Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.02.2011   #1
Spitsa

Девушки,подскажите муж ходил к Лору на ХГ, у него болело ухо. Оказалось воспаление уха,горла и носоглотки. прописали много всего, особенно смущает антибиотик азиаджио. Кто про него слышал?
Прописали: фармазолин капли, ангилекс спрей, серрата, левомиколь, наст.календулы спирт, хлорофиллипт спирт.
Сегодня  
Реклама
19.02.2011   #2
Олеся

Spitsa, насчет антибиотика ничего не могу сказать, настойка календулы и левомеколь очень хорошо помогают, боль сразу стихает.
У меня у мужа часто болит ухо, тоже всегда воспалено все и тоже каждый раз прописывают антибиотики
19.02.2011   #3
Юлия

В ЛОР-патологии применение антибиотиков чаще всего ОПРАВДАНО!!! Не забывайте, что имеете воспаление не где-нибудь, а в ГОЛОВЕ! А когда в голове воспаление перерастает в гнойный процесс - это ну оооочень нехорошо.
19.02.2011   #4
Spitsa

Юлия, я же не против антибиотиков, я понимаю что они нужны, но меня смущает именно этот антибиотик, его почти нигде в аптеках нет.
19.02.2011   #5
Юлия

Spitsa, ну это ж такое дело. Кто к чему привык. У каждого врача есть определенные препараты, которые он чаще всего назначает, т.н. "любимые". Но если сложно найти - то я вам скажу "по секрету", что это самый обыкновенный азитромицин, который делает Индия. Поэтому можете купить любой другой азитромицин, только соблюдайте назначенную дозировку и выбирайте приличную фирму-производителя. Не Борщаговский химфарм и не ФК Здоровье, конечно.
20.02.2011   #6
Marnie

Spitsa, а к какому ЛОРу на ХГ муж ходил? Я несколько лет хожу там к Брянцевой, отличная молодая девочка, руки откуда надо растут - делает и промывание миндалин, и проколы, всегда у нее море людей.Так вот, она мне с моим страшнющим хр. тонзитллитом ни разу АБ не назначала, всегда обходились промываниями и всякими трахисанами-синупретами.
20.02.2011   #7
Selena

Marnie, а где она принимает?
20.02.2011   #8
Юлия

Marnie, это которая на сером ланосе ездит и разговаривает так "по понятиям"?
20.02.2011   #9
Marnie

Selena, в поликлинике на ХГ, которая прямо возле метро, не помню ни кабинет, ни время приема.

Юлия, нет, вряд ли, там очень скромная приятная девочка, моложе меня, насчет ланоса не знаю, но разговаривает точно не по понятиям.
11.03.2011   #10
Kuapa

Девочки,подскажите пожалуйста хорошего ЛОР-врача,очень надо

19.08.2014 мы родились 56 см, 4650гр.
1 месяц - 60 см, 5800гр.
10.08.2011   #11
Мамочка

Поднимаю темку. Нужен толковый ЛОР. Районная залечила-хуже некуда((
И что скажете о ЛОРе в "Экомеде"?
11.08.2011   #12
Львинуська

Я посещаю лора в 30 лор больнице на Гуданова. Мне и сыну она помогала. Лисовец Елена Владимировна. Если надо, дам контакты.

02.02.2012   #13
Лола

Девушки, я совсем недавно перенесла острый гайморит с проколами и больницей. Очень не хочется, чтоб он превратился в хронический. Кто знает какие-то методы, процедуры, лекарства (включая народную медицину), чтоб избежать этой бяки? Заранее спасибо

02.02.2012   #14
Львинуська

Я вернулась сегодня с приговором, вырезают гланды, собираю анализы и на след неделе ложусь в больницу((((((

02.02.2012   #15
leliksoul

Львинуська, не переживай, на самом деле болеть после их удаления будешь меньше. Если они каждый месяц вызывают болячки - так зачем мучится? Сама операция довольно неприятная, но пережить можно. Главное потом инфекции до конца пролечить.
24.05.2012   #16
КапИшон

Львинуська, поделитесь плиз координатами лор врача
24.05.2012   #17
Shponka

А я нашла Брянцеву! Она теперь не на Холодной Горе. Кому надо - кину координаты
29.09.2012   #18
Олюня
Сбросьте мне координаты Брянцевой, плз. Очень нужно и очень срочно. Трудно найти толкового Лора, но Брянцева умничка! Не один раз вылечивала, когда работала в районной на Х. Г.
14.10.2012   #19
veriniti
Цитата:
Сообщение от Shponka Посмотреть сообщение
А я нашла Брянцеву! Она теперь не на Холодной Горе. Кому надо - кину координаты
ДД!скиньте мне пожалуйста координаты Брянцевой. Ранее у нее была она мне синусит вылечила какой то болтушкой... потом долго я не обращалась за ненадобностью... а сейчас мучаюсь с горлом... очень надо.. заранее благодарна
если неудобно ответить сюда оставляю свой тел. на всякий случай 0509046999 наталья.
18.10.2012   #20
vovancho
Цитата:
Сообщение от Львинуська Посмотреть сообщение
Я посещаю лора в 30 лор больнице на Гуданова. Мне и сыну она помогала. Лисовец Елена Владимировна. Если надо, дам контакты.
Скиньте, пожалуйста, мне ее контакты в личку. Спасибо!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: