Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
05.07.2012   #21
Tatik

Да, да, да... Мы все ждем продолжения и фоток)))))))
Сегодня  
Реклама
06.07.2012   #22
Malala

Предложение....
12 января. Годовщина 9 лет вместе!!*
Утро. Встаю я с хорошим настроение, и жду от любимого поздравлений! А вместо поздравлений "Ставай быстрей, на работу опаздываем"!! Я как то аж обиделась, думаю, не буду напоминать, пусть сам вспомнит, а если не вспомнит то я ему покажу...
День. Звонок. Я думаю все наконец- то вспомнил, а нет , он просто позвонил сказать что с работы меня не заберет, так как сам задерживается.
Вечер. Звоню ,говорю что еду домой. Он : хорошо до встречи , буду где то через часик и приготовь пожалуйста что-то покушать. Я в шоке... Вот зараза... Приезжаю домой, включаю свет и вижу что коридор весь усыпан лепестками роз, прохожу дальше вся квартира в лепестках, захожу в комнату на кровати среди лепестков лежат два листика , на которых написано " Выходи за меня замуж!!! Согласна???"" и рядом маленькая коробочка... И тут заходит Дима с букетом цветов и говорит то что было написано на листиках!!! Минутная пауза... Он говорит чего не отвечаешь, я говорю так я уже все ответила и показываю ему лист с надписью "Да)"!!!!

Последний раз редактировалось Malala; 16.07.2012 в 14:48.
06.07.2012   #23
Anutik

Malala, очень романтично!!! класс)))))))) надо же как придумал все, молодец))

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
06.07.2012   #24
Malala

Anutik, да, я была в восторге от увиденного)

06.07.2012   #25
M1la

Malala, так красиво, аж мурашки по коже...
06.07.2012   #26
Tatik

Какой муж молодец, как все романтично подготовил. СУПЕР!!!!)))))))
Давай продолжай)))))))
06.07.2012   #27
viktoria

Malala, муж у тебя молодец, романтик, хорошо все придумал. Ждем продолжения отчета!
06.07.2012   #28
Knopochka

Malala,Диме респект!!!!!!!!!!!!Умничка так все придумал!

06.07.2012   #29
Natalka
Malala, очень красивое пердложение! хорошо, что муж не поленился сделать все так, чтобы тебе понравилось! просто сказка!
07.07.2012   #30
mania13

Malala,как мило)))Вообще))))

07.07.2012   #31
Malala

Девченочки) всем спасибо!!! Скоро продолжу!!!

09.07.2012   #32
Malala

Подготовка...

Дата.
Первым делом мы назначили число свадьбы это было 8 июня! Мне так хотелось выходить замуж именно 8 ,но не судьба!! Перед мной стоял выбор или праздновать свадьбу 8 или перенести свадьбу и праздновать свадьбу в том ресторане в котором я хочу, т.к он 8 уже был занят!! Не долго думая мы перенесли свадьбу на 1 июня! о переносе свадьбы на другое число я не на секундочку не пожалела!!

Ресторан.
Выбрать ресторан мне было не сложно, выбор стоял между Баден-Баденом и рестораном Альбатрос! Я была всеми руками и ногами за Альбатрос, так- как я еще не планируя свадьбу мечтала о том, что моя свадьба будет именно там... Прожужжав любимому все уши , было решено ехать в Альбатрос!! Приехав туда я поняла что это то о чем я мечтала. Ресторан оказался еще лучше чем на фото, а обслуживание вообще выше всяких похвал!! Но как всегда бывает существует одно маленькое "но"-это цена!! А у нас планировалось 50 человек и это выходило за рамки нашего бюджета! Но уже тогда для себя решила, что кроме "Альбатроса", мне ничего не надо!! И я всеми возможными средствами уговорю любимого! На следующий день мы поехали в Баден-Баден, мне сразу там все не понравилось , не потому что ресторан был плохой , а потому что я для себя решила что лучше "Альбатроса" нет ничего! Любимый поняв мой настрой , на семейном ужине вынес решение ехать в "Альбатрос" отдавать задаток!!! Ура!!!! Но как же бюджет??? И тут нам на помощь пришли родители ) оплатив полностью все затраты за ресторан!!! Мы конечно сопратевлялись , но в конечном этоги сдались!! Понимая что если мы хотим свадьбу нашей мечты , то без помощи родителей не обойтись!! Тем более родители были не против нам помочь!!! За что я им благодарна!!!
Свои "Охи" и "Ахи" по поводу ресторана могу мотивировать пока только этими фото!

Последний раз редактировалось Malala; 16.07.2012 в 22:37.
09.07.2012   #33
mania13

Malala,у меня там БМ работает)))

09.07.2012   #34
Malala

mania13, Круто)) кем если не секрет?

09.07.2012   #35
mania13

Гринкиппер. Он там больше по полям гольфовским. Следят, что то там проектируют и на машинках смешных ездят)) А сколько если не секрет в вашем ресторане с человека?

09.07.2012   #36
Malala

mania13, Я тебе в личку ответила!

09.07.2012   #37
Malala

Платье...
Следующим этапом в нашей подготовке было конечно же платье!! Это было одним основным и сложным этапом! Поэтому когда мы купили платье , а точнее платья) мы вздохнули с облегчением!!
Первым салон который мы посетили был Fashion Bride, там на меня потеряли кучу платьев и не одно не было моим!!! Следующим на моем пути был авторской салон Оксаны Мухи, померев платья которые мне приглянулись в интернете, я поняла что они так хорошо смотрятся только на моделях , а в живую они совсем другие!! Следующим был салон Blanka, там я померила 2 платья они были красивые, но не оно(( Расстроившись окончательно, мы решили отложить поиски платья на неделю!!! Конечно же за эту неделю я облазила весь интернет и наткнулась на замечательный салон Glam Novias в который я отправилась вместе с мамой!! Зайдя туда я поняла что без платья я от туда не выйду!!! Так оно и оказалось)) померив там несколько платьев я остановила свой выбор на 2 платьях ) но как же теперь сделать выбор??? Если они оба нравятся ?? Одно пышное , другое узкое и оба платья моей мечты!! Что делать?? Позвонив любимому, объяснив что не могу выбрать между двумя платьями, я услышала то что в глубине души хотела услышать!!! Зачем выбирать, бери два!!! ))) ура!!! Опять победа !!!! Спасибо любимому за то что он умеет принимать правильные решения!!!! ))
Еще один этап в подготовке был выполнен!!
Выкладываю закулисные фотки)))
Миниатюры
IMG_0513.jpg   IMG_0514.jpg   IMG_0515.jpg   IMG_0516.jpg  

Последний раз редактировалось Malala; 10.07.2012 в 07:31.
09.07.2012   #38
елена мартынова

Интересное начало....Оооочень красивая невеста..роскошное платье...И просто идеальный банкетный зал ,выбранный для свадьбы)))
Ещё раз поздравляю вас..Красивой ,роскошной жизни,как ваша свадьба,в любви и благополучии...

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

09.07.2012   #39
Malala

елена мартынова, Спасибо большое за такие теплые слова!

10.07.2012   #40
mania13

красивые платья) такие нежные)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: