Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
30.06.2008   #41
Glamour

Просто нет слов.....Одни эмоции . Алина так точно и ненавязчиво передает все эмоции. Ну просто профи!!!!! И малыши такие милые, и Лена с мужем такие счастливые. Вообщем, СУПЕР!
Сегодня  
Реклама
03.07.2008   #42
lime

Девочки! Стоило уехать, а тут вы меня столько нахвалить успели =) приятно очень, что сказать
Надеюсь по возвращении пофотографировать всех желающих )))
А кто уже пофотографировался, если вам не сложно, напишите, пожалуйста, мне в личку какие фото особенно понравились и какие нет и почему =) Для меня это будет очень полезно.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
03.07.2008   #43
cats

Лайм, фотки суперрр. Других слов нет. Умничка

Собираем компании на фигурки
03.07.2008   #44
Юля I

Алинка, появилась!!! Как доехала?

03.07.2008   #45
Анна

Алина, сколько штук "заказывать"? Best of the best of the best ....
5-10? или 80-100? ))
04.07.2008   #46
lime

Цитата:
Сообщение от Юля I
Алинка, появилась!!! Как доехала?
Спасибо, как обычно нудно, но неплохо =)

Цитата:
Сообщение от Анна
Алина, сколько штук "заказывать"? Best of the best of the best ....
5-10? или 80-100? ))
Честно, не очень поняла о чем ты =) Если про фото, которые понравились\не понравились, то хватит тех, которые ОСОБЕННО, думаю\надеюсь, таких не много )))

А если ты про фото, что я обещала обработать, то это будет - что обещала, то сделаю, но только когда вернусь. Потому что как-то неожиданно много желающих пофотографироваться было и на обработку времени не оставалось, к сожалению

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
04.08.2008   #47
Angel_any

тока нашла эту темку. Лайм я в захвати!!!!! мне так понравились фотографии!!!! ты просто золото!!!!!! все так живо, ярко, натурально... блин, слов не хватает... вот таких фото с мужем у меня в альбоме не хватает точнее у меня то и альбоме нет... а как можно у тебя пофоткаться? как договориться? я хочу мужу показать, ему точно понравиться!!!!

04.08.2008   #48
Svetik

Алина, ты умничка, очень хорошие фото! Я оценила, когда увидела vkontakte у Ани фото Не удержалась и спросила, где она делала фотосессию, а оказалось, что пока я отсутствовала у нас появился свой собственный форумовский фотограф
Удачи тебе!

28.08.2008   #49
Виталинка

Сегодня встретились с АлинойПросто погуляли по центру, пообщались, пофотографировались. Мне очень понравилось! Но когда мы с мужем скачали и посмотрели только что несколько фото - у меня не стало слов... Одни эмоцииЯ конечно, видела Алинины работы на форуме, ожидала хороших фото,но... Я и не подозревала, что я - такая. Муж поправляет "ты всегда Такая, просто далеко не на всех фото это видно"
Алиночка, большое, нет, ОГРОМНЮЩЕЕ СПАСИБО за то, что ты меня УвиделаС нетерпением буду ждать остальных фото
Миниатюры
IMG_4962-.jpg   IMG_5039-.jpg  

Последний раз редактировалось Ada; 29.08.2008 в 10:06.
28.08.2008   #50
Lyolka

Виталинка, фото загляденье!!! Алина ты просто умничка!!!!!!!!

Создание интернет-магазинов
29.08.2008   #51
Ленусик

Фото - супер! Алина, а ты не думала сделать фото своей профессией?
29.08.2008   #52
Anastacia

УУУХХХ! Вот это да! Класс! Ия хочу

29.08.2008   #53
Чаровница

Виталинка, Алина фото очень красивые, особенно вторая понравилась!
29.08.2008   #54
Ada

Виталинка, ты необычная и красивая!
Алина - молодец!

Последний раз редактировалось Ada; 29.08.2008 в 11:37.
29.08.2008   #55
Lili

Там на фотосессии еще я была. Если сегодня домой к БМ дойду то выложу пару фото, если нет, то в понедельник
16.02.2009   #56
Marnie

Вот и я сюда дошла, чтобы передать восхищение работой Алины. Она сделала для нас "беременную" фотосессию. Впечатления самые замечательные! Аля умничка, работает замечательно, не напрягает, не указывает. Ей, наверное, было очень тяжело делать именно мои фото, потому что стандартные "беременные" фотки - это фотки будущих мамы и папы, там можно много ходов обыграть, много находок. У нас папа в силу своей рабоы может побывать только на ночной фотосъемке, что проблематично, и Алине пришлось придумывать что-то со мной одной. Мне кажется, ей это более чем удалось. Огромное ей спасибо за такую чудесную память и самые лучшие воспоминания! Она умничка!
16.02.2009   #57
Marnie

Вот фотки:

Последний раз редактировалось Marnie; 23.10.2014 в 00:31.
16.02.2009   #58
Ada

Отличны фото! Красивый пузик !
16.02.2009   #59
Marnie

И еще:

Последний раз редактировалось Marnie; 23.10.2014 в 00:27.
16.02.2009   #60
Olala

Здорово, мне нравится.
Marnie, у тебя лицо светится )))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: