Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.09.2012   #21
Natalka
вот уже второй год ходимв частную клинику Дентал Ди2 на Красина 6 (за Алиби)
оборудование новое, очень чисто, все очень внимательны и готовы к любому повороту событий.
как мы туда попали: год назад мужу пришлось лечить сложный случай(подробности к счастью я уже не помню), помню лишь то, что за решением его проблемы послал его стоматолог, к которому он обчно ходил, в челюстно-лицевую хирургию, что в центре. там глянули и сказала, что они могут только вырвать, но потом требуется обязательное лечение, которое они почему-то не могут делать(вроде как не было каких-то спец аппаратов). И послали в этот частный кабинет. Там врач терапевт взялась вылечить его зуб (а проблема была под зубом) и рассматривала вырывание только как крайнюю меру. в общем зубик ему спасли, чему я очень-очень рада.
в этом году и я попала в сложную ситуацию - нужно было вырвать зуб мудрости, корникоторого срослись костью, а на самых их краешках они заворачивались. образовывая крючки, которые плотно держали десну и были очень блтзко к кости челюсти. Операция была сложная, долгая (почти 5 часов с перерывом на час - после оперделенного момента перестал брать анастетик). но ребята справились с этой задачей на все сто! мне кажется, что после этого дня мы стали если не одной семьей, то друзьями так точно!

теперь то, что может интересовать больше всего - цены. Конечно, все зависит от сложности работы. от материалов и их количества, от количества обезбаливающего (например, у меня очень низкий болевой порог и предпочитаю даже небольшие пломбы стваить с использованием анастетика"). цены не заоблачные, не выше, чем в обыных других стомат кабинетах (а по последним данным от знакомых, так и в студенческой поликлинике уже такие же) - я не имею в виду какие-то ВИП кабинеты.

и на последок, врачи, что сдесь работают так же пактикуют в государственных стомат поликлиниках(но естественно на тех материалах и аппаратах. что есть в гос стоматологиях)

в общем я рекомендую, но знаю, что каждый должен выбирать врача индивилуально. потому как всегда существует человеческий фактор!
Сегодня  
Реклама
18.03.2014   #22
Астрель
Я просто случайно попала в №5 городскую стоматполиклинику и очень довольна осталась! Врач -стоматолог Дорошенко Валерия Владимировна. Даже не думала, что там может стоять современное оборудование! и пролечила она меня ХОРОШО!
05.02.2016   #23
Lara*
Очень хороший стоматолог работает в областной стоматологии на Тринклера возле гостиницы Харьков. Зовут Кващук Дина Олеговна.
21.02.2016   #24
sveto4ek
Очень любим всей семьей Дарью Олеговну из областной поликилиники на Трынклера. Прекрасный специалист и человек!
29.02.2016   #25
Таньчик

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога. Желательно в районе Алексеевка-Научная. Может есть проверенный врач в 7й стоматологии на алексеевке. Для начала нужны пломбы, а дальше видно будет. ) хотела записаться в ЦКС к Левину, но он пломбы не ставит... в общем, очень жду рекомендаций )

02.03.2016   #26
maklen
Привет!
Знаю двух отличніх специалистов-терапевтов в обласной поликлинике на м. Университет
03.06.2016   #27
krikri1
Цитата:
Сообщение от sveto4ek Посмотреть сообщение
Очень любим всей семьей Дарью Олеговну из областной поликилиники на Трынклера. Прекрасный специалист и человек!
Sveto4ek,подскажите пожалуйста, как можно связаться с Дарьей Олеговной?
23.06.2016   #28
Liza_mama
Моему ребенку 11 лет, решили поставить брекеты, чтобы выровнять прикус. Где лучше поставить брекеты ребенку в Харькове и чтобы ребенка мне не запугали на всю жизнь
23.08.2016   #29
Lucia

подниму темку. Девочки, посоветуйте точно проверенного стоматолога. Желательно район г.труда. очень нужно срочно

25.08.2016   #30
mari1975

советую проверенного 12 годами стоматолога.
Находится в Доме быта за к/т Россия.
Тарасенко Андрей Владимирович тел. 62-01-12
10.01.2017   #31
Irysik_pysik

Цитата:
Сообщение от Liza_mama Посмотреть сообщение
Моему ребенку 11 лет, решили поставить брекеты, чтобы выровнять прикус. Где лучше поставить брекеты ребенку в Харькове и чтобы ребенка мне не запугали на всю жизнь
могу посоветовать обратиться в Европейский центр детской стоматологии, мы там были уже несколько раз, лечили воспаление десен. Слава Богу, все прошло хорошо. Выровнять прикус у них тоже можно.
06.02.2017   #32
Иева
Девочки, хелп!!!
Очень срочно!!! Нужен детский стоматолог для моей малышки.. Возраст 2 года 1 месяц. Упала, отбила 2 передних зуба пополам. Проблемы начались от прорезывания еще передних зубов. Уже с самого начала были бороздочки желтый и белые пятна, процесс я так поняла усугубился еще раньше, но все меня отговаривали, что молочные зубы лечить не надо, поменяются, бабушки говорили не нервничать, что у всех так было. Я не обращала внимания, но после того, как упали, я увидела с внутренней стороны все черное. Так понимаю, что зуб слабый был, по этому при падении - сломались.. Обратилась в 2 клиники частные, говорят каналы нужно лечить..., еще и под наркозом, мол, таких малышей только так.. я в шоке!!! такое может быть у маленьких деток... это как..???
А если ничего не делать, что может быть хуже, вплоть до нагноения... Кто с этим сталкивался, у меня ребенок первый, я не особо опытна в таких делах, у самой таких проблем не было... Что делать, подскажите
01.03.2017   #33
Эмилия
Да... прочитала и вспомнила свою ситуацию, я не била тревогу во время, о чем сожалею, что подвергла своего ребенка на такие муки. Бессонные ночи были кошмаром для меня и для дитя. Нурофен,панадол не помогал, никто ребенка не брался лечить, я уже своего взрослого стоматолога молила полечить, у которого обслуживаюсь всю жизнь. В итоге поехали под медикаментозным сном вырвали 2 передних зуба, ребенок выворачивался даже под ним, такое впечатление, что он не действовал, как картинка с фильмом ужасов, это бред, девочки, ищете во время, любые средства готов отдать, что бы малышу было хорошо, а не так как у нас получилось
03.03.2017   #34
elenaavdeeva85
я лечусь в стоматологии на Сумской, сайт family-dent.com.ua, и зубы лечила, и профилактические процедуры делала - все отлично, мне подходит
03.03.2017   #35
Любимка

У нас таже проблема:
Были в островах на фрунзе (отпали из за внутривенного наркоза)
В ЕЦДС понравилось ( думаем там севоран масочный)
Теперь нам советуют ехать в Киев в мамадентис они практикуют лечение без наркоза, хотя слабо себе это представляю. Реальные люди которые там лечили ребенку 3 года, нам 1г и 10 мес.
11.03.2017   #36
Иева
Мы посеребрили....
Я сама даю себе отчет о том, что я это сделала, что бы успокоить свои нервы, сама понимаю, что пользы никакой, но хотя бы не сижу, ничего не делая.. Я читала много отзывов о этой клинике, а к то Вам советует туда ехать? друзья там лечились?
13.03.2017   #37
Любимка

Делала родственица дочке. Но ей тогда было 3.5 года. За час нарастили 4 зуба.
А где вы серебрили, как ребенок себя вел и сколько времени это занимает?
Я хочу в Харькове попробовать что то сделать посмотреть на реакцию ребенка. На осмотрах вела себя прилично. Но проблемма что у нас нет врачей ( я не нашла ) которые брались бы за лечение без наркоза.
24.10.2017   #38
палец оближи
Цитата:
Сообщение от Юльченок Посмотреть сообщение
Девченки,подскажите хорошего стоматолога,срочно,очень надо!
Если еще актуально есть отличный специалист. Не помню как зовут, но я когда записывался попросил к владельцу клиники )) https://locator.ua/ru/p/%D0%BA%D0%B8...0%B032/p34686/ Остался очень доволен, еще и скидку предоставил

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: