовала Ada.

23.04.2007   #26
Svetik

Цитата:
Сообщение от Валерьянка
У нас человек 50 будет
Цитата:
Сообщение от Ada
Валерьянка, а все поместятся на росписи?
У нас было 45 человек, только двое в Дворец не пришли, а 43 человека шикарно поместились и даже место было Вообще в Орджо в зал можно вместить оооочень много людей, больше сотни - точно . В Московском тоже много места. Так что нужно смотреть по ЗАГСу.
И приглашали мы всех во Дворец, а место банкета усно говорили.

23.04.2007   #27
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Ada
Валерьянка, а все поместятся на росписи?
Ада, я надеюсь что поместятся... Мы в Центральном расписываться будем. Все ж не двести человек

23.04.2007   #28
Лана Асенина

ну, у Елены на свадьбе было человек 40+ нас двое, так вот, тем, кто стоял в последних рядах, уже не видно ничего. И тесновато. Это про Центральный дворец
23.04.2007   #29
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
ну, у Елены на свадьбе было человек 40+ нас двое, так вот, тем, кто стоял в последних рядах, уже не видно ничего. И тесновато. Это про Центральный дворец
Ну ничего, в тесноте да не в обиде Может, кто то и не сможет на роспись подъехать..
Пpосто я тоже, как и многие девочки, считаю, что все-таки роспись - это самый важный момент дня, и мне было бы обидно, если б меня пригласили только в кафе.

PS. Лана, сможешь часиков в девять вечера в аську выйти?

16.08.2007   #30
nuxa

Дорогие Андрей и Елена!
Приглашаем вас на церемонию нашего Венчания, которая состоится в Соборе Спаса Нерукотворного Образа быв. Заиконоспасского монастыря 31 августа 2007 года в 12 часов по адресу: ул. Никольская, д.7, кор.9.
Подробную программу торжеств вы можете узнать на нашем свадебном сайте по адресу www.nuxa.ru
Будем очень признательны, если вы подтвердите свое участие, заполнив регистрационную форму на сайте в разделе «Гостевая книга», или связавшись с нами по телефону.
С уважением, Игорь и Анна

вот это наши... приглашения делали с нашими фотками (можно посмотреть на сайте)
22.01.2008   #31
Yulashka

девочки, не знаю куда написать, пишу сюда. У меня теперь вот такая проблема. Я не знаю, как правильно заполнять пригласительные, вот например, если пригласительное на семью (ну на человек 5),как писать, или вот тетя Вика и дядя Игорь приглашаю Вас,... или Виктория Михайловна и Игорь Григорьевич(правда я их никогда так не называла), есть правила заполнения пригласительных, подскажите, или вообще как хочешь...
22.01.2008   #32
Яшка25

Ну наверное по этикету правильнее по ИО обращаться, но если вы никогда их так не называли, то зачем?? Мы писали тетя, дядя так как это наши близкие родственники были.

22.01.2008   #33
Ada

Может найти золотую середину, типа: Виктория и Игорь, или т. Виктория и д. Игорь. Вроде и имя полное, но и без отчества, если так непривычно.. ИМХО
22.01.2008   #34
Talli

По-моему можно обйтись теми обращениями, к каким привыкли в жизни. Например, если моих родителей приглашают на свадьбу их коллеги, то пишут в приглашении по имени-отчеству, если племянница то они были приглашены как тетя и дядя, ну и тому подобное. Всё понятно и никто не против
28.01.2008   #35
Yulashka

В общем мы родственников написали: д. Витя и т. Лена, а знакомых Виктория Ивановна и Владислав Игоревич. Вот!Всем спасибо за мнения
29.01.2008   #36
Nicka

Код:
В общем мы родственников написали: д. Витя и т. Лена
Yulashka, я буду тоже так писать. По крайней мере, для них это не будет казаться странным, чем если я напишу по имени отчеству. Друзей так как мы их постоянно называем, а просто знакомых у нас не будет.

05.02.2008   #37
JuliaV

Пдскажите пожалуйста какой -нибудь сайтик с текстами пригласительных! Буду благодарна =)

05.02.2008   #38
Ada

А чем наш сайт плох? http://www.svadba.kharkov.ua/content/category/5/40/232/
среди статей про пригласительные есть статья про тексты для приглашений.
Удачи!
25.06.2008   #39
Daliyush

меня покинула муза.... уже второй раз пишу текст пригласительного и все без толку... не получается у меня ничего.... (((
буду наверно писать несколько вариантов и будете мне помогать выбрать оптимальный или исправить может что-то в тексте....

пригласительный должен выглядеть как билет на шоу в варьете/кабаре/Мулен Руж... стильнаписания должен быть либо анонсирующий, либо вообще в духе лирики куртуазного маньеризма... пока туго
25.06.2008   #40
ElenkaP
Может можно музу как-то обратно вернуть? ))))))))))))))))
Побывать в соответствующей обстановке, фильм посмлтреть на худой конец... Вдруг поможет?
Авообще муза всегда возвращается в самый неожиданный момент. И к тебе вернется ))))))))))))))). Дарина, даже представить тебя не могу с пропавшей музой. Так что вернется, куда она денется!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: