Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.06.2016   #421
Маринка

Мы решили в июле поехать в Кирилловку,лететь на таком сроке уже боюсь,а на машине нормально. Забронировали вот : http://anna.annaazov.com.ua/. База проверенная ,отдыхали знакомые несколько раз. Поедем проверим.
Еще собираемся с 17 по 22 в Одессу,погулять. Ребенок под Одессой в спортивном лагере будет до 18,06,как раз его заберем и погуляем чуток.

Сегодня  
Реклама
08.06.2016   #422
ленышко)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где в Харькове или области можно отдохнуть на выходные? Старый Салтов? Может, что еще? Чтоб и природа и номера приятные, и не заоблачно дорого.
08.06.2016   #423
Маринка

Цитата:
Сообщение от ленышко) Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где в Харькове или области можно отдохнуть на выходные? Старый Салтов? Может, что еще? Чтоб и природа и номера приятные, и не заоблачно дорого.
В Родичах не плохо,"Берег" называется. Были там много раз,много разных беседок,на любой вкус,домики деревянные-сруб.Есть катамаранчики покататься,гамачки,пляж.

08.06.2016   #424
Brilliant

Ленышко, Costa-brava или Карнавал, лучше пока ничего не нашли)
08.06.2016   #425
Lovely

Цитата:
Сообщение от Brilliant Посмотреть сообщение
Карнавал,
там же Била Хата и Сова и еще прикольное место Сосновая Бухта
09.06.2016   #426
Світлана

А как у них с пляжем на Донце? В Карнавале как-то грустно с пляжемю
30.06.2016   #427
Елена_10

Девочки, а кто был на Арабатке, как там пляжи по чистоте и воде, больше интересует Генгорка. И был ли кто в дельфинарии?

15.08.2016   #428
Lovely

Девочки, кто ещё не отдохнул) Есть оплаченная бронь на сутки база факел Примпосад, Азовское море с 25.08 по 04.09 номер улучшенный стандарт в новом корпусе, за двоих с питанием 850, уступим эту бронь за 750, у родителей не получается поехать( База очень хорошая и популярная, там постоянно забита вся база
18.08.2016   #429
skameykin22

Цитата:
Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
Девочки, кто ещё не отдохнул) Есть оплаченная бронь на сутки база факел Примпосад, Азовское море с 25.08 по 04.09 номер улучшенный стандарт в новом корпусе, за двоих с питанием 850, уступим эту бронь за 750, у родителей не получается поехать( База очень хорошая и популярная, там постоянно забита вся база
Хорошая база, отдыхал там несколько лет назад.
22.10.2016   #430
ленышко)

Девочки, привет! Посоветуйте, пожалуйста, в Харьковской области или не сильно далеко от нее какую-нибудь базу отдыха на такую погоду как сейчас. Что-нибудь с каким-нибудь спа, сауной или я не знаю как еще расслабляться по такому холоду )
15.11.2016   #431
Renata

Девочки, а кто-нибудь был в Иордании в декабре? Боимся, что уже вечером будет прохладно.
19.10.2017   #432
Manedam

мне в Карпатах понравилось
01.11.2017   #433
Thelastofme
Если бы дешевле было, я бы сама сейчас во Вьетнам какой-то сьездила, а так планирую в ближайшее время сьездить в Чехию, уже подобрала здесь парочку неплохих вариантов https://hottours.in.ua/ . Сезон уже в принципе прошел, а до новогодних праздников еще долго, как раз время для недорогого отдыха или путешествия .
15.11.2017   #434
Elizzaveta
Хотим во Львов поехать посмотреть, погулять.
17.11.2017   #435
ShowWhatIKnow

Как вариант - всегда обдумывайте вариант поехать не в далекие страны, а на дачу, например. Как-никак - тоже отдых, даже более душевный, чем на пляжах и в горах. Я вот за огородом своим каждое лето езжу ухаживать,в этот раз садила семена помидор http://fermercenter.com/semena/tomat/, урожай удался отличный, так что в итоге и отдохнула, да еще и овощей кучу вырастила)
1 неделю назад   #436
MatvienkoVitalia
А если ехать в Одессу в отпуск, где можно остановиться*?)) Так чтобы не в глуши жить, а где нибудь ближе к центру и чтобы цена норм была.
1 неделю назад   #437
Герман
Мы с женой хотели снять номер в отеле, но подходящий по стоимости к сожалению не нашли, поэтому пришлось снять какую то захолустную квартирку на Малой Арнаутской.
1 неделю назад   #438
MatvienkoVitalia
Так вот именно, что мне не хочется снимать какую то квартирку, с ней еще и кинуть могут. Хочу отель ближе к морю с ценой 1000 максимум 1200.
1 неделю назад   #439
clocot
Я бы посоветовала присмотреться к нашей стране
2 дн. назад   #440
LiluS
Хочу в Одессууууу!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: