Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.03.2018   #241
JIuMoH4eG

Профессор на лекции задает вопрос аудитории:
— Кто мне сможет объяснить, для чего у сперматозоидов длинные хвостики?
Все молчат, одна девушка робко:
— Наверное, чтобы легче из зубов доставать?
Сегодня  
Реклама
01.03.2018   #242
PleyBoy
Идет мужик домой с работы, смотрит, очередь стоит огромная такая к какому-то ларьку.
Ну, он встает в конец очереди и спрашивает:
— За чем стоим?
Никто не знает. Просто все стоят и ждут своей очереди. Приходит значит очередь этого мужика. Он подходит к ларьку, засовывает башку в окошко и… Получает мощнейший удар ногой в челюсть. Падает…
Потом, когда очухался забегает в киоск с другой стороны, смотрит — там никого нет. И тут чья-то морда в окошке показывается, он со всей дури
ногой по ней как шарахнет…

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

Супружеская пара гуляет по осеннему парку.
— Да, дорогая. — говорит муж.
Она:
— Если ты еще раз на карканье вороны скажешь «Да, дорогая», я обижусь и уйду.
02.03.2018   #243
PleyBoy
Умерла пожилая преподавательница филфака... На похоронах попросили выступить ее ближайшую коллегу. Старушка долго не могла начать от душивших ее слез. Потом прерывающимся голосом сказала: "Любовь Лазаревна была замечательным человеком... Всю жизнь она посвятила изучению английских неправильных глаголов..." И тут голос ее стал крепнуть: "Английские неправильные глаголы можно разделить на следующие три основные категории..."
04.03.2018   #244
PleyBoy
Абрамович, во время визита в Израиль, кладет записку в щель Стены Плача.
Голос из стены: «У меня столько нет!»
17.03.2018   #245
lamon
Друзья из Питера прислали.
- Мужики, можно ли спать с открытой форточкой?
- С открытой форточкой спать можно, но лучше с красивой девушкой.
20.04.2018   #246
Liskovskaja
Сегодня всё просто:

Если пьяный и счастливый - значит успел купить биткоин

Если трезвый и грустный - значит завтра с утра в офис, рассказывать ребятам почему биткоин это пирамида всё рухнет обман поздно падает крах пирамида, а потом в туалете тихо плакать

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: