Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.06.2011   #81
KIY
Усатик, очень весёлое приглашение
Сегодня  
Реклама
14.06.2011   #82
Белоснеже4ка

Усатик,супер,мы как раз хотим киношные пригласительные.Но чтобы вместить такой текст или само пригласительное должно быть большого размера или мелкий шрифт.
вот что мне понравилось
Миниатюры
12 487.jpg   y_5d0785ea.jpg  
26.07.2011   #83
Визитерша

Всю тему не просматривала
Ув форумчанки, подскажите, а как вы подписывали приглашение родителям? Просто мама и папа не звучат как-то (ну лично для меня)
13.08.2011   #84
Кристина_Д
Мой текст:
Уважаемый....
7 августа 2011 года отложите все дела, забудте про работу и выключите мобильный телефон! Вы приглашены на нашу свадьбу, которая состоится по адресу... в ресторане....
Роман и Кристина

15.08.2011   #85
Алисса
Цитата:
Сообщение от Визитерша Посмотреть сообщение
Всю тему не просматривала
Ув форумчанки, подскажите, а как вы подписывали приглашение родителям? Просто мама и папа не звучат как-то (ну лично для меня)
А мамам и папам вообще пригласительных не делали, так они итак, само разумеется без приглашения должны быть на свадьбе и на пригласительных съэкномите
15.08.2011   #86
Анюта:)

у нас просто "Дорогая мама (имя)"..мы делали всем, потом на память такую красоту они оставляют))мы ж своими руцями делали))

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
18.08.2011   #87
nikol

Фея, как красиво!И лаконично!Наверное мы воспользуемся вашей идеей!

---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:57 ----------

Я имею ввиду текст приглашения..."Каждый из нас ангел, но с одним крылом и мы можем летать, лишь только обнявшись друг с другом"...

---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

Очень романтично...
02.09.2011   #88
Evge-nia

ПАМАГИТЕ!!!
Девочки, у нас свадьба без банкета будет. После регистрации мы устраиваем прогулку на катере с фуршетом и все. Как лучше написать в приглашении?
03.09.2011   #89
Flugelchip
Слишком стандартные тексты приглашений не всегда интересны,лучше попробывать каждому из приглашаемых написать не шаблонный текст,подходящий человеку...
06.06.2013   #90
iraterr

Цитата:
Сообщение от Flugelchip Посмотреть сообщение
Слишком стандартные тексты приглашений не всегда интересны,лучше попробывать каждому из приглашаемых написать не шаблонный текст,подходящий человеку...
Согласна на все 100

050-681-25-30, 096-422-38-46,
057-742-38-90

http://www.svadba.kharkov.ua/content/view/3539/354/
http://ksvadbe.net/

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: