Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
01.06.2008   #61
Ленусик

Спасибо! Теперь более-менее понятно, может сегодня и сходим! А еще где можно сходить не знаешь?
01.06.2008   #62
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Ленусик
Кто знает, где в нашем городе (кафе) можно поесть хорошую пиццу, хотим с мужем сходить просто так без повода, но не знаем куда, а в Париже уже пирожные надоели? И желательно, чтобы цены были не космические...
Моя самая любимая пицца не только в Харькове, но и вообще - в пиццерии "Ти Амо", что в парке Шевченко. Люблю ее с детства! И цены там очень божеские.

01.06.2008   #63
Pochemychka

Цитата:
Сообщение от Ленусик
Спасибо! Теперь более-менее понятно, может сегодня и сходим! А еще где можно сходить не знаешь?
Я как-то кушала пиццу в кафешке Чашка - тоже очень понравилась! И она большущая! Но расположена кафешка на м.Маршала Жукова. Думаю, не всем подойдет.

А в центре еще пробывала в пиццерии Smile, там и цены норм, и пицца хорошая. Она расположена там, где Terra Nova, обогнув здание, с обратной стороны.
01.06.2008   #64
Marnie

Пиццерия Феличе на пл. Поэзии - очень неплохая тоненькая пицца, куча видов, цены от 25 до 35, настоящая итальянская пиццерия, все очень интересное, атмосфера чудная. Спагетти-бар на Рымарской - тоже очень вкусно, но там подороже. Челентано на Петровского - тоже неплохо, но там шумно. А вообще моя самая любимая пицца - в Шато, просто невероятно вкусная, и атмосфера классная, но там дороговато.
02.06.2008   #65
Ленусик

Т.к. вчера и я, и муж работали (до 15.00, но все же работали), то после работы встретились и хотели пойти в Парке Шевченко в пиццерию "Ти Амо" по совету Валерьянки, но там оказалась жуткая очередь на вход (не было свободных мест) - человек 40, а стоять в очереди не хотелось, решили на следующие выходные перенести это дело. Может еще кто посоветует, где пиццу можно поесть в центре или на Алексеевке?
02.06.2008   #66
Basya

Чудесная пицца в пиццерии "Белла пицца" на Чернышевского, напротив театра Пушкина, но там всего три столика, зато прекрасный повар. В "Белле пицце" на Научной тоже неплохо, на столиков гараздо больше. В Феличе на Площади поэзии тоже очень неплохая пицца, но для нас с мужем Белла на Чернышевского вне конкуренции-уже пять лет туда ходим!
05.06.2009   #67
rosoma_xa

Может немного глупый запрос, но посоветуйте ресторанчик с залом для некурящих в нормальном понимании этого слова. Имеется в виду не просто "налево у нас курят, а направо - нет", как в Яскэ например, вообщем чтобы и духу сигаретного не было слышно
Я к своему стыду знаю только 2 места, и то не ресторанного типа - "Кристалл" и "Элион", правда в последнем в зале для некурящих могут запросто курить кальян

Поживу - увижу, увижу - узнаю, выживу - учту
26.07.2011   #68
солнечная =)

Цитата:
Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
Кто знает, где в нашем городе (кафе) можно поесть хорошую пиццу, хотим с мужем сходить просто так без повода, но не знаем куда, а в Париже уже пирожные надоели? И желательно, чтобы цены были не космические...
мафия...очень люблю эту пиццу! Только цены последнее время поднялись!

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:46 ----------

Цитата:
Сообщение от rosoma_xa Посмотреть сообщение
Может немного глупый запрос, но посоветуйте ресторанчик с залом для некурящих в нормальном понимании этого слова. Имеется в виду не просто "налево у нас курят, а направо - нет", как в Яскэ например, вообщем чтобы и духу сигаретного не было слышно
Я к своему стыду знаю только 2 места, и то не ресторанного типа - "Кристалл" и "Элион", правда в последнем в зале для некурящих могут запросто курить кальян
Мне очень нравится ресторан давидофф на Бот. саду... С наружи место абсолютно не примечательное, а внутри очень даже мило... У них отдельные места для курения (не в зале)...
Но что самое главное готовят там вкуснотищу!!!!! И цены реальные!
26.07.2011   #69
Lyolka

Цитата:
Сообщение от солнечная =) Посмотреть сообщение
мафия...очень люблю эту пиццу!
Присоединюсь. Мы даж годовщину в том году там отмечали, да и просто любим захаживать.

Создание интернет-магазинов
26.07.2011   #70
солнечная =)

Мы туда заходим большой компанией и заказываем метровую пиццу "Кампанья" как раз для компании))) Невероятно вкусно!!!
19.05.2012   #71
tziga

Поднимаю тему) Может подсказать кто-нибудь какое -нибудь кафе, желательно в пределах центра, но необязательно, нужно чтобы был шашлык и живая музыка (не знаю, насколько это совместимо Желательно на свежем воздухе...
19.05.2012   #72
Fiesta

tziga, вкусный шашлык на свежем воздухе, но без живой музыки - Шашлычный Двор на Сумской (в самом начале Парка Горького)

19.05.2012   #73
Marnie

Урарту. Шашлык обалденный, но музыка (живая) очень на любителя
20.05.2012   #74
елена мартынова

"Агдам" на Коммунальной-шашлык и живая музыка на улице в беседке.
"Семейный очаг"-шашлык и ж.музыка на улице в беседке

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

20.05.2012   #75
Fiesta

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
но музыка (живая) очень на любителя
ох, это точно! и орут ведь так, как будто у них на концерте сидим...
и обслуживание нас начало разочаровывать....
а шашлык хорош!

08.11.2012   #76
кармен

Были в Кронверке и заметила там возле бильярда кае или кофейня со сценой, может кто знает когда там дни живой музыки? Вобще хочется сходить с мужем послушать приятную музычку и "отдохнуть" от дикрета
08.11.2012   #77
Лизочка счастливая

раз уж попалась на глаза такая темка, не могк не отписаться, в последнее время фанатею от ТиАмо (ресторан на втором этаже!), парк Шевченко. ням-ням, обслуживание суперрр, цены вполне приемлемые, по выходным вечером живая музыка, в остальное время - ненавязчивая фоновая. а какая милая там админстратор, я от нее тащусь просто ИМХО

я - мама! и этим ВСЁ сказано! встреча с настоящим чудом!
27.04.2014   #78
ВалерияВикторовна

если тут писали про этот ресторан, извините. все равно повторюсь!

для меня лучшее место в городе - Париж! люблю его трепетно!! там все идеально!! можно долго описывать, но лучше один раз сходить и самому убедиться!!
28.04.2014   #79
Lyolka

Цитата:
Сообщение от ВалерияВикторовна Посмотреть сообщение
если тут писали про этот ресторан, извините. все равно повторюсь!

для меня лучшее место в городе - Париж! люблю его трепетно!! там все идеально!! можно долго описывать, но лучше один раз сходить и самому убедиться!!
В ТРЦ Французский бульвар на 0 этаже кстати открылся ресторанчик, точ в точ как Париж почти, название только другое, но меню то же

Создание интернет-магазинов
28.04.2014   #80
ВалерияВикторовна

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
В ТРЦ Французский бульвар на 0 этаже кстати открылся ресторанчик, точ в точ как Париж почти, название только другое, но меню то же
да? вполне возможно, что и хозяин тот же! атмосфера там неповторимая!
единственный минус - долго приходится ждать заказ... но это того стоит!)))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: