Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
28.04.2014   #81
Кепка

Цитата:
Сообщение от ВалерияВикторовна Посмотреть сообщение
для меня лучшее место в городе - Париж! люблю его трепетно!! там все идеально!!
мы с подругами его называем кафе вчерашних пирожных)))
щаз полетят тапки)

Последний раз редактировалось Кепка; 28.04.2014 в 23:26.
Сегодня  
Реклама
28.04.2014   #82
Marnie

О, неужели не одна я не люблю Париж? Терпеть не могу ни кухню, ни атмосферу, ни безвкусный интерьер . Разве что торты и прочую вредную выпечку оттуда люблю, но только из кондитерской с отдельным входом, ни в коем случае не в самом рэсторане.
28.04.2014   #83
Кепка

Для меня показательно вот что. Зашли мы как-то вечером на кофе с девчонками. Официантка настоятельно рекомендовала пироженце. На нашу просьбу сказать, какие пирожные в меню сегодняшние (при чем мы настаивали, чтобы именно сегодняшние, а не свежие), официантка назвала ВСЕГО ТРИ позиции!!! И это включая раздел с тортами.
28.04.2014   #84
ВалерияВикторовна

ну никто же и не говорит, что все должны любить Париж)) тут же дело вкуса и крайне важен личный опыт. бывает придешь первый раз в новое место, неудачно обслужат, и все...
знаю, многим нравится Мафия, а мне наоборот там неуютно, пицца ужасная.. про суши ничего не могу сказать, для меня они все бяка...

кстати, еще хочу оставить негативный отзыв о Итальяно... пицца отвратительная, а цены для такого уровня космические.

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Кепка Посмотреть сообщение
мы с подругами его называем кафе вчерашних пироженых)))
щаз полетят тапки)
ну что Вы))). я считаю, что невозможно угодить всем. лишь поделилась своими впечатлениями, ибо у меня был лишь удачный опыт с пироженными в том числе)

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:28 ----------

о еще вспомнила. это конечно не ресторан, но все же. была в кафе Френдс, которое возле метро Советская.. да, действительно аромат кофе стоит отличный. заказала капучино. расстроило, что подали мне его еле теплым... как-то больше туда заходить не хочется... и пироженное странное попалось. вроде бы как с ежевикой, а по вкусу, словно скисшее)))))
28.04.2014   #85
Lyolka

Цитата:
Сообщение от ВалерияВикторовна Посмотреть сообщение
да? вполне возможно, что и хозяин тот же! атмосфера там неповторимая!
единственный минус - долго приходится ждать заказ... но это того стоит!)))
Да, меню точно такое же. И тут людей намного меньше, так что когда мы были долго ждать не пришлось. Если что, находится напротив простора

Создание интернет-магазинов
28.04.2014   #86
ВалерияВикторовна

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
Да, меню точно такое же. И тут людей намного меньше, так что когда мы были долго ждать не пришлось. Если что, находится напротив простора
до меня только дошло) это там где Аймакс кинотеатр?
спасибо, что сказали про новый Париж) обязательно туда схожу. как раз можно совместить с кино!
29.04.2014   #87
mariwka

Lyollka, там и раньше был филиал Парижа, еще лет 10 назад, находился там где очень давно каток был, сейчас там на роликах катаются. Новое заведение не видела, видимо решили расшириться, нужно наведаться

0 мес -3380 гр, 52 см
1 мес- 3900 гр, 53 см
2 мес -4900 гр, 59 см
3 мес -7000 гр, 60 см
4 мес -7800 гр, 65 см
5 мес- 8400 гр, 69 см ( 1,2 зуб )
6 мес -9100 гр, 71 см (3, 4 зуб)
7 мес -9700 гр, 71 см
8 мес - 9800 гр, 74 см (5,6 зуб)
9 мес - 10500 гр, 75 см (7 зуб)
10 мес -10900 гр, 75 см
11 мес - 11 000 гр, 75 см (8 зуб)
Продам детские вещи
Продам брюки Dolce Gabbana
17.11.2015   #88
Виктошка

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кафе\ресторан куда с мужем вдвоем пойти в новогоднюю ночь? Чтоб программа была интересная, не только музыка, а чтоб тамада и весело было.
Или куда вообще вдвоем пойти в новогоднюю ночь (не улица и не клубы)?
17.11.2015   #89
Natalka
Виктошка, мы в позапрошлую НГ ночь были в Альтбире, что на Героев Труда. По ценам получилось выше среднего по городу, по кухне все замечательно, по программе - ощущения двоякие, потому что были только вдвоем и как-то быстро устали. Дома были в начале четвертого. В итоге сложили такое мнение, что все же это было интереснее, чем отмечать просто в гостях, но если б пошли большой командой было б веселее. Вообще, было построено все довольно разумно - были и конкурсы, и просто шоу (танцы снегурочек и в стиле кабаре), и группа вживую играла хорошо известные нам песни, так что мы и попели и потанцевали. Раздавали хлопушки и бенгальские огни. В общем, если б кто-то из наших друзей в этом году нас позвал мы б пошли туда еще раз с удовольствием, а вот вдвоем даже не знаю. Что не понравилось - где-то часа в 2 ночи программа закончилась и началась дискотека, музыка больше клубная, чем попсовая, поэтому стала подгружать и стало скучновато.
18.11.2015   #90
nola9

Цитата:
Сообщение от Виктошка Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кафе\ресторан куда с мужем вдвоем пойти в новогоднюю ночь?
, Natalka,я люблю Альт бир, мы там почти все праздники отмечаем, при чем на Героев Труда, мне нравиться больше, чем тот что на Сумском рынке, уютней и программа и ведущие лучше. Но не представляю пойти туда в двоем почему не знаю, просто пойти поужинать, да, но на праздник, мне кажется нужно с компашкой. Хотя я могу быть не права.
18.11.2015   #91
Natalka
nola9, я согласна. и мне кажется, это применимо ковсем заведениям в НГ ночь. но в общем и целом и вдвоем там было прикольно, просто не всю-всю ночь)))
18.11.2015   #92
Виктошка

о, ну про всю ночь я имела в виду часов до 3х))))))))))
подумаю про Альтбиар, который в Сумском рынке - мы как раз живем через дорогу) Нужно программу узнать.
26.02.2016   #93
Блонда

А кто может посоветовать хорошую кальянную?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: