Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Взаимопомощь

Важная информация

Взаимопомощь просьбы о помощи, предложения помощи, например: Отдам трехколесный велосипед в хорошие руки :) или «помогите найти донора крови» (не дай Бог конечно, но все может быть)

Опции темы
30.03.2014   #21
Brilliant

Цитата:
Сообщение от Tanyaha Посмотреть сообщение
Девочки! Кто был недавно в сраргороде, отмечал др или какой другой праздник, сколько примерно по деньгам может выйти там отметит др чел на 10?
Tanyaha, у них есть меню на сайте можно посчитать по своим предпочтениям. Мы сколько ни ходили меньше 200-250 гр на человека не получается, обычно заказываем блюда на компанию, например колбасную тарелку, это около 400 гр., ее хватает нам на 4х человек, плюс хлеб, салаты около 40-50 гр., плюс там много вкусняшек к пиву, я пиво не пью но всякие луковые кольца, креветки, это все тоже прилично выходит плюс спиртное, бутылка вина алазанская долина у них около 150 гр., сколько стоит пиво не подскажу. Тортик вам дадут в подарок бесплатно только бронируйте заранее если хотите попасть на песенный запев, я бронирую за месяц-недели 3
30.03.2014   #22
Marnie

В старгороде отмечаем семейные и не только др 2-3 раза в год стабильно. Как ни странно, относительно бюджетно получается по сравнению с другими ресторанами. Если семьей - 7-8 человек, но пиво среди них пьют аж двое, то ваще до 1,5 тыс. с едой от пуза. Если компанией голодных пиводекалитрамипьющих мужиков (8-10) - до 2,5 с едой и пивом от пуза. Это все до кризиса, как сейчас по ценам - не знаю.
31.08.2017   #23
Irri

Я свой отмечала ресторане Одесса. Как я, так и гости остались все довольны.
09.09.2017   #24
Bronzella
Девочки, а где живая музыка есть, чтобы и покушать, и послушать?)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: