Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
13.11.2008   #21
ТанюХА

не- не 17))) ну просто это паталогия наверно для всех англ. школ... праздник конечно веселый но как бы когда из под палки вот мне реально охоту на много лет отбило. а тут так хорошо пошло)))) сначала настроения не было, а потом мы с Машей как нарядились- так сразу и настроение появилось. Маша в образе невесты Франкенштейна ваще зе бест!!!

Сегодня  
Реклама
30.09.2010   #22
селина
да многие праздники пришли к нам с других культур и религий. и прижились. в жизни должно быть место празднику. многим не нравится хэллоуин. а как насчет 8 марта? что на самом деле значит он?пережиток советской эпохи? но все любят. выше писали про католическое рождество. но ведь и мы раньше отмечали рождество 25 декабря, потом, после того, как разделили на "старый" и "новый" стили, оно переместилось на 7 января. но ведь у нас и католиков Иисус один, не может же быть у него 2 Дня рождения. это чисто бок календаря.

я, как нечисть. отмечаю хэллоуин. не всегда, но когда получается. вот несколько фото с вечеринки
Миниатюры
PA310487.jpg   PA310519.jpg   PA310499.jpg  
30.09.2010   #23
Ангелочек

сломала шею, пока смотрела. но фотки прикольные!

30.09.2010   #24
селина
сломала желудок и голову, пока отмечала))) но отметили прикольно. есть еще видео, но его ж тут вроде нельзя размещать.
30.09.2010   #25
Ангелочек

можно на ютубе разместить, а здесь ссылку дать.

30.09.2010   #26
селина
а я не умею((
23.01.2018   #27
Polsova
Жаль, что он у нас этот праздник не так сильно празднуют
2 недель(и) назад   #28
Billy Pearson
Цитата:
Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
Это с вечеринки наших друзей. Мы были в другом месте.
круто ребята подготовились!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: