Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Милый дом и все о нем

Важная информация

Милый дом и все о нем Раздел посвященный благоустройству дома, ремонту, дизайну, мебели, бытовой технике, дачам и т.д.

Опции темы
29.11.2012   #61
Lovely

мы взяли Liebherr CN4003,сколько было перечитано инфы и получено консультаций=)))
остановились на нем,из-за того,что истинный немец,а не Болгария,Австрия,из-за того,что комбинация ноуфроста и капельной системы,ну и другие достоинства.А так в общем,без наворотов.
Едиственный минус,нет лотка для заморозки(((
03.12.2012   #62
Yulashka

и мы стали обладателями Либхера))) я довольна, но мне особо и не с чем сравнить))) был днепр-2))))
Выбирали, читали, советовали, в общем надеюсь что прослужит долго)))

17.03.2014   #63
Selena

Девочки, поднимаю темку. Посоветуйте хороший холодильник. Выбираем между Самсунг, LG, Whirpool, Ariston
18.03.2014   #64
Yanya
У каждого производителя своя линейка модификаций, со своими особенностями
Нам должны в чт–пт привезти, муж долго копался, выбрал самсунг, конкретно модель не скажу — я в это не грузилась, единственное мое условие было — ноу фрост. Очень тихая работа, тише шепота, какая–то система оптимизации работы компрессора, морозильная камера до минус 25
18.03.2014   #65
Selena

Yanya, случайно не черного цвета с голубой подсветкой?
18.03.2014   #66
Yanya
Selena, гыгы, вроде нет, черный и очень темный я не хотела, замахаюсь вытирать. Вроде серебристый и матовый. Дисплей есть, но не на внешней фасадной дверце. Щас вот у мужа модель спрошу и ссылку брошу, то будет больше толку, чем от меня

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:52 ----------

Selena, воть http://www.5ok.com.ua/holodilniki/samsung-79095.html

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:57 ----------

Муж сказал, что описание лучше на фирменном сайте прочитать, в пятке куды зря оно
18.03.2014   #67
Lyolka

Тоже самсунг посоветую, мне еще кроме всего нравится там какая-то система, если вырубится электроэнергия, то еще сутки держит.

Создание интернет-магазинов
18.03.2014   #68
izachok

У нас тоже Самсунг, модель уже не помню. Мне нравится, нареканий нет. Выбирали из разных, самсунги понравились внутренним наполнением и расположением полок

25.03.2014   #69
Таточка88

Еще до первого декрета работала в МКС( была такая сеть магазинов ) и запомнила что самые хорошие холодильники -Liebherr( хотя сами взяли Bosch он дешевле)
25.03.2014   #70
cats

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Выбираем между Самсунг, LG, Whirpool, Ariston
у нас Самсунг. уже полтора года. нареканий нет
до этого был Норд. проработал 8 лет без вопросов. потом продали вместе с квартирой)
25.03.2014   #71
Лизаветка

У нас Whirpool лет уже так 15, работает ттт на отлично. Система ноу-фрост, лед вообще не налипает, морозит обдувом. Люблю его

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
25.03.2014   #72
Alicewonder

А у кого Индезит. Только нам не везет с ящиками в морозилке? Ломаются пипец как. Кто новые покупал?
30.03.2014   #73
Yanya
Лизаветка, ну ты сравнила. 15 лет. Да ТА техника еще 20 простоит и будет как новенькая. Она ж реально в Италии сделана. А сейчас в России собирают
Нам привезли холодильник, а потом обнаружили что полка для бутылок не приварена. Хорошо, хоть не нагрузили, а то было бы нам... Ну ничо, приехали из сервиса, бумажки заполнили, сразу и полку новую привезли, поменяли без проблем
30.03.2014   #74
Люлюська

Цитата:
Сообщение от Alicewonder Посмотреть сообщение
А у кого Индезит. Только нам не везет с ящиками в морозилке? Ломаются пипец как. Кто новые покупал?
у нас Индезит 2,5 года. морозилка всегда сильно загружена. ящики ТТТ целые
30.03.2014   #75
Yanya
а мы поняли, что три ящика морозилки нам ну очень много... может это пока. Лежали там пельмени - я баловалась-делала, ну льда еще наморозили ))) вдруг кто вискарик презентует. А так - пустотаааааа
30.03.2014   #76
cats

Цитата:
Сообщение от Yanya Посмотреть сообщение
а мы поняли, что три ящика морозилки нам ну очень много... может это пока. Лежали там пельмени - я баловалась-делала, ну льда еще наморозили ))) вдруг кто вискарик презентует. А так - пустотаааааа
то вы не разошлись еще)))))))))))
я люблю набег на базар раз в пару тройку месяцев) нагребаю сразу много разного мяса) дома его по пакетикам. сразу на отбивные режу, кусочками для тушения, кусочек целый - для запекания.... на суп, борщ, фарш делаю и порционно раскладываю. в общем день трачу) подписываю все. и вуаля: потом не парюсь где достать нормальное мясо) а только размораживаю нужный кусочек. а с мультей и не размораживаю) так кидаю)
так что большая морозилка для меня - огромный плюс
ну и с деревни курочек привезли: тоже удобно
а вообще чет вспомнилось: когда у меня на компе винт был 3.4гектара а тут новый привезли комп а там 30!!!! гектар. я как сейчас помню мое недоумение: куда мне столько места) так что, подожди, скоро заценишь)
30.03.2014   #77
Marnie

О, Катюш, сестра! Я тоже мясо и курицу раз в месяц закупаю, все разделываю, упаковываю, подписываю и замораживаю. И все, месяц полного комфорта.
Мне трех ящиков не хватает, к примеру. В полутора те самые мясо-птица, а остальные полтора - стратегические запасы сливочного масла (если бывают акции - покупаю сразу много, я же аидише мамэ), замороженные порезанные грибы (покупаю осенью, потом очень дорожают), замороженная клубника и прочие ягоды для творогокефирных извращений, замороженная тертая морковка для супов и меня ленивой, и эпизодически прочие замороженные овощи-фрукты из маминой морозильной камеры.

По теме - у нас двухкомпрессорный красавец Бош, 6,5 лет ему. Лучший в мире, реально, ттт. Обожаю его.
31.03.2014   #78
vitorta

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Выбираем между Самсунг, LG, Whirpool, Ariston
берите либхер ))))

п.с. у меня он с 2006 года - ттт, как новый. До этого был сименс, тоже отличненький

Движенье, это жизнь!
31.03.2014   #79
cats

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
замороженная клубника и прочие ягоды для творогокефирных извращений, замороженная тертая морковка для супов и меня ленивой, и эпизодически прочие замороженные овощи-фрукты из маминой морозильной камеры.
ой да. еще фрукты, ягоды в ящиках ( у нас сайд бай сайд самсунг. раньше считала не удобную морозилку. сейчас имхо - самая удобная!))))
31.03.2014   #80
vitorta

У меня тоже морозилка не пустует. Мясо впрок и тоже по пакетикам, грибы осенью собираем, тоже порционно отваренные морожу, овощи малым, рыба коту, и всякие полуфабрикаты типа котлет, вареников.

Движенье, это жизнь!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: