Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.07.2011   #101
Alicewonder

Selena, не могу не ужержаться спросить как вы по такой жаре то????
20.07.2011   #102
Selena

Alicewonder,мы были в 11 часов и в 11.40 уехали уже домой я не могу сказать, что в самом вагончике было жарко, а там везде парковая зона.
20.07.2011   #103
Marnie

Цитата:
Сообщение от kma Посмотреть сообщение
и еще, какие лучше места брать в Делинарии?
Первый ряд, чтобы дельфины обрызгивали с ног до головы. Восторгу нет предела (только надо брать запасные футболки).
20.07.2011   #104
Verzik

Мы два раза в дельфинарий ходили ,но высил=деть до конц очень трдно ,он начинает танцевать и места ему мало ,спасались бубликами и печеньком))

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Nata=), перед Компасом, там, где вход в Экомет, чуть дальше, за Семейной аптекой, это, кажется, ул.Ильинская. Не Бог весть что, но можно спокойно кофе выпить, пока ребенок издевается над игрушками и мелками на доске рисует. Мы через час там будем, подходите.
Это какой район? вроде компас на Героев труда, я вот задумываюсь куда себя деть с мелким ,тут мы в парке или на пляж ,а там - пустырь один и каменный город
20.07.2011   #105
Marnie

Verzik, не, это на Холодной горе.
20.07.2011   #106
Verzik

Куда ж мне с ребенком-то идти гулять? просто не представляю
20.07.2011   #107
Marnie

Verzik, сама мучаюсь той же проблемой - везде пылища, вонь от мусорок и плавящийся асфальт.
21.07.2011   #108
Ангелочек

Приходите гулять на пр-т Гагарина . У нас тут 3 площадки в тени под деревьями, мы гуляем до 13 и даже мозги не плавятся . Сегодня пошла в Портал и там в игровой застряли, я была мокрая от лабиринта, а Тимур всё не хотел вылазить...так ладно, если бы сам на горке катался, а тут требует , чтоб я за ним ехала, а я боюсь на одной из них спускаться .

21.07.2011   #109
kma

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
...так ладно, если бы сам на горке катался, а тут требует , чтоб я за ним ехала, а я боюсь на одной из них спускаться .

Продам
туфли 160 грн., р. 37,5; Ботильоны Корея, черные, 400 грн.,р. 37-37,5
0 мес - 3650 / 56см; 1 мес - 4370 / 57см; 2 мес - 5460 / 60см; 3 мес - 6020 / 63 см; 4 мес - 6350 / 63 см; 5 мес - 6400 / 64 см; 6 мес - 6610 / 65 см; 7 мес 6700 / 67см, 20.06. 1-й зуб; 1,5 года 10700 / 81см
17.08.2011   #110
Nat

Шановні дорослі та малята, доброго дня!

Як Ви вже, мабуть, чули, компанія ТОВ ЛЕГО Україна буде поводити акцію «Подорож у Майбутнє» в торгових центрах у різних містах України. Одні вихідні (Субота та неділя) в одномі місті.
Акція розрахована на дітей віком від 2 до 14 років.
Усі бажаючі запрошуються прийти і збудувати світ майбутнього з мільйона кубиків LEGO.
Участь у будівництві безкоштовна.
Ми б хотіли запросити Вас та Ваших знайомих відвідати нашу акцію, щоб досхочу погратися з кубиками LEGO, взяти участь у конкурсах, провести весело час та отримати багато позитивних емоцій.

Більш детальна інформація на нашому сайті:
http://legoclub.com.ua/index.php?pag...mart&Itemid=53

В харькове 10-11 сентября в караване

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
20.08.2011   #111
Spitsa

Marnie, Не подскажите как то детское кафе называется? Не пират случайно? Мы сегодня облазили всю ХГ,но так и не нашли почему то...
20.08.2011   #112
Світлана

Spitsa, кафе называется Веселый замок, оно находится за пиратом, между Семейной аптекой и Экометом
06.03.2012   #113
Irishka

Поднимаю темку. Куда повести ребёнка?
У меня Нютик "подсела" на цирк. Это просто кошмар какой-то, по 158 раз на день просит идти в цирк. Водим на каждую новую программу. И сказать бы что она с интересом смотрит на ВСЁ и ВСЕХ - нетНО она просто тащится от... клоуна. А в прошлой программе клоун ещё и на мячах (типа фитболов) такооое вытворял, что мой ребёнок теперь держась за всё подряд залазит на фитбол, становится в полный рост и начинает вытворять/повторять то, что делал клоун. А я так боюсь вдруг свалиться, а меня не будет рядом что б поддержатьСорри, за офф, наболело.
Раз-два в неделю ездим в Дафи "на калусельки". Хотела повести в кукольный театр, а у них сейчас вроде ремонт, и представления проходят где-то на Бекетова. В зоопарк сейчас вроде не сезон. Остаётся только дельфинарий?! А в Аквапарк никто с малышастиками не ходил? Вобщем, кто чем развлекает детишек в такое время года?
07.03.2012   #114
Юлия

А мы были на Бекетова в кукольном - там тоже очень неплохо!
07.03.2012   #115
Bus Ann

Юлия, на бекетова есть кукольный? а можно подробнее
07.03.2012   #116
Irishka

Bus Ann, вот:

Уважаемые зрители! В связи с капитальным ремонтом зрительного зала харьковского театра кукол спектакли временно будут проходить на сценической площадке Центра культуры Киевского района (бывший «ДК работников связи») по адресу: улица Скрипника, 7 /ст. метро им. Архитектора Бекетова/. Администрация театра приносит извинения за доставленные неудобства.

При чём на оф. сайте об этом ни слова.
07.03.2012   #117
Marnie

Это то здание, где раньше размещался театр Пушкина. Нормальное здание, думаю, проблем быть не должно. Мы сами ждем спада сезонных заболелваний и хотим туда пойти.
07.03.2012   #118
Nat

Я точно видела эту информацию на официальном сайте около месяца назад... может уже вернулись? тоже хочу именно в театр, и в музей кукол хочу, в детстве его обожала.

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

Кроме дельфинария можно еще там же в океанариум сходить. ИМХО для деток лучше, и дешевле

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
07.03.2012   #119
Marnie

Не, не вернулись, я почти каждый день мимо кукольного (настоящего) прохожу, и там это объявление все еще висит.
07.03.2012   #120
Irishka

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Кроме дельфинария можно еще там же в океанариум сходить.
Ходили, Нюту чего-то не впечатлилоНу рыбки... ну плавают... ну пошли уже от сюда

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: