Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
24.01.2008   #41
Daliyush

Цитата:
Сообщение от E-len@
Если бы меня спосили о хорошей кухне - то да, это тут. Но вот обслуживание...
В общем, всем приятного аппетита.
Я вот рассматриваю КоКаву как один из вариантов для празднования свадьбы. Но если раньше была у них только в кофейне (обожаю это место!!!), то гастрономический зал (побывала там впервые на той неделе) тоже оставил странные впечатления...
Интерьер на мой вкус - супер. Блюда очень вкусные тоже.
Но...
очень дорого как для харькова
ужасное обслуживание
то есть вроде бы обслуживали неплохо... но официантка делала это с таким лицом, что хотелось сделать ей замечание

я в замешательстве, знаю лично хозяйку этого заведения - милейшая женщина, странно, что не смогла персонал подобрать нормальный
Сегодня  
Реклама
24.01.2008   #42
E-len@

я рада что это не меня переклинло, я уж стала подумаывать, может это у меня после европы требования завышеные. я в харькове всегда питалась дома. семья большая, готовить любят и умеют все, так что всегда есть желающие приготовить вкусненькое, а вот тут мы с мужем часто устаем, друзей мало, сходить куда-то хочется, вот и стали раз в неделю или в музей или в ресторан, поэтому о уровне обслуживания в харькове я понятия не имела...
28.01.2008   #43
lara

Девочки-мальчики, у кого есть номер телефончика кафе ПАРИЖ на Петровского???? И вообще, кто знает как там можно столик заказать?
Там сильно дорого или нет???

28.01.2008   #44
Svetik

PARIS
ул. Петровского,30/32

Тел: 7143963, 7519420, 7587497

28.01.2008   #45
lara

Светик, дякую!!

23.02.2008   #46
Просто Катя
Девочки! Посоветуйте,пожалуйста, местечко, куда бы можно было сходить просто вдвоем с мужем.БЕЗ ПОВОДА! Мы вообще с ним любим "Федель" на Сумской, но хочется сходить куда-то, где была бы другая обстановка.Кроме того хотелось бы, чтобы были соблюдены другие "условия":
1. Средняя ценовая политика
2. Приятный интерьер, нешумность, хорошая кухня.
3. Я-любитель вкусно поесть, поэтому пусть там будет хорошее меню.
4. Уровень заведения в целом пусть будет не ниже "Фиделя")))))
04.04.2008   #48
Sokolov Maksym

Классное место, отмечал там свое ДР, были вдвоем, заказывали кабинку, за заказ которой взяли 500 грн, потом на эту сумму и заказывали. 250 грн на человека, в компасе, более чем! При том что заказывали и страусятину и салаты и мидии с красной рыбкой, икру, десерты, чайную церемонию и спиртное с напитками. По расчету оказалось что у нас аванс еще 30 грн )) Все очень вкусно, обслуживание хороше, очень уютно, хороший интерьер!
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
04.04.2008   #49
Pochemychka

Цитата:
Сообщение от Sokolov Maksym
Классное место, отмечал там свое ДР, были вдвоем, заказывали кабинку, за заказ которой взяли 500 грн, потом на эту сумму и заказывали. 250 грн на человека, в компасе, более чем! При том что заказывали и страусятину и салаты и мидии с красной рыбкой, икру, десерты, чайную церемонию и спиртное с напитками. По расчету оказалось что у нас аванс еще 30 грн )) Все очень вкусно, обслуживание хороше, очень уютно, хороший интерьер!
а заказ кабинки - 500 грн. - фиксировання сумма или зависит от количества человек?
19.04.2008   #50
Verzik

Мне очень нравить "Михайловское", правда по ценам не скажу ничего, не знаю ,не платила
19.04.2008   #51
Sokolov Maksym

Цитата:
Сообщение от Pochemychka
а заказ кабинки - 500 грн. - фиксировання сумма или зависит от количества человек?
Не могу точно сказать, как они считают. Может из расчета 250 грн за человека, а может кабинка 500 грн, лучше узнать у них. На их сайте можно найти все телефоны.

Цитата:
Сообщение от Pochemychka
Девченки, СОС! Вопрос актуален очень-приочень. На воскресенье (27 апреля), посоветуйте, плиз, хороший ресторанчик, куда можно пригласить родителей на праздничный ужин) Пока думаем между Парижем и Компасом) Вот думаю, хватит ли на Компас бюджета 500 грн на четверых...
Может и хватит. У нас на двоих там обычно выходит около 150 грн, это по второму, алкогольный коктель и сок, салат. Правда был там последний раз в конце февраля, может цены подняли.
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.

Последний раз редактировалось Ada; 20.04.2008 в 11:06.
19.04.2008   #52
Daliyush

Цитата:
Сообщение от Verzik
Мне очень нравить "Михайловское", правда по ценам не скажу ничего, не знаю ,не платила
Мы отмечали там Михино 30-летие. Сам ресторан по итерьеру и музыке весьма среднего пошиба. Но там очень вкусно готовят... и много... Мы заказали отдельный зал на 10 человек. Все полностью обошлось нам в 1700 грн. Правда при выборе еды хозяйка навязывает свое мнение в итоге у наз закуски было на столе столько, что ее и половины не смогли съесть, а нужно было еще обязательно заказывать горячее. Хорошо хоть, что там без вопросов дали все с собой забрать, все упаковали и отдали нам в двух огромных пакетах. Друзья, которым мы это отдали, говорят, что ели все это еще неделю. К сожалению фотки у меня не сохранилось. А так бы прказала, стол реально ломился от еды.
Миниатюры
restoran.jpg  

Последний раз редактировалось Daliyush; 20.04.2008 в 11:40.
20.04.2008   #53
Натик

Цитата:
Сообщение от Pochemychka
Пока думаем между Парижем и Компасом) Вот думаю, хватит ли на Компас бюджета 500 грн на четверых...
Мне нравится и Компас, и Париж, но Компас подороже, мы туда с мужем иногда ходим. У мея он ассоциируется с романтическим местом для ужина с любимым. А Париж я просто люблю! уютно, вкусно и разные залы под любое настроение и любой повод. Я была с подругами на свой д.р. в Париже, в зале (не понмю как называется) такого ресторанного типа, в котором кушают, перед балкончиком. Очень уютно, заказывали все - 2бут.шампанского, еду разную, десерты, кофе, а! фондю еще! и вышло немногим больше 300 грн (4 человека).
Если заказывать столик, то у них требование 150грн с человека.

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
28.04.2008   #54
E-len@

ой, фондю в Париже и фондю-баре отвратительное, точнее к тому что называется словом фондю во Франции не имеет никакого отношнеия! если хотите выложу рецепт нормального фондю в теме про еду, а вот то мучное месиво есть не могу...
28.04.2008   #55
Pochemychka

Цитата:
Сообщение от E-len@
ой, фондю в Париже и фондю-баре отвратительное, точнее к тому что называется словом фондю во Франции не имеет никакого отношнеия! если хотите выложу рецепт нормального фондю в теме про еду, а вот то мучное месиво есть не могу...
E-len@ поделись, пожалуйста, с нами рецептиком
28.04.2008   #56
E-len@

Цитата:
Сообщение от Pochemychka
E-len@ поделись, пожалуйста, с нами рецептиком
сырным поделилась, остальные - чуть позже..
01.06.2008   #57
Ленусик

Кто знает, где в нашем городе (кафе) можно поесть хорошую пиццу, хотим с мужем сходить просто так без повода, но не знаем куда, а в Париже уже пирожные надоели? И желательно, чтобы цены были не космические...
01.06.2008   #58
Pochemychka

Цитата:
Сообщение от Ленусик
Кто знает, где в нашем городе (кафе) можно поесть хорошую пиццу, хотим с мужем сходить просто так без повода, но не знаем куда, а в Париже уже пирожные надоели? И желательно, чтобы цены были не космические...
Нам нравится Маранелла на Набережной (на противоположной стороне от Площади Розы Люксембург)...закручено объяснила ... Там очень вкусная пицца, цены (окло 25 грн.большая пицца), а самое главное - рядом речка и приятно кушать за столиками возле нее, как-будто даже и не в Харькове находишься
01.06.2008   #59
Ленусик

Ой, а где это? На противоположной стороне площади Розы Люксембург? Не поняла...
01.06.2008   #60
Pochemychka

Цитата:
Сообщение от Ленусик
Ой, а где это? На противоположной стороне площади Розы Люксембург? Не поняла...
это в начале Полтавского Шляха, там есть река, вот ее пересечь через мост и налево эта пиццерия. Она очень большая и пицца там тоненькая, а не булка, как иногда, продают .

Удобно пройтись от Советской, мимо Вечного Огня, спуститься по большой лестнице, пересечь дорогу и мост, и вот будет пиццерия. как-то я запутанно слегка объясняю. Но искать ее на самом деле легко

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: