Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.06.2010   #1
Alinushka

Девочки, помогите! Начались проблемы по-женски, а в Харькове не знаю хороших гинекологов, а к своему далеко ехать... Подскажите пожалуйста хорошего врача!!! К кому попало страшно идти, так как сейчас врачи больше обеспокоены тем, сколько они могут заработать, а не здоровьем пациента

Сегодня  
Реклама
07.06.2010   #2
Alinushka

Девчонки, ну помогите плииз! очень надо!

10.06.2010   #4
pure
Девочки, у меня та же проблема, не знаю, к кому обратиться..
09.08.2010   #6
zhedaN

Девочки, а кто-то лечился у Бакшеевой И.Б.? Она мне в подростковом возрасте когда-то помогла, а сейчас я про нее забыла. Кто что о ней знает?
09.08.2010   #7
Буся

я вобще разочаровалась в гинекологах..только выкачка денег...невезет мне....
09.08.2010   #8
zhedaN

Кто ищет - тот всегда найдет. Главное, чтобы не было поздно.
19.08.2010   #9
Julia_05

Девочки, у меня та же проблема, нужно идти срочно, а мой врач в отпуске(( Дайте контакты плиз...

10.11.2010   #10
Stasja

Посоветуйте, плиз, толкового врача, уже год живу в Харькове, всё собираюсь сходить к гинекологу а куда идти да и к кому, ума не приложу!
10.11.2010   #12
Веруня

Сегодня на работе, в обеденный перерыв с девчатами обсуждали эту тему...

Лично я довольно ЖК от 1-го роддома, моя врач Барановская Т.И. Наблюдаюсь у неё, как только начала вести половую жизнь и до сих пор, сейчас с ребеночком в пузике Толковая и приятная женщина, всегда всё популярно объясняет, подсказывает. Лишних анализов не назначает, адекватно поясняет все вопросы...

Параллельно была у платных врачей (клиника под градусником и САНА), ужас, сплошная выкачка денег!!!
Мои коллеги на работе категорически не согласны с районной ЖК. опять таки, всё зависит от врача...

Если живете на ПП - смело идите в районную консультацию, там много толковых врачей!

10.11.2010   #13
Stasja

Веруня, Спасибо!!!
Далековато кончно, т.к. живу в центре, но лучше чем ничего!!!
10.11.2010   #14
Веруня

Stasja, совсем недалеко! ЖК находится на пересечении ул. Тобольская и пр. Ленина. Хорошая транспортная развязка!

29.11.2010   #15
Аньта

Веруня, а можно подробнее о враче? Когда принимает? В каком кабинете? Что по денежке получается? Если анализы сдавать, то где, у них или где-то в лаб-ии?

История рождения нашей семьи http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=7818
29.11.2010   #16
Fiesta

А кого посоветуете в роддоме на Баварии. Я живу недалеко...
ТС, кстати, тоже тут живет

29.11.2010   #17
Веруня

Аньта, я как женщина в интересном положении, уже достаточно знао о наших врачах, по крайней мере наслышана
Насчет той, что писала выше: я у неё наблюдаюсь. Приятная женщина, выслушает, лишнего не посоветует и тупых диагнозов не ставит, дабы что то вылечить... Денег она не берет, но я по прописке. Но, на днях слышала, что она плохо принимает роды. Хотя слышала и обратное...

Есть другие врачи... Именитые. К ним и очередь и деньги надо платить.

Всё зависит от того где ты живешь и что тебе надо (лечение или стать на учет). И отсюда решать какой врач, и где анализы сдавать

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

Fiesta, О, Бавария для меня - это как другой конец галактики...)))

29.11.2010   #18
вирус

Fiesta, там осенние мамочки рожали, Calypso и Анника, поспрашивай у них

19.01.2011   #19
laro4ka83
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача в ЖК на Тобольской. Тут писали что там хорошая консультация, и мне очень удобно туда ходить - рядом с домом...А то хроническая молочница замучила
19.01.2011   #20
Веруня

laro4ka83, я с той консультации!

Что тебе сказать по поводу молочницы... У меня она до беременности была, и вот во время вылазит... Как ты и сказала, она хроническая((( ЛИЧНО ПРО СЕБЯ: лечилась я у разных докторов, даже у заграничных... Причем искали причину... Исследовали ЖКТ, гормоны, щитавидку... Делала кучу анализов, посевов... Принимала разные лекарства, проходила курс лечения (причем и партнера тоже), но через время она вылазит((((((((((( Так же консультировалась с другими девочками - такая же беда((( Я не знаю что с ней делать!

Если ты найдешь ЧУДО лечение - кричи

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: