Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.02.2007   #21
Фея

Девочки, а кто в курсе поповоду профессиональной косметики???

Сегодня  
Реклама
26.02.2007   #22
E-len@

если пользоваться регуляроно кожа быстрее страеет
26.02.2007   #23
ира

Цитата:
Сообщение от Фея
Девочки, а кто в курсе поповоду профессиональной косметики???
что именно тебя интересует в профессиональной косметике?декоративная или уход?
27.02.2007   #24
Фея

Цитата:
Сообщение от ира
что именно тебя интересует в профессиональной косметике?декоративная или уход?
Косметика с которой в огонь и в воду можно. Шутка
Но в каждой шутке доля правды. Интересуюсь тенями для глаз, которые держаться долго и не нужно было бы их поправлять в течении дня (типа как в рекалме когда-то: "взула і забула"). А также хотелось бы и про основы, и про тон, и вообще наверно про всякую разную декоративную кометику (подходящую для, скажем так, полуэкстремального образа жизни) услышать. Имею ввиду, чтобы один раз с утра, к примеру сотворил из себя чудо, и в течении дня к этому не возвращаешься и не переживаешь, чтобы что-то не расплылось, что-то не потекло, а что-то стерлось или съелось.
Ой, что это я совсем наверно, нереальные критерии тут написала. Но все таки, может кто и знает что-нибудь к этим критериям приближенное!

28.02.2007   #25
Svetik

Цитата:
Сообщение от ира
ч\бы помада держалась дольше - наносишь на губы тонкий слой тон.крема(тонюсинький и незаметный)потом помаду кисточкой - лучше прокрашиваются губы,промакиваешь ее салфеткой и снова слой помады - тогда она держится значительно дольше...
Спасибки! Обязательно воспользуюсь такой хитростью (когда не буду сильно опаздывать на работу с утра ) и посмотрю, насколько дольше будет держаться помада

28.02.2007   #26
Ada

но мне кажется это и впрямь будет очень сушить губы, или я ошибаюсь (просто у меня в этом плане губы очень вредные, очень кожа сохнет, я всегда на гигиенической помаде)
28.02.2007   #27
Svetik

Цитата:
Сообщение от Ada
но мне кажется это и впрямь будет очень сушить губы
Я очень часто пользуюсь устойчивой помадой - все в порядке, никакого дискомфорта не испытываю, так что, думаю, мне подойдет...

28.02.2007   #28
ира

Цитата:
Сообщение от Ada
но мне кажется это и впрямь будет очень сушить губы, или я ошибаюсь (просто у меня в этом плане губы очень вредные, очень кожа сохнет, я всегда на гигиенической помаде)
тебе лучше пользоваться питательной помадой,но без тонального крема под низ,наносишь помаду,промакиваешь,сново слой помады...
28.02.2007   #29
Ada

Спасибо за совет!!!
28.02.2007   #30
ира

если губы сухие - нанести мед и массажировать мягкой зубной щеткой...
28.02.2007   #31
Ada

Зубной щеткой я и так массажирую 3 раза в неделю, но без меда. Спасибо - попробую!
02.03.2007   #32
Лорик
А кто-нибудь знает,в каких салонах Харькова работают с косметикой Kristina,серией Forever young?Я хожу на порцедуру пилинга,ее надо делать раз в неделю минимум 10сеасов,просто в апреле поеду в Харьков,не хотелось бы пропускать,вот и думаю,может кто знает,подскажет?
26.03.2007   #33
Фея

Цитата:
Сообщение от ира
эффект кукольного взгляда.
Точно.
Ира, а ты не подскажешь, секрет правильного нанесения туши на ресницы чтоб не склеивались, удлинялись и добавлялся объем? И какую тушь можешь порекомендовать?

26.03.2007   #34
ира

Цитата:
Сообщение от Фея
Точно.
Ира, а ты не подскажешь, секрет правильного нанесения туши на ресницы чтоб не склеивались, удлинялись и добавлялся объем? И какую тушь можешь порекомендовать?
здесь советовать сложно - так как всем разный эффект нравится и иногда тущь одной и той-же марки но купленная в разное время ооочень отличается....
раньше очень нравилась"буржуа"обьемная - она и удлиняла и придавала обьем,не склеивала ресницы,не осыпалась и если невеста всплакивала то никогда не текла,но к сожалению сейчас она очень испортилась...неплохая "мейбелин",тоже обьемная,
"диор" ,"ив сев лоран"- на мой взгляд,очень жирная"лореаль" неплохая,
перед тем как красить реснички щеточку с тущью лучше вытереть об горлышко тюбика - ч/бы не получилось сильно жирно,потом наносишь слой тущи от корней ресниц как-бы прокручивая кисточку,второй слой наноси когда первый уже немного подсох,но не высох - иначе ресницы склеятся....еще можно купить щеточку(ершик) и если ресницы все-таки склеялись то расчисать этой щеточкой.
нарощенные реснички лучше не красить вообще - очень грубо смотрится!
и сейчас сново вернулись в моду густо накрашенные ресницы - так как красили наши мамы "ленинградской" тушью
еще по-цветам: черная - придает выразительность;
коричневая - делает взгляд мягче и нежнее;такой же эффект и у тущи цвета графит;
синяя - подчеркивает голубой или серый цвет глаз - глаза выглядят ярче - при том что сама тущь - очень темного цвета и с первого взгляда кажется что она черная...
зеленая и темно-бордовая подчеркнет глаза зеленого и оливкого цвета.
27.03.2007   #35
Фея

Цитата:
Сообщение от ира
как красили наши мамы "ленинградской" тушью
А что про лениградскую сейчас сказать можешь? когда я ее пробовала, эффект супер черные ресницы, но не даю Бог заплакать или соринка в глаз. А теперь есть ей аналоги?

И конечно же, чуть не забыла, спасибо большое

Последний раз редактировалось Ada; 27.03.2007 в 21:28.
27.03.2007   #36
ира

Цитата:
Сообщение от Фея
А что про лениградскую сейчас сказать можешь? когда я ее пробовала, эффект супер черные ресницы, но не даю Бог заплакать или соринка в глаз. А теперь есть ей аналоги?
аналогов нет! но тущь по-удлинению и обьему супер!!!только очень-очень непрактичная,так как если заплачешь то спасет только умывание и глазные капли! можно сказать тущь для любителей экстримальных ощущений!

Цитата:
Сообщение от Фея
И конечно же, чуть не забыла, спасибо большое
не за что,всегда рада помочь

Последний раз редактировалось Ada; 27.03.2007 в 21:29.
04.04.2007   #37
Smarty

Девочки, а может кто подскажет, как можно ресницы укрепить?
У меня раньше были очень длинные красивые ресницы, а сейчас стала замечать, что они стали выпадать, может это от того, что я иногда на ночь косметику не смываю?
04.04.2007   #38
Лорик
В теме "домашний уход"E-len писала,что для укрепления ресниц надо на ночь кисточкой наносить на них касторвое масло
16.04.2007   #39
Оська

А я пользуюсь разной косметикой, но вот тональный крем только Буржуа с суперлегкой текстурой,для моей сухой кожи это просто спасение!!!
27.04.2007   #40
Алёнка

Вот решила сюда написать тоже. Столько всего перепробовала уже, пользуюсь разной косметикой. Для ухода за кожей в последнее время понравилась VICHY,ещё CLINIQUE очень нравится, но не всегда могу себе позволить-пользуюсь только сывороткой для пор и тон. кремом, тушь хорошая Лореаль, долго не засыхает и не осыпается, раньше пользовалась Пупой, но сейчас она стала какая то некачественная, блеск для губ тоже Лореаль люблю, тени ISADORA, румяна и пудра в одном-CHANEL (долго хотела, БМ подарил на Новый год). Из Эйвона нравятся маски серии PlanetSpa. Ну и так-по мелочам белиберда всякая

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: