Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
18.12.2009   #81
Mala

Дорогой и уважаемый Дедушка Мороз!
Так как мы уже семья, то и подарок прошу один на двоихВижу, что с самым главным аистом ты знаком лично Попроси его, пожалуйста, когда он будет нести деток нашим форумчанкам, пусть и нашу девчушку захватит, мы будем ее ждать к следующей зиме А если у тебя появиться еще пара свободных минуток, предупреди аиста, что если среди долгожданных малышей он увидит смуглую брюнеточку с синими глазенками - пусть берет - это наша
Ну и спасибо тебе за незабываемый уходящий год и снежную зиму

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
Сегодня  
Реклама
18.12.2009   #82
ni4ka

Цитата:
Сообщение от lara Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что следующий год не ГОД ТИГРА, а ГОД АИСТА!!!!

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
18.12.2009   #83
NotLonely

Дорогой Дедушка Мороз!
Спасибо тебе за счастье, что принес нам в этом году, за Ваньку. Спасибо за замечательного и понимающего мужа. Спасибо за здоровье моей семьи! В следующем году хочу попросить меньше горя и невзгод для моей семьи, которые были в этом году.
Форумчанкам подари счастья в семьях, красивых деток и здоровья всем близким! Пусть все будут счастливы!

18.12.2009   #84
cream

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! С самого детства я искренне верю в твоё существование и в то, что ты никогда не забываешь про своих маленьких детей, пусть они уже и не совсем маленькие! И как настоящий, заботливый, мудрый дедушка помогаешь им! Хочу сказать спасибо тебе спасибо за твою отзывчивость и доброту! Желание моё ты исполнил, у нас была чудесная свадьба! А ещё в этом году у меня родилась племяшка Алиска, пусть она растёт здоровенькой и послушной!
В следующем году я бы хотела чтоб мои родные и близкие были здоровы, это самое главное! И если посчитаешь нужным, то пусть ещё несколько моих заветных желаний исполнятся!
А ещё спасибо за погоду, ведь она создаёт настоящее новогоднее настроение!
И пусть желания всех остальных твоих детишек исполнятся!
20.12.2009   #85
Katryn

Здравствуй, дедушка Мороз!
Я тоже решила в этом году написать тебе письмо
Хочу тебя попросить, чтобы близкие и дорогие мне люди были здоровы. Пусть наступающий год принесет всем удачу и веру в чудеса и сбычу мечт.
Для себя лично хочу попросить, чтобы я поменяла работу на более интересную и высокооплачиваемую, чтобы мы с мужем следующий Новый год отмечали в новой квартире и, чтобы в 2010 году мы наконец попали в отпуск
Пусть в Новом году нас ждет только хорошее и задуманное исполнится.
В уходящем году я вела себя хорошо и надеюсь, дорогой дедушка Мороз, ты услышишь мои просьбы
P.S. Смотрю на аистов в уходящем году большой спрос), поэтому нашего аиста будем просить через годик, а всем ждущим аиста сейчас, желаю, чтобы дедушка Мороз поскорее прислал стаю, чтобы наверняка на всех хватило
22.12.2009   #86
Алёка

Дорогой, Дедушка Мороз!
Очень, очень прошу тебя принеси ЗДОРОВЬЯ для нас с мужем, моих близких и для всех, кто нуждается! Последнее время всем его не хватает. Что бы больше не было плохих новостей от родственников и встречались мы только по хорошим поводам. Принеси в КАЖДЫЙ ДОМ СЧАСТЬЕ!
Р.С. А к нам пришли, пожалуйста, АИСТА!
Один аист, а счастья как минимум для 6-ти человек! Какая экономия на подарках
И СПАСИБО тебе за исполненные ранее желания
Всем ФОРУМЧАНКАМ желаю исполнения заветных желаний! Ведь все мы знаем, что Дедушка Мороз - ДОБРЫЙ и он обязательно исполнит сокровенные желания!
23.12.2009   #87
Людаша

Natys9, lime уже выкладывала это письмо на 2-ой страничке темы (там и продолжение есть), но всё равно спасибо - еще раз улыбнуло!

Все мы караулили закипающее молоко. Смотришь, смотришь на него....... - не кипит. Стоит отвернуться - опа! - уже на плите. Вывод: хотите, чтобы молоко быстрее закипело - отвернитесь от плиты.
23.12.2009   #88
Natys9

Людаша, удалила, чтоб не повторяться!!!!!!!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

25.12.2009   #89
Arhidej

Дорогой Дедушка Мороз, я тоже в том году загадывала желание которое ты исполнил и я стала женой за , что тебе огромное спасибо! В этом году я хочу попросить тебя о том чтоб мой муж тоже захотел с такой же радостью как и я нашего малыша, и чтоб аист не заставил себя долго ждать и поситил нашу семью! Еще очень тебя прошу подарить всем людям здоровья, доброты, исполнения желаний, достатка в семьях и любьви! Зарание очень тебе благодарна и с нетерпением жду твоих подарков!
26.12.2009   #90
Natys9

Дорогой Дедушка Мороз, большущие-пребольшущие тебе спасибо за исполнение желаний уходящего года! Ты меня никогда не подводил, не подведи же и в наступающем году!!!
Подари, пожалуйста, побольше здоровья мне и всей моей семье! Подари мне и моему любимому мужу новую должность, родителям и сестричке стабильности и процветания на работе! И пусть моя любименькая сестричка будет счастлива!!!!! Еще хочу тебя попросить о помощи в окончании 4-го курса и удачно сдать ГОС экзамены в академии!!!!!!! Подари нам всем мудрости, понимания, душевного равновесия и терпимости по отношению друг к другу!

И еще Уважаемый ДЕДУШКА МОРОЗ, пришли пожалуйста АИСТА всем ждущим его форумчанкам!!!!!!ОНИ ВСЕ ТАК ЖДУТ его с нетерпением!!!!А тем кто уже ждет малышей......пусть они родятся здоровенькими, красивенькими и на радость родителям!!! И пусть все они будут здоровы, счастливы, любимы и веселы!!!!!!!!:3d_ha ppy:
А я ОБЕЩАЮ себя в след. году хорошо вести!!!!!!!!!!!!!!!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

29.12.2009   #91
lime

Ролик Деда Мороза (видео)
Письмо Дедушке Морозу от молодежи.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
04.01.2010   #92
Маруся

Дорогой Дедушка Мороз!
Спасибо за все выполненные желания прежних лет! Ты меня еще никогда не подводил! Или потому, что я хорошо себя веду, или просто по доброте душевной)))
У нас с мужем одно желание на двоих: свой домик!! Помоги нам решить жилищный вопрос!!! А потом можно и аиста отправлять с посылкой)))
Для всех родных и близких прошу здоровья, хорошего настроения и достатка! Мужу - отличного улова круглый год и всего-всего наилучшего, я его так люблю! Мне - творческих успехов и хорошей работы по специальности (или опосредованно связанной с ней). Пусть всегда хватает денег на реализацию задуманного! И удаются творческие и все остальные начинания)))
Всем форумчаночкам осуществления их желаний! Особенно с аистом не проигнорируй)))) Пусть у каждой будет свое счастье и любовь!!!!!

Последний раз редактировалось Маруся; 22.12.2010 в 00:09.
17.12.2010   #93
Mala

Осталось пару неделек всего...Девченки, Дед Мороз уже заждался

Дедушка Мороз, спасибо тебе большущее за самый большой и долгожданный подарочек - сыночка! Спасибо за такой легкий и позитивный 2010 год!
А в этом году хочу попросить здоровья всем родным и близким, и благополучия нашей маленькой семейке!
А всем форумчаночкам желаю сбычи мечт и осуществления желаний!

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
17.12.2010   #94
Олеся

Mala, интересно читать. вверху на этой же станичке ваш же пост ровно год назад. Рада что желание исполнилось,
17.12.2010   #95
cry-devil

Дорогой дедушка.
Хотелось бы в первую очередь поздравить тебя с новым годом и поблагодарить за подарки прошлых лет. В кратце, хочу рассказать что у нас с Серёжкой в 2009 году родился сыночек. А в этом году мы решили не останавливаться на достигнутом и ждём второго ребёночка. Очень хочу попросить тебя о здоровье моим родним и близким. Мы все очень нуждаемся в таком подарке. Так же, если это возможно, пусть в следующем году у нас родится девочка. Мне очень хочется маленькое повторение меня, снегурочки . Ну а если не снегурочку, тогда гномика, но обязательно похожего на папочку (а то он обижается, что Егор похож на меня).
Ещё, хотелось бы попросить лёгеньких родов, а не таких как в прошлом году .
О материальном не будем, надеюсь мы сами справимся.
Ну а так, вроде всё. Если чего впомню, то допишу.
Спасибо большое. С любовью и детской верой. Я.

17.12.2010   #96
Marnie

Ой, снова моя любимая и, клянусь, волшебная темка! Ура!!!
Дорогой Дедушка Мороз, огромное спасибо тебе за этот год, он был светлым и добрым. В следующем году, как и в этом, прошу у тебя здоровья для Анютки, меня и всех моих близких. Еще прошу у тебя терпения, выдержки и надежды для семьи моей тети, которые недавно пережили страшную потерю. И еще... Если вдруг аист по твоим инструкциям будет пролетать недалеко от нашего дома, мы совсем непротив, если он принесет хорошую весточку о втором малыше и в нашу семью
17.12.2010   #97
Тутка

Marnie, какое трогательное письмо у тебя особенно про аиста ) Что-то мне подсказывает,что тут и просить особо не нужно.. )))))))
17.12.2010   #98
Marnie

Тутка, спасибо. Эх, мне бы здоровья - я бы еще в этом году рискнула бы...
17.12.2010   #99
Тутка

Marnie, главное верить!!!Остальное приложится
И пусть потом кто-то скажет,что СС негативно сказывается на интимной жизни родителей..

Последний раз редактировалось Тутка; 17.12.2010 в 21:20.
17.12.2010   #100
Marnie

Цитата:
Сообщение от Тутка Посмотреть сообщение
И пусть потом кто-то скажет,что СС негативно сказывается на интимной жизни родителей..
Пацталом!!!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: