Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.02.2013   #321
kiwi

Дорогие будущие молодожены!!
Все (возможные для меня) даты июня - забронированы!! И я НЕ МОГУ никого "подвинуть" или отказаться!!
Спасибо за Ваше понимание!!
Искренне верю, что вы обязательно найдете ведущих, которые превратят вашу свадьбу в настоящую сказку!!
Сегодня  
Реклама
05.03.2013   #322
Ekaterinka

Добрый день, Ирина! Напишите, пожалуйста, стоимость Ваших услуг (свадьба 07.09). Спасибо
03.04.2013   #323
Marmeladik

Доброе утро! Ирочка, подскажите стоимость Ваши услуг на 20.07.! Надеюсь дата еще свободна! Спасибо!
12.04.2013   #324
Evgeni

Ира! Огромное спасибо тебе за все то, что ты сделала для Первого Харьковского Международного Фестиваля ведущих праздничных мероприятий! Твоя помощь - неоценима!

Легкая придурковатость делает человека неуязвимым
17.05.2013   #325
kiwi

Интересные свадебные традиции

Во время предварительных церемоний персидские женихи старательно занимались эпиляцией. В Персии было принято, чтобы на теле жениха не было ни единого волоса.

10 место: На острове Ява молодые люди, желающие соединить свои судьбы, помимо выполнения обычных формальностей, должны предъявить местной администрации двадцать пять... крысиных хвостов. При разводе взимается более высокая контрибуция: сорок хвостов!

9 место: Влюбленные юноши из рода макуа в Африке приносят своим избранницам мелкие, очень красивые камешки, держа их во рту. Если девушка возьмет камешки, она становится невестой юноши.

8 место: Жених из Новой Гвинеи преподносит невесте 20 раковин, 20 шкурок райских птиц и 20 свиней, ибо свиньи для папуасов являются священными животными. В качестве подвенечной фаты невеста использует вывернутый наизнанку свиной желудок.

7 место: Традиционное свадебное блюдо бедуинов – жареный верблюд, внутри которого находится жареный баран, начиненный вареными птицами, которые, в свою очередь, начинены рыбой, а рыба - яйцами.

6 место: В Японии молодоженам дарят ажурную губку, в которой сидят два рачка, символизирующих преданность и верность. Рачки эти заползают в корзиночку-губку в детском возрасте, растут в ней и остаются вместе на всю жизнь.

5 место: Жених из Юго-восточной Нигерии на пути к своей избраннице должен пройти сквозь строй её родственников, вооруженных палками. Это – проверка на твердость.

4 место: Двухэтажный танец - непременная часть свадебного ритуала в одном из штатов центральной Индии. Танцуют двенадцать мужчин-гостей и, как правило, всю ночь: шестеро забираются на плечи партнеров, затем оба "этажа", взявшись за руки, начинают водить хоровод.

3 место: В Швеции считалось нормальным, если парень провожал девушку домой после танцев, объяснялся ей в любви и оставался на ночь. Этот обычай назывался "ночь сватовства" или "кровать товарищества".

2 место: В Албании молодожены в первую брачную ночь не могут иметь интимную близость. Невеста должна трое суток сопротивляться мужу, чтобы заморочить голову злым духам и прослыть добродетельной девушкой.

1 место: В средневековых английских церквях обычно всегда стоял тяжелый сундук, который предназначался для испытания молодых невест. Кандидатка в невесты должна была поднять сундук одной рукой. Если она не справлялась с выполнением этого задания, она считалась слишком слабой для выполнения обязанностей домашней хозяйки, и жених мог расторгнуть свадебный договор.
09.10.2013   #326
kiwi

Давайте думать о хорошем - и осень ОБЯЗАТЕЛЬНО порадует счастливых невест солнечной погодой!! ))))

«Я – несчастный самый на планете…
У меня сварливая жена…
Слишком избалованные дети,
Чересчур холодная весна…
Со здоровьем тоже всё не очень…
И начальник – полный идиот.
Денег вечно мало, между прочим…
И во всём стабильно не везёт.
Нет друзей, лишь маски лицемеров
И машина сломана, стара…
Люди вечно злые, как пантеры…
Завтра будет также, как вчера…»
Ангел за спиной стоял, вздыхая…
Все желанья он в тетрадь писал…
Бог читал, в реальность воплощая
Всё о чём мужчина причитал…
Рядом с ним в автобусе сидела
Женщина у самого окна.
В небо с восхищением смотрела
С мыслями: «Какая же весна!»
Небеса она благодарила,
Что здоровы мама, муж и дочь,
И за всё, что есть, за всё что было…
Веря в то, что Бог готов помочь…
И за то, что может наслаждаться
Пеньем птиц и запахом цветов…
Ей хотелось миру улыбаться,
Ей хотелось добрых лиц и слов…
Ангел всё записывал, кивая,
Там в толпе, у самого окна…
Бог читал, в реальность воплощая
Всё о чём подумала она…
13.11.2013   #327
Рапунцель

Ирина, добрый день! Подскажите, сколько будет стоить проведение свадьбы в августе 2014 и что будет входит в эту стоимость.Спасибо!
06.02.2014   #328
Lana#
Ирина, добрый день! Планируем свадьбу на начало июня (ориентировочно- 7/06/2014). Свадьба будет человек на 25-30. Напишите, плз, в личку стоимость Ваших услуг. Спасибо.
14.02.2014   #329
bt_40
Добрый день! Хотелось бы узнать стоимость Ваших услуг по проведению свадьбы в июне (конкретной даты еще нет). Количество человек около 60. Также интересует стоимость работы DJ (если Вы работаете в паре). Для удобства, пожалуйста, укажите Ваши координаты в ответе. Заранее спасибо.
27.02.2014   #330
kiwi

Поздравляю всех влюбленных с прошедшим весенним праздником!!
И приглашаю самые счастливые пары к сотрудничеству!! )))
Напоминаю, что после бронирования даты (аванса) стоимость услуг уже не меняется
07.03.2014   #331
Елена Скалий
Здраствуйте,скажите пожалуйста стоимость Ваших услуг,необходим ведущий и ди-джей,планируем европейскую свадьбу с выездной церемонией на 7 июня,гостей примерно 50-60.заранее спасибо за ответ
10.03.2014   #332
алечка
Здравствуйте, можно узнать примерную стоимость ваших услуг - свадьбы тамады, например, на целый день? Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:00 ----------

Здравствуйте, можно узнать примерную стоимость ваших услуг ? Спасибо!
11.03.2014   #333
kiwi

Елена Скалий, к сожалению, Ваша дата уже занята. Удачи в поиске ведущей!!
05.05.2014   #334
Jasmin

Здравствуйте! Ирина, сколько стоят Ваши услуги проведения свадьбы?
16.09.2014   #335
kiwi

Дорогие мои будущие молодожены!!
Я вас всех очень люблю уже сейчас и от всего сердца прошу ПОЖАЛУЙСТА, УКАЗЫВАЙТЕ ДАТУ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА в своих запросах!!
Я ценю Ваше и свое время, поэтому стараюсь дать максимальный объем необходимой информации о моей работе, стоимости услуг и условиях выполнения Ваших пожеланий, но, прежде всего, я должна быть свободна в Ваш день!!
С уважением,
Ваша ведущая, Ирина Зорина
19.01.2015   #336
Olli

Здравствуйте!!! У нас свадьба 25 апреля человек на 35-30. Нам нужна ведущая! Подскажите пож стоимость Ваших услуг! Спасибо!
11.03.2015   #337
anjuce23
Здравствуйте!у нас свадьба 18.07, гдето 35-45 человек.подскажите сколько будут стоить Ваши услуги?
08.04.2015   #338
kiwi

Спасибо за обращение!! Была рада знакомству и рада, что Вы доверили мне свой праздник!!
01.08.2015   #339
anjuce23
Ира,большое спасибо за чудесный праздник(18 июля).
При выборе ведущего на свадьбу мы долго не перебирали,а сразу же с первой встречи согласились(о чем не пожалели),нам понравился милый,веселый и добрый голос Ирины.Собственно и вся свадьба была такой же и веселой и романтичной и с розыгрышами .Все гости остались довольны.
Ирочка учла все пожелания,всегда отвечала на все вопросы при подготовке(которые я писала часто,не зная,что лучше купить или какого цвета ленточку поцепить) Ира накануне свадьбы перезвонила,сказала,что всё в порядке,чтоб я не переживала и ложилась спать).Так вот если в течении дня я ещё както пыталась контролировать происходящее,то уже на банкете полностью отдала всё в руки настоящего профессионала!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: