Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
10.01.2009   #81
Julia

Lyollka,потому что мне надо третий европейский язык - выбор между немецким, итальянским и испанским был.. я его обожаю с детства и сама уже учила.. если у меня будет 3 этих языка - много шансов устроиться в штат переводчиком
11.01.2009   #82
Selena

Девочки, кто посоветует где можно поискать информацию про работу таможенной службы в Украине или России, оформление грузов провозимых через таможню, вообщем все что касается таможни на английском языке. Буду очень благодарна
11.01.2009   #83
Julia

Selena, я работала с таможней, но по теории подсказать не могу.. это разговорная темка??7
11.01.2009   #84
Selena

Это маленькое учебное пособие
11.01.2009   #85
Julia

есть вариант самой перевести информацию с сайта таможни и таможенного права
11.01.2009   #86
Selena

видимо прийдется.....
14.01.2009   #87
Julia

прозвонила сегодня еще курсы: теперь выбор между тремя WAY, Heidel, Диалог.. я теряюсь куда ж идти

как это все сложно....
14.01.2009   #88
OLEnenok

Цитата:
Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
WAY, Heidel, Диалог
Мне в Way не нравятся преподаватели. Если нужно серьезно учить язык - лучше туда не идти. Там все очень легкомысленно.
По поводу двух других ничего не слышала..
14.01.2009   #89
Julia

Еще Тригон под вопросом
16.01.2009   #90
Julia

сегодня ходила на разведку - рассказываю итоги что ж вышло:
сначала пошла в Heidel по почтовому адресу на сайте г. Харьков, Госпром 6 под., 8 эт., комн. 15.. для начала там не работал лифт (он застрял), я шла пешком на 8 этаж, потом оказалось что по указанному адресу какая-то социальная служба.. внизу вахтеры ничего не знали об этой организации - плюнула пошла в другое место... счас нашла их сайт, адрес записи на курсы этот же... хаха 3 раза
2 попытка:Диалог - на Рымарской - выкупленная коммунальная квартира, группы оказались 8-10 человек, парт нет, для занятий стулья и досточки.. очень милая коммуникабельная администратор - терпеливо меня выслушивающая 30 минут. Занятия 3 раза в неделю по 2 часа...предложила пробный урок сегодня бесплатно, я не пошла - решила пойти еще в Тригон на Пушкинской - там уже полэтажа их, офисные помещения.. занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа.. мне не понравилось- неуютно... но есть возможность индивидуальных занятий.. учителя - выпускники ВУЗов.
Так как не понравилось решила вернуться в Диалог - она меня еще потерпела минут 15 и я записалась на разговорный английский для пробы (средний уровень) .. с понедельника уже иду..покупать учебник у них надо - 45 гривен сверх платы за учебу
16.01.2009   #91
Ленусик

Цитата:
Так как не понравилось решила вернуться в Диалог - она меня еще потерпела минут 15 и я записалась на разговорный английский для пробы (средний уровень) .. с понедельника уже иду..покупать учебник у них надо - 45 гривен сверх платы за учебу
А сколько обучение у них стоит?
16.01.2009   #92
Julia

Цитата:
Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
А сколько обучение у них стоит?
336 в месяц, или 604 за 2 месяца сразу.. курс 10 месяцев, у меня меньше - полгода
17.01.2009   #93
Анна

Я в Диалоге училась (английский, 2 года назад), мне подходило удобное расположение и время занятий. А еще "за те же деньги" больше часов и занятий получалось, чем у других курсов.
Парты там и не нужны - упор делается на разговорные навыки, поэтому писали ОЧЕНЬ мало.

Юля, а почему ты на английский записалась? Ты ж итальянский хотела...
Или это только на пробное занятие?

Еще обрати внимание на "учителя". Есть возможность выбрать учителя и группу, если их нескольно на "языке"... Мне попалась очень хорошая девочка, а у параллельной группы была какая-то скучная дама...
17.01.2009   #94
Julia

Анна,ради разговорного английского, я ж письменный переводчик, а решила работать еще и устным.. а потом итальянский конечно, у них же

Мало того я узнала, что много людей приходят на курсы после иняза..
19.01.2009   #95
Julia

Пришла только с английского - было действительно 10 человек - но началось с проблемы. Я заплатила за учебник, рабочую тетрадь - а дали только учебник и диск. Но проблема решилась быстро- принесли мне все чего не хватало. И ошибка с их стороны что не сказали взять еще блокнот для записей. А сами занятия прикольные - диалоги в парах, аудирование, грамматика, проверка домашнего задания и в конце пели песню на английском языке. А вообще безумно грустно стало, скучаю по своей группе и институту.
20.01.2009   #96
Katryn

Цитата:
...А сами занятия прикольные - диалоги в парах, аудирование, грамматика, проверка домашнего задания и в конце пели песню на английском языке...
Прям, как в ETR
20.01.2009   #97
Світлана

Никто не знает сколько сейчас в хаусе стоят занятия?
20.01.2009   #98
Анна

Цитата:
еще блокнот для записей
Юля, я всё писала прямо в тетради рабочей. Или можешь листик А4 вложить в конец тетради и писать на нем... Скорее всего, ты его весь не испишешь ))
15.02.2009   #99
Smarty

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
+1 за Пимслера!!! Попробуй по Пимслеру. Действительно, очень хорошая методика для разговорного.
начала учить по его методу греческий, прикольно, спасибо
на всякий случай, делюсь хорошими, проверенными на себе ссылками по изучению греческого (вдруг кому-то пригодится)
http://www.xanthi.ilsp.gr/filog/uk_menu.htm
http://www.kypros.org/LearnGreek/course/
07.05.2009   #100
Ginger Cat

Девочки, где можно интенсивно и эффективно выучить французский? Может, кто-то знает хорошие курсы или преподавателя за умеренную плату??

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: