Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.07.2014   #21
мастерДоктор
Советую: лучший из знакомых специалистов, владеющий как классическими так и тайскими методиками массажа, работает как в салоне так и на дому.Антон 0955585951.Уж очень корректный и грамотный специалист, обращайтесь , останетесь довольны
Сегодня  
Реклама
10.10.2014   #22
СветланаОлегова

Могу порекомендовать очень хорошего массажиста. Стаж работы- более 10 лет, профессионал своего дела. Очень корректный , порядочный человек. Выезжает на дом к клиентам. Делает мануальный, реабилитационный, спортивный , лимфодоенажный массажи. Делала у него антицеллюлитный и медовый массажи. осталась очень довольна. Мне его тоже рекомедовали. теперь советую другим . Тел: 0501329745, 0684062215 Олег Борисович
27.01.2015   #23
Katryn

нужен хороший специалист по спортивным травмам. Есть у кого-нибудь контакты проверенного массажиста/мануальщика?
28.01.2015   #24
ANGELINA7

Цитата:
Сообщение от Katryn Посмотреть сообщение
нужен хороший специалист по спортивным травмам. Есть у кого-нибудь контакты проверенного массажиста/мануальщика?
Могу порекомендовать вам обратиться в "ЭСПИНА" - это харьковский центр по лечению позвоночника и суставов. Там работают очень грамотные специалисты (в т. ч. и массажисты) и что очень важно - перед тем, как записаться на любую процедуру, вы идете на прием к врачу, который внимательно все смотрит и делает назначения, потом приглашает тренера или массажиста и вместе они проговаривают, что нужно делать конкретно вам.
С собой на прием обязательно возьмите рентгеновские снимки того места, где была травма, чтобы консультация была предметной.
Центр "ЭСПИНА" находится на ул. Чернышевской, точно номер дома не помню, посмотрите в инете. Это недалеко от перекрестка с ул. Иванова, где налоговая Киевского района.
Будьте здоровы!
16.04.2015   #25
l.e.n.tochka
Знаю классного массажиста. Делает толково, прорабатывает все зоны шикарно. Встаешь со стола другим человеком) Владеет разными техниками массажа: и классический, и спортивный, и антицеллюлитные техники и еще какие-то) Выезжает на дом.
Если надо, могу дать телефончик)
04.07.2017   #26
lazarevadiana

На пр-т. Гагарина, 43 отличный массажный салон.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: