Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Взаимопомощь

Важная информация

Взаимопомощь просьбы о помощи, предложения помощи, например: Отдам трехколесный велосипед в хорошие руки :) или «помогите найти донора крови» (не дай Бог конечно, но все может быть)

Опции темы
16.12.2015   #1
Bl@ndinka

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!
Ребенок Кирюша 4 годика нуждается в вашей помощи!!!Поставлен диагноз острый лимфобластный лейкоз.Нужно собрать 150 тыс.грн это только один курс,а нужно не менее четырёх.
Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными!!!
Укрсиббанк 5169304901699092 Розлучный Андрей папа.
Приват банк 5168755519710467 грн
5168757301349785 . 5168757301349769 .

История Кирюши! Пишет мама Лена:

Добрый день!
Меня зовут Розлучная Лена. Я мама Розлучного Кирилла. Наш долгий путь начался с лета 2015года. 7 июня моего сыночка укусила собака. Мы съездили к хирургу, который нас осмотрел и назначил нам антибиотик. Слава Богу, все прошло благополучно и мы позабыли об этой неприятности....как оказалось ненадолго. Спустя почти месяца у Кирюши по вечерам начала подниматься температура до 38-39. На приёме у врача нам назначили клинический анализ крови в результате которого в крови был обнаружен воспалительный процесс. Врачи назначили Кириллу антибиотики, с помощь которых все начало приходить в норму. А спустя три недели по вечерам снова начала подниматься температура. На очередном приёме педиатр направила нас к инфекционисту, который предложил нам сдать уйму анализов.Мы попали на прием и нам предложили сдать кучу анализов. С помощью этих анализов нам диагностировали ГЕРПЕС ЕНШТЕЙН-БАРА. С первого сентября 2015 года мы начали его лечить. Курс был назначен на три недели, после этого мы сдали повторные анализы, в результате нам назначили поддерживающее лечение. Периодически Кирюша стал жаловаться на боль в ножке: ему было больно ходить.
С болью в ноге мы обратились к ортопеду. На осмотре доктор сказал, что у сына все в порядке и даже нет плоскостопия. Прописал нам принимать кальций, обосновывая это тем, что при высокой температуре может вымываться кальций из организма. Боль не проходила, и мы вынуждены были обратиться в Институт ортопедии и травматалогии им М.И.Ситенко. Рентгенснимки показали, что в пяточке есть кистозное образование. Врач назначил нам томографию. Все подозрения подтвердились. ЕСТЬ КИСТА. Врач прописал нам ортопедические стельки, и через некоторое время повторный томограф.
Неожиданно у Кирюши начали отекать глазки. Мы обратились к окулисту. На осмотре патологий он не выявили, так же ничего не дало и обследавание УЗИ органов зрения. Для прочей уверенности нам предложили покапать глазки каплями для снятия воспаления и вроде бы всё снова пришло в норму.
Через некоторое время у Кирюши снова начала подниматься по вечерам температура и отекли глазки. Мы обратились к другому окулисту. Врач осмотрел ребенка и казал, что это не его специализация и направил нас к ЛОРврачу и эндокринологу. К ЛОРврачу мы обратились,но со своей стороны патологий не выявил, записав нас на МРТ головы.
Мы решили сделать ребенку полное обследование и обратились в клинику "ОХМАДет". Врач назначил нам сдать клинический анализ крови и мочи. И вот тут то все и выяснилось. Результаты были печальными. Уже тогда гемоглобин был 83(норма от120), РОЭ-52(норма 4-6). Врач направил нас на обследование к гематологу в 16ЦКБ.На приеме у врача на выдали направление на госпитализацию.
С 10.12.2015 16 ЦКБ стала для нас долгим местом жительства.
У нас взяли анализ крови и предложили дождаться результатов анализа. Когда вышла врач, она сказала:"Мама, держитесь! У вас острый лимфобластный лейкоз commom ALL вариант". Нас сразу же отвели на пункцию. Это время для меня тянулось очень долго. Я была как буд-то в тумане. Я не верила в это и надеялась на ошибку врачей. На следующий день наш диагноз ПОДТВЕРДИЛСЯ.
Теперь у меня нет другого выхода, как только обратиться к вам за помощью. Сейчас нам предстоит дорогостоящее и долгое лечение. Моя семья не может в полной мере обеспечить это лечение. У меня еще есть доченька Лиза, ей всего два года, и она очень скучает по маме и братику Кирюше. В больницу её не пускают(ещё маленькая), а оставить Кирюшу я тоже не могу, и уже сама очень по ней скучаю.
Благодоря ВАМ,я уверена, что у нас всё получится и Кирюша победит эту болезнь и мы снова окажемся дома и будем играть с нашей Лизой и папой Андреем.
Дай Бог вам всем крепкого здоровья! Всем кто не остался безразличным к нашей беде, всем кто помогает и поддерживает нас морально и материально. С огромной благодарностью, мама Кирюши, Розлучная Лена.

Последний раз редактировалось Bl@ndinka; 11.02.2016 в 23:57.
Сегодня  
Реклама
16.12.2015   #2
StormKATE

чем смогла, помогла. Дай Бог, пусть выздоравливает!
16.12.2015   #3
*Alena*

Помогла.
Здоровья малышу!
16.12.2015   #4
Kate_777

И от нас немножко! Сил малышу и его родителям!

Вещи для малышки
16.12.2015   #5
Lyolka

тоже немного перевела, здоровья малышу и сил родителям

Создание интернет-магазинов
16.12.2015   #6
Bl@ndinka

Большое спасибо вам!!!
16.12.2015   #7
Юлёк

Сил родителям и скорейшего выздоровления Кирюше!!! Перевела немножко денежек
17.12.2015   #8
Аленка_86

Bl@ndinka, завтра переведем и мы. А есть инфо в вк? Может нужно с распространением информации / приглашениями в группу помочь?

.. Девочка - звездочка, мамы отрада, неоценимый подарок небес. Маме за дочку - корона в награду, ведь королевы рожают принцесс...

Последний раз редактировалось Аленка_86; 17.12.2015 в 10:27.
17.12.2015   #9
Bl@ndinka

https://vk.com/kirill_needs_help_kh
группа в ВК!
17.12.2015   #10
Selena

и от нас немного. Дай Бог здоровья малышу и сил родителям!!
17.12.2015   #11
Bl@ndinka

Спасибо за помощь!
18.12.2015   #12
Марсельеза

немножко перевела, скорейшего выздоровления!

12.02.2016   #13
Bl@ndinka

Новости о Кирюше:
Известны результаты пункции! Ура! Слава Богу лечение протекает успешно! Состояние здоровья Кирюши стабильно. Мы по прежнему находимся в ремиссии. Лечение будем проходить дальше в том же ритме!

Сегодня Кирюше впервые вводили химию Эндаксан. И после суточная промывка.
Миниатюры
pcwRUeIveDg.jpg  
12.02.2016   #14
Bl@ndinka

https://vk.com/album-109574152_226125495
Благотворительная ярмарка в помощь Кирилла Разлучного!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: