Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
01.09.2007   #21
Юлия

А я читаю "Татьянин день" в инете Так быстрее события развиваются
01.09.2007   #22
Ангелочек

надо будет и мне почитать в инете, а то что-то уж затянули и я большинство серий не смортю...муж на работе смотрит и мне рассказывает

03.09.2007   #23
Ленусик

Цитата:
Сообщение от Юлия
А я читаю "Татьянин день" в инете Так быстрее события развиваются
А где читаешь? Не на сайте amedia.ru ? Или где-то еще есть?
03.09.2007   #24
Юлия

Да, именно там
03.09.2007   #25
Ленусик

Ну я там тоже читаю, время от времени. А теперь буду смотреть Кадетов.
25.09.2007   #26
Валерия

Теряю волю от фильма "Женщины бальзаковского возраста или все мужчины сво..." и "Отчаянные домохозяйки". Эти фильмы даже похожи чем-то. Вот только жаль, что показ в Украине "Отчаянные домохозяйки" прервали на самом интересном месте.
25.09.2007   #27
Tashka@Muzzy

Цитата:
Сообщение от Валерия
Теряю волю от фильма "Женщины бальзаковского возраста или все мужчины сво..."
А у меня муж когда видит этот фильм провозглашает "ООООООООО какой фильм" и всегда с удовольствием смотрит
25.09.2007   #28
Svetik

Цитата:
Сообщение от Валерия
Теряю волю от фильма "Женщины бальзаковского возраста или все мужчины сво..."
О, да! Это фильм стоит посмотреть Я смотрю уже по 3му кругу, кажись. Очень динамично и познавательно

25.09.2007   #29
Валерьянка
Мой муж тоже уже пару вечеров смотрит, пока я в инете сижу Вот уж не ожидала..

25.09.2007   #30
Валерия

От мужчин такого не ожидала! Вот молодцы!
Светик, сама его смотрю не в первый раз, но все время с удовольствием.
Вот по сути, чего хотят героини этого сериала? Они, НОРМАЛЬНЫЕ женщины хотят просто НОРМАЛЬНЫХ мужиков. И все. Так нет же, как и в жизни, с этим сложно.
25.09.2007   #31
Tashka@Muzzy

Валерия та ладно тебе..вспомни "Москва слезам не верит" -"хорошего мужика самой делать надо"....
25.09.2007   #32
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Валерия
Вот по сути, чего хотят героини этого сериала? Они, НОРМАЛЬНЫЕ женщины хотят просто НОРМАЛЬНЫХ мужиков. И все.
Мой муж вчерашней серией так проникся. Сказал так задумчиво, что не ожидал, что женщинам в таком возрасте, оказівается, не так легко познакомиться с мужчинами, несмотря на все свои достоинства.

25.09.2007   #33
Валерия

Надоело делать. Хочется поверить в лоторею.
25.09.2007   #34
Tashka@Muzzy

Цитата:
Сообщение от Валерия
Надоело делать. Хочется поверить в лоторею.
как раз в ответ на подобное пожелание героине Муравьёвой
и давали такой ответ...Наше счастье в наших руках. верь в хорошее.
25.09.2007   #35
Mivina

Я, как дома осела, сначала беременная, а потом с малым, иногда целыми днями телик не выключаю, поэтому, не то, чтобы смотрю, но в курсе, по крайней мере, почти всего, что крутит 1+1.
Осознанно и с огромным удовольствием смотрела "Солдат", "Друзей", "Все женщины ведьмы" и "Есенина" (кто не смотрел, БОМБА! но трагическая, естественно), ну и еще там всяки Ментов, Каменскую и пр. Короче, смотрю я сериалы. ))))
Сейчас смотрим "Кадетов", как и Юлия, качаем из локалки и смотрим по 4 серии за вечер (кто сомневается, смотреть ли, не сомневайтесь. БОМБА! и не трагическая)

09.10.2007   #36
Валерия

Девочки, слышала краем уха, что скоро покажут продолжение "бальзаковского возраста". Кто-нибудь слышал, когда именно?
09.10.2007   #37
ира

Цитата:
Сообщение от Валерия
Девочки, слышала краем уха, что скоро покажут продолжение "бальзаковского возраста". Кто-нибудь слышал, когда именно?
не слышала - но с нетерпением буду ждать...знаю что у них есть полнометражный фильм про новый год по-моему,но посмотреть его целиком мне не удалось:-(
09.10.2007   #38
Лорик
А я сериалы как-то и не смотрю,когда готовлю,включаю на кухне телевизор,так,для фона,чтоб что-то говорил.Муж иногда смотрит "Кадетов",смеется от души.
Я вот увлеклась другими сериалами(если можно так эти фильмы назвать).Купила 8 дисков с фильмами ВВС из цикла "Мужчина и Женщина"Познавательное видео.А буквально на прошлой неделе приобрела 12-ти серийный фильм о жизни Нестора Махно,не тот,что показывали по ТВ,с документальной хроникой и комментариями историков и политологов.Очень изменилось после просмотра мое мнение о этом человеке.
09.10.2007   #39
Валерия

ИРА, надо тогда спросить про этот полнометражный фильм в прокате. Спасибки!
09.10.2007   #40
Ada

Цитата:
Сообщение от Лорик
Я вот увлеклась другими сериалами(если можно так эти фильмы назвать).Купила 8 дисков с фильмами ВВС из цикла "Мужчина и Женщина"Познавательное видео.
Этоя тоже очень люблю! И серия "тело человека от зародыша до смерти" мне безумно нравится. И мозг человека - отличная серия. и вообще люблю дискавери )))))))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: