Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.12.2010   #41
Буся

Цитата:
Сообщение от Аниса Посмотреть сообщение
научи плохому Как ты выбираешь сайты, акции, и как делаешь заказ? пишешь свой адрес? а оплата при заказе или при получении? Я такой валенок в этом!
и я валенок

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Linortis Посмотреть сообщение
у меня проблема с размерами в родной Украине, приходится обувь из за границы заказывать
и у меня...слишком большой..всю жизнь страдаю
Сегодня  
Реклама
14.12.2010   #42
Linortis

Буся,ага, мне приходится не обувь подбирать под одежду, а наоборот ) Сначала нахожу обувь (любую) своего размера, а потом подбираю все остальное )
13.03.2011   #43
Маруся

А какие сайты больше всего любите?
И кстати, как вам ТаоБао?
13.03.2011   #44
Nevestylja

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
И кстати, как вам ТаоБао?
Сайт отличный, там чего только нет, тольо я вот не пойму как с него покупать? он же на китайском весь?
13.03.2011   #45
MyrkaAlya

Nevestylja, гугл-переводчик переводит и китайский
У меня вчера подружка получила посылку с Тао, безумно довольна, особенно детскими вещами...но я читала разные отзывы, одной девочке ботинки пришли разные по ширине и разной высоты каблуки ) так что, как повезет я так понимаю
13.03.2011   #46
Linortis

На Таобао все зависит от продавца, нужно читать отзывы обязательно и смотреть на рейтинг, как и на ибее.
22.03.2011   #47
Safita

Цитата:
Сообщение от Linortis Посмотреть сообщение
На Таобао все зависит от продавца, нужно читать отзывы обязательно и смотреть на рейтинг, как и на ибее.
и покупать по проверенным ссылкам.
Например, зная, что по этой ссылке кто-то уже покупал и товар оказался хорошего качества.
22.07.2018   #48
Elena1989

Часто заказываю в интернете. В этот раз порадовала и себя, и дочку - купила комплект на сайте https://jk-style-fashion.com/komplek...plekt-816.html, радует их цены и качество!
31.07.2018   #49
Ерика
Девчонки, я вот уже задумалась о зиме. Хочу заказать женский пуховик на https://milanova.com.ua/shop/Puhoviki/index.html Не могу определиться, нравиться несколько моделей. Помогите с выбором
06.08.2018   #50
vendylove
Я тоже очень хороший магазин с курточками и пуховичками нашла.Магазин пуховичек называется,если перейти по ссылке можно зимний асортимент посмотреть. Цены очень хорошие, по качеству то что я вижу очень нравится
4 недель(и) назад   #51
margo32

Искала маме на подарок что-то из нижнего белья. Решила купить ей бюстик типа балконет - https://brabrabra.ua/byustgaltery/design-is-balkonet/. Он подчеркивает что все при нас . А то уже не девчонка, а ведь хочется выглядеть хорошо.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: