Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.01.2010   #1
Максим Колиниченко
Хотелось бы узнать существует ли такая услуга и сколько она может стоить. Интересует именно распорядитель, не организатор. Буду очень благодарен за помощ!
Сегодня  
Реклама
29.01.2010   #2
Лана Асенина

http://www.svadba.kharkov.ua/content/view/618/232/
статья о распорядителе.

да, данная услуга есть на харьковском рынке. Как ни странно, но распорядителя сейчас проще найти через организаторов свадеб Услуги распорядителя летом 2009 г. стоили 1500 грн
10.02.2010   #3
luckyGirl

Подскажите, пожалуйста, если я правильно понимаю, то свадебный распорядитель не занимается организацией свадьбы, а если я занимаюсь подготовкой сама, то потом могу воспользоваться этими услугами для контроля в свадебный день??? А не слишком ли много ньюансов придется ему рассказывать?...
12.02.2010   #4
Ренуар

Услугу "Свадебный распорядитель - только в день торжества" можно заказать и отдельно! Если Вы подготовили свое свадебное торжество самостоятельно, но просто хотите, чтобы в день свадьбы всеми координационными и контрольрующими вопросами занимался специалист. То эта услуга для Вас!
Если же Вы заказываете организацию свадьбы со Свадебным агентством "Ренуар", то такая услуга как свадебный распорядитель - предоставляется Вам бесплатно, это Ваш личный помошник как до, во время, так и после торжества!!!
www.imperias.com.ua
пл.Розы Люксембург, 6 (ТД "Павловский", 4 этаж)
13.05.2010   #5
katenok

Я вот никак не могу разобраться, подскажите мне в чем разница между свадебным распорядителем и свадебным организатором. я статьи про них на портале прочитала, но что то туго разницу вижу
13.05.2010   #6
Муська

Цитата:
Сообщение от katenok Посмотреть сообщение
Я вот никак не могу разобраться, подскажите мне в чем разница между свадебным распорядителем и свадебным организатором. я статьи про них на портале прочитала, но что то туго разницу вижу
Разница в том, что свадебный распорядитель находится с вами ТОЛЬКО в день свадьбы и решает все вопросы ТОЛЬКО в этот день, а свадебный организатор планирует свадьбу с вами ВСЕ время вашей подготовки(неделя, месяц, полгода и тп, в зависимости от того, когда вы начали эту самую подготовку), включая и сам день бракосочетания

13.05.2010   #7
Марго-ша

Получается, что если наша ведущая планирует наш праздник от программы до свадебного маршрута( ну вот такие мы хлопотные клиенты ей попались) , с предоставлением координат всевозможных моментов её тоже можно считать организатором?(правда мы ей это не оплачиваем)

Отчёт от А" до "Я" http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=12127
08.11.2010   #8
Тимошенко

Цитата:
Сообщение от Муська Посмотреть сообщение
Разница в том, что свадебный распорядитель находится с вами ТОЛЬКО в день свадьбы и решает все вопросы ТОЛЬКО в этот день, а свадебный организатор планирует свадьбу с вами ВСЕ время вашей подготовки(неделя, месяц, полгода и тп, в зависимости от того, когда вы начали эту самую подготовку), включая и сам день бракосочетания
Тогда меня можно назвать распорядителем. Приходится иногда решать все вопросы)))
16.03.2011   #9
Геннадий Леонов

Просматривал эту тему давно,но после того, как имел "счастье" встретится на свадьбе с одним распорядителей решил написать.
Я лично считаю, что человек объявивший себя "распорядителем торжества" и уж тем более "Организатором" должен иметь опыт как минимум 5-10лет. А дублировать и тем более контролировать мою работу (опыт работы в шоу-индустрии более 20ти лет) человек занимающийся этим полгода, год,не имеют морального права.За вывеской "свадебный распорядитель" я увидел человека - робота насмотревшегося голливудских фильмов и отвлекающего ведущего -организатора "тупыми" звонками.
Из корректности не буду называть фирму, но впечатления остались протеворечивые.
Я с заказчиками мероприятия обговариваю все детали и нюансы сценария события, иногда в промежутке от месяца до полугода.
Учитывая все пожелания,особенности места проведения и т.д.

Понимаю ,что мой пост будет не всем по душе. Но петь деферамбы достоточно просто,а доказать ,что ты пофессионал можно только своей работой. Мой сайт, организованные и проведенные мероприятия яркое тому подтверждение. http://leonoff.com.ua
Прошу не воспринимать как личные обиды.Только истина и правда!
16.03.2011   #10
Лана Асенина

Гена, не согласна. Я работала как-то с распорядителем, все нюансы, которые пытаются решать через ведущих, не касающихся работы, решал как раз распорядитель (дайте гостю чистую вилку, позовите официанта, позовите уборщицу, узнайте, приехал ли фейерверк, а у нас нет водки на столе, а когда будет горячее...) Мне работа распорядителя ОЧЕНЬ облегчила жизнь. Распорядитель подошел и сказал, во сколько подают горячее (и проконтролировал, чтоб горячее именно в это время подали, а также, чтобы люди к этому времени сидели за столом). Всё!! Я просто работала! Не бегала в поисках официантов (правда, и сейчас не бегаю, работаю в банкетных залах, где уровень обслуживания очень высокий) Но это так, один из мелких примеров. Распорядитель на свадьбе с утра, контролирует, чтоб приехали именно те машины, которые заказали, чтоб они были украшены именно так, как просили, а не по-другому, в общем, огромный труд А не только на банкете его работа
16.03.2011   #11
Геннадий Леонов

Лана,отношусь с пониманием и уважением к тебе,но сама отметила " Не бегала в поисках официантов (правда, и сейчас не бегаю, работаю в банкетных залах, где уровень обслуживания очень высокий)" Вилки,официанты,уборщицы,вызов такси, а горячее отдельная тема.Уровень заведения предусматривает это всё Автоматически.
За пределами ресторана может быть ,А в ресторане... администратор ресторана кстати был со мной полностью согласен,что это ненужный дубляж. И вообще я говорил о конкретном случае...
16.03.2011   #12
Лана Асенина

Возможно... Но, к примеру, в ресторане произошли изменения и нельзя стрелять фейерверк. Ни администратор ресторана, ни ведущий не будут тратить пол вечера, придумывая, как исправить эту ситуацию. А такие вещи случаются и в банкетных залах высокого уровня. Именно для форс-мажорных обстоятельств и нужен распорядитель на банкете. Чтобы предотвратить их. К примеру, у меня был случай. По плану должны выступать артисты, а их нет! Как потом выяснилось, артисты забыли костюмы, пришлось возвращаться, попали в пробки. Хоть не я приглашала артистов, молодые меня озадачили, чтоб им звонила я и узнавала, когда будут. И получилось, что мне надо вести программу, а я выясняю, на каком этапе сейчас артисты, подъезжают, готовы ли сразу выступить и тд. Это тоже один конкретный случай. Просто помню ту работу с распорядителем, какое я получала наслаждение от работы с ним. Возможно, тебе просто не повезло, и распорядитель слишком создавал "вид работы". Думаю, есть и такое у нас (даже знаю наверняка, что есть Рассказывали фото и видеоператор про таких "распорядителей". Которые пытались давать только распоряжения, не выполняя свою работу при этом). Так что да, при найме такого человека, оговорите, что входит в его обязанности, чтоб распорядитель заранее связался со всеми действующими лицами за некоторое время до свадьбы, а не в день, чтобы рассказать, что надо для работы (к примеру, от видеооператора - ролик с историей любви), узнать, есть ли все для демонстрации этого ролика в банкетном зале, а если нет, то проследить, чтоб молодые заказали проектор. В общем, работы у распорядителя хватает без: "Диджей немедленно включите свадебную музыку, например, Сердючку ) (было и такое, правда, не от распорядителя, а от официанта в очень хорошем заведении. При этом Сердючка у молодых была в блэк-листе )
16.03.2011   #13
Овчинникова Валерия

ДА,ТАКИХ ФОРС-МАЖОРОВ, МОЖЕТ БЫТЬ МАССА.
А контроль со стороны родителей или же самих молодых,это лишняя трата сил,нервов и т.д.И наша задача без паники решать эти вопросы,иногда называю распорядителей кризис-менеджерами,по сути тоже самое,мы решаем проблему выхода из сложившейся кризисной ситуации на свадьбе,а организатор должен вообще просчитать и предотвратить ее на несколько шагов в перед.
Хоть форс-мажор на то и форс-мажор,не известно, когда и что случится.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
10.03.2012   #14
BOS

[QUOTE=Геннадий Леонов;569496]Просматривал эту тему давно,но после того, как имел "счастье" встретится на свадьбе с одним распорядителей решил написать.
Я лично считаю, что человек объявивший себя "распорядителем торжества" и уж тем более "Организатором" должен иметь опыт как минимум 5-10лет. А дублировать и тем более контролировать мою работу (опыт работы в шоу-индустрии более 20ти лет) человек занимающийся этим полгода, год,не имеют морального права.За вывеской "свадебный распорядитель" я увидел человека - робота насмотревшегося голливудских фильмов и отвлекающего ведущего -организатора "тупыми" звонками.
Из корректности не буду называть фирму, но впечатления остались протеворечивые.
Я с заказчиками мероприятия обговариваю все детали и нюансы сценария события, иногда в промежутке от месяца до полугода.
Учитывая все пожелания,особенности места проведения и т.д.

как я эту тему пропустила!!!!!!!!!!!!!
Геннадий- 10000000%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
23.09.2013   #15
Сергей Задорожный
знаю, что в Виннице стоимость 1 распорядителя на свадьбу 400-500 грн.
Если свадьба большая то берут 2 распорядителя.
23.10.2013   #16
Nadya 7789
Цитата:
Сообщение от Сергей Задорожный Посмотреть сообщение
знаю, что в Виннице стоимость 1 распорядителя на свадьбу 400-500 грн.
Если свадьба большая то берут 2 распорядителя.
Что значит большая*
24.10.2013   #17
Квиточка

Цитата:
Сообщение от Nadya 7789 Посмотреть сообщение
Что значит большая*
Я б сказала, не большая, а с насыщенной программой. Если у вас и роспись, и ВЦ, и банкет в один день, а еще и на бакет приглашены несколько артистов, должны сделать доставку торта, украсить зал, то, в идеале, не помешало бы 2 помощника

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: