Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.04.2010   #401
MyrkaAlya

Я тоже буду "светить" бледностью, так как врач мне уже давненько запретил солярий
Сегодня  
Реклама
30.04.2010   #402
Yaroslavka

Искусственный загар опасен для здоровья, сложно наносится, и, честно говоря не очень привлекательно выглядит. К тому же, даже звездам тяжело его наносить: предательские пятна и подтеки, оранжевый цвет лица и белые кисти рук всегда выдадут обладательницу неестественного загара.
Наша любимая Вики всегда была белокожей, но десять лет назад решилась на эксперименты с цветом кожи.Но все изменилось, когда ей предложили участие в программе по борьбе с раком кожи.

30.04.2010   #403
R_Shtekkerman
Yaroslavka, все хорошо в меру. я была в обычном солярии всего 4 раза, 5,6,7 и 8 минут. в итоге выгляжу не бело-синей авитаминозной поганкой, а нормлаьным человеком, со свежим цветом лица. все равно белокожесть моя сохранилась, но хоть не в таком тошнотном виде )))
подружки, сажавшие картоху и то смуглястей выглядят)

а звездульки не раз ловились на том, что на красном ковре они оранжево-коричневые пересушенные воблы, а на след день уже со своим обычным цветом кожи. такое впечатление, что они используют тонирующие средства, типа как бодибилдеры для соревнований =)

8

ахтунг! больгна очпкатми!
30.04.2010   #404
Yaroslavka

R_Shtekkerman, а я собственно и не настаиваю , информация на заметку, чтобы ознакомиться ! А что с этой информацией делать далее, КОНЕЧНо же выбор каждого отдельного человека !
я лично не хожу в солярий принципиально даже по разу, раньше немного ходила, и прекрасно понимаю, что от 3-4 раз не почернеешь!
Сама люблю смугленькую кожу, зачастую кажется чуть свежее, но против солярия, поэтому навожу красоту на себе без загара ))))))

И смугленькие и светлокожие - все будут самыми красивыми невестами, главное постараться !!!

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

И пускай для тех, кому загорать нельзя, инфо о мировой тенденции на белокожих красавиц будет капелькой успокоения ))))
30.04.2010   #405
Маришго

Я понимаю, что на вкус и цвет...... Но мне фото, на которых они светленькие, гораздо больше нравятся)))
13.08.2010   #406
olva

Я планирую немножко подзагореть к свадьбе, чуточку совсем
подскажите кто-нибудь, какая разовая доза (в минутах) в солярии оптимальна для здоровья кожи?
16.08.2010   #407
Xomka

Смотря какой у тебя тип кожи. Я например светлая,с белой кожей, на солнце сразу обгораю. Первый раз я иду на 5 минут, потом постепенно добавляю по минуте,но больше 10 минут,не хожу)))
Спроси у девочек в солярии,они тебе подскажут
16.08.2010   #408
olva

Xomka,
я более смуглая, думаю ,на первый раз мин. 8 хватит...
16.08.2010   #409
Xomka

Смотря какие лампы,где-то и 15 мин.побудешь и не порозовеешь даже. Я скоро тоже пойду))) Чуток подзагореть надо перед свадьбой,а то офисный загар не красивый хе-хе))) Хожу в таргет на маршала жукова, уже года 3 как, довольна пока))
16.08.2010   #410
olva

Ну, а я когда-то очень подгорела, а время было безобидное - 5 мин., и загар пятнистый получился, теперь туда никогда не пойду...
Выбрала новый салон-спа в моем городе, говорят, что там отличный солярий, буду пробовать
04.04.2012   #411
Natalka
девочки! очень хочу сходить в солярий, до свадьбы три недели. подскажите, где хороший сорлярий, чтоб и лампы новые и стоит адекватно? я живу на ул.Тобольской (это между м. ботанический сад и м. 23 августа). работаю в районе м. Научная.
13.02.2013   #412
Наначка

девочки. какой хороший солярий на студенческой?до свадьбы полтора месяца-не рано ли начинать?подскажите,пожалуйста)
25.02.2013   #413
Natalka
Наначка, я ходила в megaSun в вертикальный (правда на ПП возле дома, но их вроде как много по городу). рассчитала так, чтобы последний сеанс был за неделю до свадьбы. мне 7 походов было достаточно, чтоб и не быть бледной поганкой, и чтоб не сверкать "красным" на фоне светлого мужа все сеансы ходила через 3 дня. результатом была довольна. если есть вопросы по самому процессу - пишите в личку
27.03.2013   #414
IlonaMN
можно воспользоваться такой услугой как голливудский загар)
02.06.2013   #415
Бисянько

Самое главное узнавайте, когда в солярии менялись лампы. Так как 15 минут без эффекта - это скорей всего лампы старые, и они наносят огромный вред вашему здоровью
05.06.2013   #416
Панночка

Девочки, кто-нибудь знает хороший солярий в районе м.Алексеевская- "Тополек"? главное, чтобы лампы были новые
12.12.2017   #417
Rediska
загар к свадьбе - оригинальненько
4 недель(и) назад   #418
koli
поход в солярий - ваше решение проблем.
2 недель(и) назад   #419
logunovamarianna
только сильно не злоупотребляйте

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: